И как с ним жить?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ему намного больше. Нет, не страшно, он там уже жил и работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде же готов и хочет с одной стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы ведетесь на него, на его припадки. Вы нужны ему для его бзиков. И за это он готов платить деньгами, прикормить Вас. Веселое начнется позже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://tanja-tank.livejournal.com/?skip=110 почитайте истории. не про вас ли случайно?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую исправляться, иначе начнете болеть по-женски, жкт, спина и ВСД и многое другое. А вы у себя одна. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за ошибки, телефон исправил. Не ожидала, а обидела [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или наркотики (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да начиналось все прекрасно, перепады настроения появились гораздо позже. Те же слова: "я не хочу морально зависеть", "меня уже один раз предали", " мне нужно побыть одному"+ Кстати, о том, что в это время он был не совсем один, я узнала гораааздо позже. Я искала причины в себе... А зря.. У меня был ребёнок, высокая зарплата, хорошее социальное положение, отличная внешность и немало поклонников. Но.... Я, как и Вы, была влюблена. У мужа были проблемы с репродуктивной системой, да и у меня не все гладко. Мы сделали ЭКО. Беременность ужасно тяжёлая, куча гормонов, лекарств. Но! Я родила человечка без которого не мыслю свою жизнь! Здоровье полетело где-то через три года после родов, начали вылазить последствия гиперстимуляции, переизбытка гинипрала и т.д. Вот когда я родила, тогда он почувствовал свою власть, понял, что я сильно привязана к ребёнку и уже никуда не уйду. Я не могу сказать, что я плохо живу. Со стороны все считают нас идеальной парой. Но о том, что я пережила внутри, сколько я прорыдала ночью на балконе, сколько раз мне хотелось сигануть вниз и прекратить все это... не знал никто. Каким-то волшебным образом в один прекрасный день я поняла, что я свободна, мне все равно, я живу полной жизнью, своей жизнью. У меня двое прекрасных детей, два ВО, хороший стаж работы, отличные друзья, есть мужчины, которым я нравлюсь, я не выгляжу на свой возраст:) Муж изменился, но меня это уже не волнует. Я с ним особо не церемонюсь. Он замечательный отец, дети его просто обожают, он старается содержать меня и детей, не позволяет себе никаких плохих слов в мой адрес. Но я перегорела, я перестала быть жертвой. Сейчас я напишу страшную вещь: если он хоть как-то попробует меня нагнуть- я перегрызу ему горло. И, судя по всему он это чувствует. Как-то у него вырвалось, что я сильно изменилась. На вопрос, в какую сторону, он ответил, что просто стала совсем другой. На самом деле, моральная зависимость- это намного страшнее физической, поверьте. От неё очень сложно избавиться. И, если Вы видите, что такие финты проявляются уже в начале отношений, не теряйте время, дальше будет только хуже. Не ждите, что человек изменится. Вернее, он изменится, только не в ту сторону. Я сумела заставить себя уважать, но цена была очень высока. Это стоило мне здоровья. Нужно ли это Вам - решайте сами.Но! Вспомните: лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.Кстати, вряд ли в мире найдётся человек, который сможет сказать что-то плохое о моём муже... вот так.. Думайте, анализируйте.. Забыла, у нас тоже присутствовала бывшая, которая очень больно предала, чем вызвала у него сильный стресс и боль..... что не помешало ему изменять. Кстати, к физической измене я, практически равнодушна , я на это смотрю проще. Но, условие- не изменять- было его условием:))[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут поспорю - и на старуху бывает проруха:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Да поймите Вы, пройдёт десять лет и Вы скажете: сколько же лет я потеряла! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю- именно в таком порядке: сначала ЖКТ, потом спина, потом ВСД. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот - моя тактика:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах ты ж, сука! Ну и мерзавец! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной это семья делала. Готовила "к жизни". А то ж я такая чувствительная... Армия, блин! :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, у меня уже ВСД давненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В что делать? Не реагировать? Как научиться не реагировать? Еще раз хочу сказать, у него такие припадки случаются 2 раза в год примерно, все остальное время я живу в счастье и спокойствие. Потому пытаюсь разобраться, уйдут они, когда мы будем жить вместе или наоборот, станут приходить чаще. Обещал взять себя в руки и не травмировать меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вообще не дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не последний шанс. Я сознательно решила быть именно с ним и только с ним. Люблю, ценю, уважаю. Если бы не этот его бзик, он был бы мужчиной мечты. Я хочу быть с ним, только хочу понять, что делать вот с этими перепадами настроения, если без них, он очень классный мужчина во всех отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило момент из одного фильма - Убили девушку, задержали её МЧ, он в шоке, очень расстроен, отзывается о ней в таких тонах - она была ангелом, такая умница, добрая, все её любили, не понимаю кто мог хотеть её смерти.Потом бац, находят в его машине на сидении её кровь. Полицейские такие - ???Он (совершенно спокойно) - да, это я показал ей границы которые не стоит переходить, она сама "просила", у неё из носа пошла кровь. Но я её не убивал. И таки точно не он, просто для некоторых людей это нормально, сочетание таких полюсов.Вот так и Вы.Он - 1. Иногда холоден до невозможности, может сказать:"Хочешь идти, оставить меня - пожалуйста?". В такие дни вижу полное равнодушие и ноль любви, плачу по ночам.2. Да, рыдаю, люблю его, мне больно, когда он так со мной.3.Он мне сказал, я готовлютебя к нашей совместной жизни, ты такая чувствительная, надо как-то привыкать к таким припадкам.И тут Вы такая - "Я сознательно решила быть именно с ним и только с ним. Люблю, ценю, уважаю." В Вашей жизни что, никогда не было мужчин достойных уважения? Что Вы готовы подобрать с земли какой то отход и уважать его? И не надо про то какой он хозяйственный и помог Вашим родителям. У женщины не может быть уважения к мужчине из-за которого она плачет и который делает ей больно. В первую очередь надо уважать себя. А У Вас этого и близко нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, это же я в ПМСе. Только я легенды про какую-то старую любовь не выдумываю в своих припадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот момент, когда закрадывается мысль - блин, кто из нас баба ? нужно брать ноги в руки и тикать если он сейчас позволяет так себя вести с вами, что дальше будет? оно вам надо? истеричка а не мужик фу[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про любовь я сама решила. Он мне когда-то давным давно рассказал, что это была травма ему на всю жизнь, после этого он решил к себе близко никого не подпускать, чтобы не призываться. Это он мне сказал в начале нашего знакомства пару лет назад, я просто сейчас об этом вспоминала, возможно, это для него действительно травма была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, зачем так? Вот как тикать? Представьте, что два года все было отлично и жили душа в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, при прочтении темы про манипуляторов у вас дернулся глаз - это означает что кто-то себе врет и звоночки есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах