И как с ним жить?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит живите и ведите себя так, как вам удобно не наступая себе на горло хочет хандрить, пусть хандрит, САМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила к психологу,хотела изменяться в какую надо сторону))) такая вина и непонимание почему я плохая...а теперь все счастливы и Вася в первую очередь , ходит довольный, ругаемся мало.Кстати за все спасибо Олесе))) вправила мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультиматум это путь в никуда. можно хитрее быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, так, заглядайте йому в очі як собака, він для цього і старається, займається дрессурою, часто такі припадки потім доходять до того, що він їй по лицю, а вона вся така "розвалюється на тисячу шматочків", ридає по ночах, п"є антидепресанти.Він актор - побудьте актрисою і ви, в такі моменти усмішку натягнули собі на лице, і не помічаєте його, займаєтесь тим, що вам подобається.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорил, всегда говорил. Я ему сегодня сказала, все, не могу так больше, если тебе так сложно пускать меня в душу, наверно, тебе проще жить одному, он говорит, ты шутишь, ты что это выдумала, мы столько пережили, такие планы были, столько выгребли и ты хочешь все это разрушить и не готова помочь мне в моей проблеме. Мне показалось, он даже испугался, говорит, я не хочу, чтобы мы расставались, дай мне шанс. Я рада, что создала эту тему, после ваших ответов, я поняла, что не могу так больше, хочу спокойной жизни, а не нервные качели, знаете, я боялась, что он скажет, хорошо, давай расстанемся, я очень боялась, не могла начать разговор, но после форума я решилась, я думаю, он не ожидал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглите Эмоциональные качели в отношениях или "КАк жить рядом с таким человеком, который и очень близок, и от которого хочется одновременно убежать".))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, он мне сказал, я готовлю тебя к нашей совместной жизни, ты такая чувствительная, надо как-то привыкать к таким припадкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не слушайте.Это все бред.Он может и сам не осознает зачем это делает. Мужчины в себе не копаются. Если хотите быть вместе, делайте так чтоб вас оно не касалось+ это пользы вашим отношениям не принесет.Грустно ему а в итоге хреново вам.. нет,уж..самоустраняйтесь, пусть сам свое г..но переваривает,а не вам переливает..увидите- одному скучно и не интересно страдатьЭто как маленькие дети- перед мамой час орут, а в отдельной комнате через 15 минут "Я узе упакоился"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы начните тоже периодически устраивать "припадки". Т.е. вам сегодня плохо, "не подходи ко мне, дай побыть наедине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже советую почитать тему про манипуляторов найдете много совпадений точно...и мой Вам совет - бегите, пока не поздно, дальше будет еще хуже....бррррр...Это очень затягивает и Вы будете уже не ВЫ! а "оно". Вы хотите быть "оно"? Я думаю, что нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходите. Это и есть Ваше будущее. Девочка для чужих припадков. Очень жаль что Вы не понимаете таких элементарных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая неожиданная реакция))) кто бы мог подумать;))))) поздравляю автор, терь из него веревки вить можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, спасибо всем за советы, Вы не представляете, как помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППЦ...И как Вам с этим...? Т.е., он прямо, откровенно говорит, что ты, клава, не такая какая-то и я имею право тебя слегка подрехтовать...+ Он даже в обертку не пытается это обернуть.."Надо как-то привыкать.."Б*дь....И как..? Привыкать планируете..?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? О веревках не мечтаю, хоть бы такого кошмара не было. Сегодня просто душка, люблю, ты моя жизнь, да я не могу без тебя, ты что не понимаешь, что я в любом настроении люблю тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, он пытается копаться, он вообще любит пофилософствовать. Просто его настроение на меня очень большое влияние оказывает, я теряю покой и сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, кстати, он говорит, что я - супер и характер у меня отличный, и это его бзики, обещал контролировать, сказал, что постарается, но меняться тяжело, говорит, просто пойми, что такое бывает и не принимай близко к сердцу, я скоро отойду. Попросил в такие моменты вспоминать сколько было хорошего у нас, намного больше, чем плохого, ну я так и делаю, вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы допускаете, что Вы и он-не одно целое? Если он сожрал тошнотик на вокзале, то необязательно, чтоб тошнило и Вас?+ Вам так важна его оценка? если у него бзик, считаете ли Вы, что как женщина,"недоработали" над отношениями?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала тему: никак не жить. Этот изъян со временем убьет все хорошее в ваших отношениях и Ваше здоровье тоже( Это опасный мужчина, жестокий и опасный. В дни отчуждения он не борется с зависимостью - он сдерживается, чтобы не сделать Вам больно (физически или эмоционально). А вот когда он перестанет сдерживаться, то что будет? Не ужели все настолько плохо, что он для Вас - последний шанс и нужно трпеть, сжав зубы? Вы ради этого на свет родились? Может у Вас найдется более счастливый жизненный сценарий, не зацикленный на травмирующем мужчине?[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить с хронично -климактеричным мужчиной? омг, нет...даже за большие деньги () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого он и старается .не будет оказывать- не будет припадков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успела, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не считаю, что недоработала. А оценка его важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах