И как с ним жить?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да без разницы какой он человек и сколько хобби, мой главный интерес это я сама, если мужчина начнёт мне нести ту пургу что Вы перечислили и нагружать меня "люблю, но" , я бы больше с ним не разговаривала, в 20 лет ещё наверное возможно, а сейчас мне 35, вот утро, я хочу кофе и душевного покоя, всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу, я старше Вас, мой организм уже с трудом переносит эти нервные срывы, такое у него бывает пару раз в год, говорит, дай время, все будет хорошо, я постараюсь держать свои эмоции. Конечно, это сказывается на моем здоровье, отхожу тяжело, годы не те, увы, раньше могла поругаться и забыть, в теперь колбасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя много много лет любила, наоборот, другие говорили, что я - камень без эмоций, а теперь люблю его, я не вижу себя с другим, где моя ошибка? Как разобраться? Невозможно же взять все и вот так бросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте тему внизу, о партнерах-манипуляторах. Точно Ваш случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не получите этого от вашего мужчины никогда. + Чем больше вы будете прилагать усилий по нормализации отношений, тем глубже будет ваша зависимость. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не жить, дальше будет только хуже. Уносите ноги, серьезно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я хочу остаться с ним. Значит, мне необходимо просто не реагировать на его настроение ? Плохое, ну и фиг с ним, как писала Анна, пойду в караоке бар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой? Я тему читала, но не всю. После этой темы и решила создавать свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать? Либо таки да, терпеть. Либо послать весь этот цирк. А иначе чем цирком это и не назовешь. Решать Вам.Судя по тому, что тема называется "как с таким жить?", а не "зачем с таким жить?", Вы с ним жить таки собираетесь. Примеряя ситуацию на себя, понимаю, что я бы в таком не выжила. У всех бывают "плохие" дни, но Вашему товарищу необходимо чувствовать Вашу любовь и привязанность, вот он и питается, как может.Следующий ход: "давай расстанемся, я же вижу, как я тебя мучаю", и Вы как самоотверженный дятел, будете играть в игру : "Нет-нет, я тебя не брошу".В конце концов от Вашей большой неземной любви не останется следа, будет жалость, чувство долга, желание доказать товарищу, что "я не такая, я его не предам" и т.д.Есть минус- а что будет если в "плохой день" Вам потребуется его помощь? Форс-мажор какой-то? А у него тяжёлые душевные переживания и с ним лучше не разговаривать. И ещё- со временем "плохих" дней станет больше, чем "хороших". Если Вы к этому готовы...[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невыносимо такое даже представить ((( Как? Все так уже связано и завязано, столько дней и ночей прекрасных проведено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть всё важнее себя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но ваш мужчина - обыкновенный дурак, если бы ему было лет 20 еще туда-сюда то что вы описываете - недоразвитость и желание привлечь внимание. обычно к 25 мужчинам это свойственно переростать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так кажется... Ничего не завязано. Вот когда через 5лет будет ребенок и совместное имущество, и совершенно ненормальная жизнь и не останется сил плакать уже - вот тогда будет сложнее... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это мне, мне надо чувствовать его любовь и привязанность, иногда, как собака заглядываю в глаза, чтобы увидеть там его любовь ко мне, а он делает вид, что ему все равно. А иногда, когда я ночью иду в туалет, он просыпается и спрашивает, где я, не могу без тебя. Ночью боюсь пошевелиться, когда обнимает, чтобы не разбудить. Что же это меня так накрыло? Вчера я без цирка, на полном серьезе, говорю, что не хочу такой жизни, давай расстаемся, я так не могу, не мучай меня. Он говорит, как же это легко для тебя, раз и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей не будет, я не в том возрасте и уж он так тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему нужна медицинская помощь, это какое-то расстройство психики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, много лет жил один, не было отношений серьезных. Не хотел, был уверен, что всю жизнь так и будет. А тут я. Говорит, что любит и я изменила его жизнь. Свободу очень любит, но и говорит, что и меня любит и нуждается во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так с этого надо начинать. Это даст ответ на многие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. А зачем с ним жить? Попробуйте формат отношений, где будет только приятно проведенное вместе время, а не быт и нытье партнера и Ваши нервы. тем более он не готов- не хочет- не может создать семью [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня одно удивляет, вы не видите что как то сильно залипли? в вашем понимании жизни это нормально? вы хотите так жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, дерзайте. Я тоже так думала.. Прошло больше 15 лет. Теперь бы рада бежать закрыв глаза, да невозможно + Я Вам так скажу, со временем становится только хуже. Вы потеряете время и здоровье, поверьте, я точно так же начинала, один в один. Пройдёт несколько лет, и Вы не такое услышите. Не знаю, сколько времени понадобится в Вашем случае, чтоб у Вас открылись глаза, а он показал истинное лицо, но это случится. Я прекрасно понимаю, что Вы не послушание ни меня , ни остальных, посоветовавшим Вам бежать от этих отношений, ведь он такой классный, Вы его так любите.... Жаль Вас, но увы, Вы уже добровольно замкнули голову в петлю. Это образно, но позвоночник пострадает на самом деле. А может и не только он. Извините, если ожидала, но я пишу на основании своего горького опыта, ведь у меня все начиналось, вообще, отлично, и только позже появились такие перепады с такими же словами.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах