Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете , сколько у продавцов поклонников и знакомств - очень много.+ я работала давно еще студенткой на азс несколько месяцев - больше, чем там, нигде не знакомилась. Каждый день по 3-5 знакомств. Некоторые доходили до логического завершения - просто ездили по несколько раз парни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что сказали, а то мы советовали-советовали, интересно же, чем кончилось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю! Я хожу всегда в одни и те же магазины, есть очень милые кассиры, даже удивительно: всегда в хорошем настроении, приветливые в любое время суток )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сразу троих можно взять? Три лучше одного[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему + решила уехать в другую страну, и подумала - это ж придется брать с собой себя!т.е. надо что-то менять в консерватории[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже страшно предположить, что его отвернуло от вас, когда вы повернулись ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жоден. Особливо оцей "поранений долею" другий жахає.... нах-нах, не беріть його беріть гроші :)[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не в Алма-Аты нужно , а в Италию, туда где тепло и горячие парни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там я тоже была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала любви и не нашла, так буду искать золота! ))) (с) Жестокий романс [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, пузо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за первого))) с ним не скучно так точно будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не депрессивного. Сначала Вы потратите кучу времени, что бы ему сопли подтирать, а потом он Вас бросит () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щосьтаке ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что выбирать, если влюблены в № 2? Вряд ли услышите любые аргументы в адрес других. Но по № 2 будьте готовы к следующему:1. Не факт, что не вернется к жене (если только выставила)2. Может так страдать за ребенком всю жизнь (готовы делить?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вопрос собсно ? второй пока не ваш..наблюдайте..в это время спать с бывшим для здоровья и принимать от него подарки кто вам запретит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, автор уже привыкла. Мне тоже 1-й больше нравится , осталось дождаться, когда разлюбит второго () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ребенку кандидата №2? 1- спать за деньги, как-то совсем грустно, 3 - вообще непонятно зачем нужен,Ищите 4го:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если второго зовут Юра, то хватайте и держите крепче :) Почините, воспитаете и будет вам счастье :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вам не нужно просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вас узнали, щас вам патлы повыдергают ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор вроде ж не в Украине? Или я че-то путаю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же скучно я живу))))) По теме: автор, как колбасу выбираете,- чессслово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы второго держала в поле зрения, остальных послать и искать следующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах