И как с ним жить?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ипотеки нет совместной? тогда все не так уж и завязано простите, за черный юмор.Но грустно читать, что можно так ковырять друг другу мозг на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залипла. Хочу разобраться, хочу поставить все точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сможете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, игнорить его великую печаль не лице. Помнить, что Вы не виноваты в любом случае. Хочет человек загоняться чем-то - на здоровье, Вы тут при чем?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не специалист, но это не здоровые отношения, а сериал.. У Вас-потребность в ежечасной любви, у него потребность отстранитьсяи помучать Вас. Меняться в таком случае надо обоим. Возможно, искать психолога.Или вариант гстевого брака- только в "хорошие периоды" ( его и Ваши). [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меня похоже психотип автора, потому скажу, как это ощущается (возможно у нее иначе) в период острой влюбленности, возникает ощущение создания сверхсущности. "НАША ЛЮБОВЬ" - наше все, короче)) Т.е. не он важнее, не я, а вот это чудо. И отказаться от него нереально. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у автора нет любви. Любовь это ж совсем другое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда начнем с самого начала, то есть с себя как Вам нужно, чтобы он себя вел? Допустим, Вам нужно что-то среднее. Чтобы и сопли по Вам не размазывал, но и за руку держал каждый четверг и пятницу. Значит план такой. На этапе бабочек когда надо обнимаемся, когда надо не обнимаемся по его графику. Потому что иначе просто пошлет, и эта сказка опять окажется опытом. Как только чувствуем, что бабочки изживают себя, ставим в известность. Что в четверг и пятницу - руки, в остальное время милые улыбки. Если приходит четверг, и руки нет, и вместо руки улыбка - мощный мозговынос. Вообще не слушайте его обратную связь про девушек т.д. Несите на него поток сознания про то какая Вы брошенная недолюбленная про то как доверились этому святому человеку а он собака такое творит с вашим сердцем невинным. Если среда, а он хочет позажиматься - улыбайтесь, и говорите что у Вас по графику Воронины. На моменте обратной связи кричите - ой уже начинается - и бросайте трубку. С таким пассажиром явно уже давно пора покачнуть эту эмоциональную монополию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть, судя по всему. Просто вот такая. По крайней мере у нее к нему. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не любовь. Любовь делает нашу жизнь лучше. А автор описывает свои ощущения - заглядываю ему в глаза как собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, бросить легче всего. негуманно перед этим не попробовать перевоспитать. перевоспитать неправильное слово. Объяснить человеку своих потребности и отстоять право их уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже тут писали что-то подобное, да? что мол вы привыкли, чтобы вас кружили и страдали по вам+ а потом познакомились с мужчиной, за которым вы страдаете. и вас сбой системы.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так устройте ему такой поход в магазин, чтобы в следующий раз 20 раз подумал перед тем как создавать в воздухе напряжение, или все-таки не стоит. Только не с той стороны, что Вы истеричка припадочная. А с той стороны, что он опять собака Вам нервы трепет на ровном месте, какая еще дура его терпеть будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное правило, беру на заметку)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не пойдет? Он не хочет улучшить Ваши отношения? Он считает Вас дурой, которая советует глупости? Он не хочет сделать Вам приятно? Ему все равно что будет между Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всех его хороших качеств к Вам можно отнести только хорошее отношение к детям и материальная помощь. К детям все хорошо относятся, пока жить не начинают вместе. Потом бывают сюрпризы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, простите за резкость, но вам достался дурак с выводком агрессивных тараканов в его интересном, развитом и полном увлечений мозге+ какое имеет значение, насколько интересный, образованный и успешный человек, если он вас мучает? и более того, он перестанет вас мучить, чего он не скрывает. вы естественно никого тут не послушаете, поскольку получаете свои плюшки от отношений, но на вашем месте я бы сказала ему с очень спокойным лицом за чашкой чая, что мол Вася, я понимаю, что у твоих тараканов обострение поноса (зачеркнуто) у тебя непростой период, но я поняла, что не чувствую себя счастливой рядом с тобой. уверена, что терпеть это дальше не хочу. поэтому либо это последний эпизод твоего приступа печалек, либо следующий ты будешь проводить уже в одиночестве со своими удочками, книжками, и прочими своими многочисленными хобби.уговорами, задушевными беседами вы его не исправите.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это равно как сказать "песня делает нашу жизнь веселее". У кого песня печальная, а у кого и вовсе нет слуха и песня его мучение для всех, хоть он старается. Где ничего не положено, нечего и взять. Однозначно, это не здоровые отношения. Но для здоровых нужны психически благополучные люди. Которых в этой истории нет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас отправили в тему про манипуляторов, вы прочитали? Ссылки почитали? Жж тани танк почитали? + Если да и вы все еще хотите, то аргументов нет.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не можете мне рассказать немного подробнее, как было, с чего началось и чем все закончилось? Тяжело сейчас осознать, что надо бежать, но мысли такие появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ваш товарищ вас осторожно муштрует, но эффект уже есть: ваша патологическая зависимость, определение себя "как собаки" и т.д. + Дальше будет только веселее.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Вы и правы. Психолога я нашла уже, пытаюсь общаться, пытаюсь меняться, наверно, буду еще искать, думаю, этот не подходит. Гостевым браком жили несколько лет, сейчас есть вариант работы за рубежом, летали, смотрели, советовались, хотим жить вместе. Вернее, он хочет, то не хочет. Сказал так, я понимаю, что лучше тебя не найду, не могу ним кем, только с тобой могу. Вот как-то так. То есть, грубо говоря, он понимает, что возраст, года идут, жить постоянно гостевым браком невозможно, а постоянный, наверно, пугает, хочется и колется, после стольких то годов свободной одинокой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах