А вы говорите Троещина ....(о квартире)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ на Ушинского подруга живет - край географии( от метро на убитой битком набитой маршрутке, вечно пробки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушинского - это и для меня край географии.. Я о другой Соломенке() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, извините))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого:) Это по ценам уже Киев. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волынская база чего там стоит с окресностями:) и одна маршрутка, которая вывозит " в город" [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новострой на правом берегу весь дороже, значит да. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так весь Киев так застроен и сейчас ничего не меняется. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому этот центр нужен? Я лично там бываю раз в 2 года, думаю многие семьи тоже. А дорогие квартиры снимают семьи в основном. Всякие студенты и работники снимают однушки и подешевле, поубитее, поэтому и Троещина популярна, там есть вся инфраструктура для семьи.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь: судя по спросу и цены на аренду на Соломенке -ОЧЕНЬ р-н популярен*() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, віставить на продажу и продать-это две большие разницы. И с арендой-это Вы, конечно, загнули. Ну как там может зашкаливать аренда в старой панельке? Тем-более в старом доме, ну максимум за 6000 и то, если повезет. до центра пять минут? А метро есть? Там место так себе, очень на любителя.Знаю, так как бабушка там жила моя. Не так уж легко будет продать, тем-более однушку. Сейчас рынок недвижимости сильно "упал".А на Троещине, просто мало предложений которые Вам бы подходили. Когда есть привязка к конкретному дому или территории- то это очень усложняет все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не максимум. С отличным ремонтом и техникой - выше 6000 грн может быть в старой панельке возле ЖД вокзала (Островского, Липковского, Стадионная к примеру)++ Метро Вокзальная рядом. ПешкомСкромные без особого ремонта 4500-5000 грн+ ВСЕ коммунальные..и очередь стоять будетА вообще да, у нас все усложняется...мама ищет квартиру в нескольких домах на ТроещинеПосле этих поисков у меня возникла мысль: в Киеве есть реальные продажи однушек по 20000 долларов, как не так давно писали .. и где они? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошо знаю этот район)). Там недалеко в новостроях трешки по 10000 сдают)). Вы попробуйте сейчас старую панель сдать). На Печерске у метро двушки, прямо у метро по 7000 сдают. Ну о чем ВЫ? Это уже не тот "Ликвид" . Понимаю, обидно... Но реально, людям уже не нужны квартиры в центре). Я сама в шоке). На Харьковском, квартиры сдаются дороже чем на Печерске или в Соломенском районе! Я сама шесть лет прожила в новом доме в Соломенском, недалеко от центра тоже). Ценовую политику хорошо изучила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде квартиры улетают, в киев едет куча переселенцев и учеба на началась и тп [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать легко) Опыт большой есть. Более подробно писать здесь не хочу. (и я имено о Соломенке - не Волынская-Ушинского -Космонавтов) Поэтому и удивляюсь: аренда дорогая, продажа -копейки() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас иоже пытаюсь помочь родителям продать квартиру на Троещине). ну что Вам сказать, цены ооочень удивляют)). Я сама не могу понять, что происходить с рынком ндвижимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пять тысяч разве это доргая аренда? Сололменскую и Стадионную я очень хорошо знаю. Я там рядом жила Ну ладно. Есть же реальная стоимость квартиры. Сейчас трешку в новом высотном доме рядом с Соломенской площадью, Воздухофлотским можно спокойно за 130000т уе купить. Еще и с хорошим ремонтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подробнее не напишите? Просто интересно ценообразование.)++ Мы за 3 месяца понизили цену на 10 000 долларов и то -не берутИзначально формировали цену из объявлений подобных квартир на лун. юаПотом поняли, что в основном это все хотелки45 000 сейчас цена. За 43 000 был реальный покупатель, но мама не смогла продать, т.к на Троещине не было варианта на покупку такого, чтобы остаться еще с плюсом в кармане..иначе же это просто ОБМЕН..смысла в таком нет..В моем доме на Троещине есть квартира на продажу (однушка, дому 6,5 лет) за 75 000 долларов, при том, что по 40 000 не покупают. И на что рассчитывает продавец?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за панельку 1979 года со скромным ремонтом и мебелью - дорого, имхо+ но эти квартиры, как правило , снимают в первый деньМама сдавала свою недолго, которую сейчас продает . Сдала она ее в 2010 году, если не ошибаюсь...Цена была тогда высокая, исходя из средних цен на подобные квартиры (думали торговаться ) Сняли на втором просмотре в тот же день..Телефон обрывался. Я ей сразу тогда сказала покупать отдельную карту для того, чтобы принимать звонкиСейчас история та же. Тем более осень[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и на Троещине сейчас 5000 + коммунальные, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие снимают на правом, если хорошая работа рядом Не тащится через мост ( как его теперь называть-то, Фукса?:)) в пробках, терять время, работа, потом вечером пробка спалить кучу бензина/газа, вагон нервов и на следующий день снова то же самое. То аварии там, то погода ( помните когда народ в снегопад там машины бросал и пешком?). А так кофе попил, по скверику прошел - и ты на работе. Аренда дороже, зато отпадает езда и и сопутствующие траты. Немного прошелся или метро - и ты в центре, в присутствиях нужных. На Печерске раньше одни гастрики непонятные были, сейчас везде десятки банков, ломбардов и прочих офисов, везде кто-то работает:)А для жизни семьей там и еды не купить, дорогущие гастрономы и больше ничего.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однушка? может быть, но разве что в новом (реально новом доме) и с отличным ремонтом и техникой() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в основном именно так и снимают. Вы правы. Ближе к своей работе или возможностью максимально быстро выбраться на ту же работу в центральную часть города() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Тогда что мешает не продавать, а сдать на Соломенке и снять на Троещине в реально новом доме с ремонтом и техникой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, ситуация такая,что все упирается в квадратные метры. И сейчас уже люди не хотят ставить в приоритет метро, центр города итд... Люди предпочитают ставить в приоритете квадратные метро, инфраструктура, новый дом, чистый подьезд и так далее...Поэтому я тоже столкнулась с тем, что только получается, как обмен. Так как прподем же мы квадратные метры)). Получается так. Ведь на Троещине в новых домах однушки 50-60 кв м. А в старых по 30-40. И старые лифты, трубы, подвали и так далее... Вроде бы и цена хорошая, 45 т, но неужели Вы не сможете купить за эти деньги квартиру на Троещине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну почему квартира в Столице должна стоить копейки!((+ Если я свою однушку на Троещине купила за 35тыс.уе в 2008, то сейчас за такую цену меня жаба задавит ее продать, пусть так стоит. Ну не должна квартира стоить по цене автомобиля(((( И сейчас намного проще заработать этих 35тыс.уе чем в 2000-2008м(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах