Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая дура честная я не могу говорить люблюнимагу, когда не люблю....а ему очень надо это слышать...и уже снова начал контролировать, когда я онлайн в вотсапе..ни дай Бог я пишу не ему, тогда кому...вчера мозг выносил.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я всех своих бывших люблю))) на расстоянии можно, но жить с человеком из жалости...хм..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манипулятор чистой воды))) тонкая стратегия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну тогда решайте бываю такие отношения что без люблю-немагу люди дают друг другу взаимно то что им нужно и удовлетворены происходящим, это видно не тот случай[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я увидела как все замечательно?+ первый для денег, второй для души - чувствовать себя нужной типа,третий для здоровья. наслаждайтесь жизнью, а там и принц подтянется)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока остался только первый досадно, потому что любовь прошла....[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как прошла, так и вернется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей практике пока такого не было любила не раз, мужчины пытались вернуться, но если умерла, то умерла. (((больше не торкает, хотя он очень-очень старается...а я думаю не о нем...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах