А вы говорите Троещина ....(о квартире)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нужен центр, я там работаю и мне важно жить здесь+ в центре все есть, и когда я не в центре, у меня ощущение, что жизнь проходит мимо))) мне тут хорошо)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а их продали по " новой" цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга живет на Соломенке как раз возле вокзала - все время говорит в каком ужасном месте она живет дому лет 10... так шо каждому свое.Мы с ней вообще фанаты Левого берега:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моем тоже есть по 75 и они не продаются. Это просто хотелки [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже терпеть не могу этот район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метраж и дом -да, плюс. Но минус, что спальник без метро. И точно могу сказать, т к для себя интересовались пять лет назад моя квартира на Соломенке в панельке была равноценна по цене с двушкой в доме 2005-2009 гг. на Троещине[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за деньги не жила возле вокзала, бррр() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельная реальность в теме. Пару лет назад тенденции были другими: Троещину хаяли по чем зря...В любом случае это хорошо, что не только я вижу положительные изменения в районе, где я живу[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно о Троещине то же самое писали здесь же:))) Я 20 лет жила возле вокзала: хороший район. Но для семьи с детьми Троещина мне больше нравится. А вообще классный район Русановка:)))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*и тут пришла я* Русановку терпеть не могу ))) Дома - старые панельки, вы в них поживите еще )). Столпотворение, теснота, машины, из приятного - вид из окна, но "им сыт не будешь" )). Утром не выедешь, все на правый берег едут (то же вечером в обратную сторону). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) всем не угодишь)) ну уж если и Русановка не то....:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что "если уж", это что, восьмое чудо света какое-то?? )))) У мужа там родители, я в курсе )). Нет, нет и нет )). Я там клаустрофобией страдаю. И в домах, и вокруг. Там ни одного нового дома (а, один есть), а панельки начала 70-х это не царские дома, они давно свой ресурс исчерпали. Капремонт там никто не делал и делать не будет, я уже молчу о планировках и потолке, который на голове лежит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Троещина в разы лучше, чем район вокзала, я жила там. а вот район вокзала+ для меня такая же жесть, как Дорогожичи-Сырец, я психологически дольше часа не могу там находиться.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сырце хрущевки - это минус, метро 10 минут до центра (кому надо учиться-работать) - это плюс. Зеленый район. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, что для жизни это хороший район. но не для моей))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди привыкают, поживут-поживут, уже и ехать никуда не хотят. Мне вон тоже через одного: "Кааааак вы можете жить в цеееентре??" Да так, как и все - привыкла и живу )). Зато ездить никуда не надо, все пешком, я так устроилась )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в центре живу и привыкла к "пешком" и прочим радостям жизни здесь)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была такая ситуация, когда мы шли давать задаток + а хозяин сразу так на 10.000 у.е поднял цену ))) ха ха ха ))) ну мы и вернулись, а через буквально пару дней цены рухнули двое, т.е квартирка чувака стоила 145 штук, он поднял до 155, и через недельку она уже и за 70 не уходила. ВОт только и нам уже не была нужна, слава богу, за свою не успели залог взять и в кредит влезть, реально спасибо чуваку )) но могу себе представить КАК он попал )) они сваливали за кордон и типа "быстро" продавали .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голые стены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж....)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я была в двушке на троещине и у меня двушка на соломенке + у ребят 1 кухня, как вся наша квартира ))комната + лоджия как вся наша квартира, вторая комната тожеа еще есть коридор и санузел и ванная комната ))и это все двушка )) но на троещине дау нас соломенка, но дышать тут трудно, вот сейчас в парадном вонь как в общественном туалете, поставить двери МЫ НЕ МОЖЕМ, потому как вот такое гребанное парадное (( во всех парадных уже давно двери, а у нас туалет и ночлежка бомжиков (( если бы не школа ребенка, из которой она с истерикой уходить не хочет, я бы свалила, вот правда, не на троещину конечно, но варианты бы смотрелас другой стороны, мне тут нравится , что душой кривить ))) троещину, как и борщаговку я побаиваюсь ((но если сравнивать квартиры, но извините наша просто ГАВНО унылое рядом с квартирой ребят на троещине[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце и сталинки есть (немного), и новострои. Я бы никогда не поменяла хрущевку на Сырце на полнометражную и новую квартиру на Троещине,Осокорках, Позняках. Разве что На Соцгород еще -там мое сердце)) ...На глубокой пенсии буду жить на Русановке))В любом районе есть свои плюсы и минусы))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если выбирать между вариантами "новый дом - большая площадь-голые стены" и "старый дом - старый ремонт- маленькая площадь" за плюс минус одинаковые деньги, то вывод очевиден Автор акцентирует, что "кто-то ищет тот микрорайон". Кто ищет - у того варианты получше советской панели, которую послезавтра еще и трудно будет продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Сырец как раз очень симпатичен, в отличие от того, что Вы перечислили, включая Русановку ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах