А вы говорите Троещина ....(о квартире)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите Троещина ....(о квартире) Извините, что в Беседку, но тут хочется именно побеседоватьВы может быть не знаете, но квартиры на Троещине стоят почти столько же, как и на правом берегу (это уже крик души)В домах 2005 -2010 годов однушка без особых евроремонтов 40 000 и выше. 35-39 000 надо еще очень поискать Если несколько лет назад, продав однушку на Соломенке в панельке возле ЖД Вокзала, где до центра пешком практически и где аренда по цене зашкаливает до сих пор, можно было купить двушку в домах описанных выше, то теперь это практически обмен 1 к на 1 к. !!!Я понимаю, что не все продавцы сложили цены своим квартирам, но ведь есть такие, как моя мама к примеру, которым надо продавать достаточно срочно и цену они ставят адекватную.Я так понимаю, что покупатели выжидают (просмотров реальных покупателей маминой квартиры за 3 месяца было аж 3!), но когда что-то сдвинется с мертвой точки?Что интересно, в одном доме цены на равноценные квартиры могут быть 35 и 65 000...т.е народ никак не может привыкнуть к нынешним реалиям...Блин, ну когда уже все устаканется? Когда пройдут реальные продажи и можно будет по адекватной цене что-то купить?Мама свою квартиру на Соломенке до 45 снизила и могла бы и за 30 ее отдать, но тогда , извините, и на Троещине цена за однушку должна 20 быть[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 тыс - однушка в новом доме... Куда еще ниже-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый-это 14-15 год. 2005 г. -это 10-летний дом...нашему дому 6, 5 лет++ цены тоже от 39000[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для вас Соломенка круче Троещины. Это в вашей голове. А в голове у других людей все наоборот. Поэтому, не совсем понятно, почему на Троещине квартира должна стоить 20 тысяч. В вашем посте я увидела только один якобы "плюс" - небольшая удаленность от центра квартиры на Соломенке. Для многих - это большой минус! Я бы в жизни не переехала на Соломенку да еще и близ вокзала! У меня на Троещине под боком - 3 минуты - курортная зона практически: луг, Десенка, лесок. Транспорт сейчас на Троещине очень хорошо развит, добраться до центра не составляет труда вообще. Так почему вы считаете, что цены дожны быть ниже загазованной Соломенки?Хотя, конечно, то, что в одном доме продают по 30 и 60 однотипные квартиры, это да, тоже меня удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас всем сложно. 30 т- 700 тыс грн,за эти деньги можно новострой купить большей площади,правда без ремонта и не в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим Троещина нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на Троещине плохого? Есть где гулять, музыки/рисования/театралки на уровне по соотношению цена-качество. Школы неплохие имеются из десятки в рейтнге. Летом Десенка и тп речки рядом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАтаму что это ж ТРОЕЩИНА, что ж тут не понятно + А вообще на Троещине цена ниже из-за того что нет метро.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 обожаю Троещину, готовимся к переезду ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы реальных продаж не было, то и цены были бы ниже Тк всегда есть те, кому таки надо продать. Если цен ниже Вы не находите, значит и по этим нормально покупают. Потом, выше правильно пишут, что особой радости жить в районе Вокзальной нет. Многие отдают предпочтение инфраструктуре - школы, парки, супермаркеты. Плюс, номерной фонд поновее гораздо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш застройщик предложил выкупить у нас двушку 50 кв за 35 тыс Дому два года. Пражский квартал с охраной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина говорите?! Я вчера выпала в осадок, когда смотрела квартиры в Трускавце: 50-60 тыс. зелени. Такого не было никогда.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правый берег - это что, какой-то элитный берег? Там тоже самые разные районы и дома. Чем Соломенка лучше Троещины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальная цена - это та цена, за которую у Вас покупают реально. Все остальное - хотелки. 45 тыс за однушку на Соломенке - это дорого как по мне. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама на Троещине живу с 2009 года, переехав с Соломенки:) И до сих пор у меня там квартира++ но даже мысли не было переехать обратно, хотя можно было доплатить и купить там тоже двушку)Я Троещину люблю) Это классный р-н с двумя минусами для меня: летом почти нет тени, т.к деревья в основном все молодые (но мы на даче стараемся все лето проводить, так что терпимо) и нет метро. В основном таки этот р-н с метро был один бы из лучших спальниковНо в головах многих, как вы пишите верно, Троещина для тех, у кого жизнь трещину далаДа и сравнить цены на аренду достаточно...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это много, или мало - просветите, плиз [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно таки, хотя я этот район люблю и живу здесь почти 7 лет)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лично Соломенка - почти что ФУ, знакомые живут в 1 престижном ЖК, а вокруг сараи и бомжацкие дома - офигеть[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы знаете , как в том р-не арендуют квартиры? Моментально. И цены сумасшедшие. Сейчас в тех домах попробуй нормальную квартиру снять за 5000 + коммунальные...и я именно о долгосрочной аренде[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близостью к центру, к метро как минимум. В любой конец города максимум час. Повторюсь: аренда там очень недешева() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорого, но и Троещина тогда не стоит 40000 без хорошего качественного ремонта() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный р-н , иначе бы мама сюда не переезжала. И сама я тут живу. На Соломенку не хочу() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжацкие дома -это какие?:)))буду хоть знать, вдруг у меня или моей мамы в бомжацком доме квартира() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я бы предпочла Троещину, хоть меня пугает даже самое слово "Троещина")) Или нормальный центр или уж новый чистый район. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах