А вы говорите Троещина ....(о квартире)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну каждая лягушка свое болото хвалит:) Мне наш новострой тоже очень нравится, но это не отменяет прелестей Троещины для многих людей. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, вот не могу терпеть риелеров за это, им плевать на человека, лиж бы урвать. Держитесь там:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в такую квартиру въезжали, знаю.) правда лоджия была застеклена) Да, для декрета и пенсии точно то, что нужно. ) в декрете это особенно оценила)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже бы и урвали. Думают неопытный пенсионер...но есть еще я и муж к счастью)) Спасибо)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1979 г. Старый конечно. Смотрим 2005-2009 и 2010 дома. Я бы тоже не поехала в старую панельку, но кто-то ищет именно тот микрорайон. Каждому свое) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что нашла единомышленника, желаю вам найти для мамы подходящий вариант Но вот мне риэлтор сказала побыстрее продавать, хотя нам бы полгода было бы идеально подождать. Сейчас прогнозы дело неблагодарное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отсюда и цена, многие уже смекнули, что покупать в старом доме стремно и контингент иногда не очень, а если еще и жэк галимый при этом...В более новых домах живут люди, которые сами заработали, а не нашару у государства получили. Они за свой дом переживают и берегут его. Ну, типа того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет метро, многим это идет в минус, кто живет в начале и в середине - трудно выехать утром на работу, забитый транспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хвалю ))) Я говорю, что центр, даже с его недостатками - это моя жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить о том районе, то (инфа двухнедельной давности) у интергалбуда в малахите 1к 49 метров можно было взять за 47 тыс Тот же район, в котором продает ваша мама, но только дом будет новый и метраж хороший.Реальные сделки есть, у интергалбуда много чего раскуплено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инвестировать, т.е? или уже дом сдан? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там один сдан, один сдается в декабре этого года но сам дом уже выгнан, так что риски минимальные.Дешевле там, конечно, где сдача в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну вообще то бомж это человэк без квартиры, а что за бомжатские дома картонные коробки что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом, которому 5-10 лет ценится выше, чем новострой при прочих равных. Он уже дал усадку и ремонты давно закончены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится. Мы покупали тут квартиру по трем причинам - свекры на Троещине, кума моя на Троещине и цены таки были ниже.Но мужу пешком на Радужку 8 минут, а уехать с Радужки на Петровку реальнее, чем с конца Троещины, да. А я дома работаю, мне пофиг на пробки, зато не пофиг на наличие в пешей доступности рынка, супермаркетов, аптек, поликлиник. Две школы и три садика - под боком.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не логично сравнивать дом 79 года и дом 2005-10 годов, разница 26-31год!!!!! По одной цене из-за района? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно из-за р-на.. 5 лет назад эта однушка была по цене равноценна двушке в нашем новом доме() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так аренда возле вокзала - это одно, а жить - другое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно , я понимаю, сравнивать исторический центр и Троещину было бы смешно Но район Вокзальной .. Что там престижного. Да мне с Оболони в центр быстрее ввиду отсутствия пробок, чем одолеть Саксаганского. Я не к тому, что район плохой, но не лучше многих.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю и не считаю его лучшим, но цены на аренду и квартиры в новостроях говорят тоже о многом(( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера из Трусковца вернулась... 8 лет не была.+ стало напоминать пародию на Карловы Вары - каждый клочек земли выкуплен и мини-отелей натыкано, больше чем звезд на небе.Понятно, что стал город более популярным, поднялись цены на недвижимость. Если раньше там в основном наши бабушки-дедушки с внуками гуляли, то теперь недозолотая молодежь, которые любят стиль пабагатому...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем доме на троещине однушка стоит 80 тыс уе и цены не снижают и квартиры продаются, так что квартиры разные и нельзя ровнять просто районы, есть много других факторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине есть окнокомнатные и за 27. Но давайте сравнивать мухи с мухами и котлеты с котлетами. Метраж и дом - вот ключивые моменты. Те дома о которых Вы пишите на Троещине по 40тыс, это однокомнатные 43м2 с балконом, в домах 2008-2010г, в чистых парадных, с заваренным мусоропроводом, с мусорными баками вдали от дома, с газонами вокруг. Да у Соломенки свои преимущества, центр близко, зелени больше. Но я уверена там нет такого метража, дома старые, коммуникации, электрика тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дома, пригодные только для жизни бомжей, к сожалению, они не только на Соломене+ таких полно на Артема, Дмитриевской - там окна настежь и гуляет ветер[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах