И как с ним жить?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как с ним жить? Уже схожу с ума, так люблю его, вот очень хороший человек, ответственный и заботливый и вообще весь такой мой, но, есть один момент, который меня убивает. Вот сегодня он добрый и ласковый, любовь морковь, за руку берет, целует, на следующий день, как-будто другой человек, в двух словах выражается "у меня такое настроение, не могу объяснить". Не мальчик, с мозгами, жизненным опытом и уже даже с сединой. Иногда холоден до невозможности, может сказать:"Хочешь идти, оставить меня - пожалуйста?". В такие дни вижу полное равнодушие и ноль любви, плачу по ночам, а вот сегодня достал снова, звонила, рыдала, почему ты так со мной? Внимание! Говорит, сядь и послушай один раз, я ненавижу иногда себя за свои слабости, я слишком люблю тебя и считаю, что это слабость, я ругаю себя за то, что так привязан к тебе. У меня конфликт с самим с собой, ты не виновата. Злится на то, что зависим от меня, часто говорит, что если ты хочешь идти, выживу, это не конец света. Я очень сильно обижаюсь и переживаю, не сплю нормально. Сказал, что злится на себя за то, что я так сильно глубоко вошла в его душу и он ненавидит зависимость и контроль. Попросил в такие дни не говорить с ним и просто дать ему руку или обнять. Как с таким жить? Поговорите со мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Очень давно он влюбился, бредил ей, а она ушла и оставила письмо и он переживал очень и сказал, что никому никогда не даст залезть ему в душу. Тренировался даже как-то сохранять спокойствие и эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу, рыдаю, не сплю... ужас. любовей у вас будет сто штук, а нервная система- одна. Пройдет и это...Вам надоест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Вас здесь в жертвы запишут, а его в тираны-манипуляторы ) хотя трюк про бывшую девушку-стерву такой детский )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сходите с ним к семейному психологу. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к псіхіатру краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это два брата близнеца? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозговыноситель. Вариантов два. Либо таки любит и вас и любит мозг выносить. Либо комедиант, который в вашем случае любит себя в вас+ Ибо когда действительно любит-все что было до вас не имеет никакого значения.Как жить-либо недолго и со слезами по ночам, либо недолго но наслаждаясь отношениями без планов на будущее и ожиданий. Оставить тебя? Пжлста-и завеялась в караоке! Пущай мозг сам себе выносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне тоже лет не так уж и мало, не было любовей, как Вы говорите, было так, что меня любили, а я принимала любовь. Да, рыдаю, люблю его, мне больно, когда он так со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не комедиант, не мозговыноситель. И планы на будущее есть, это не первый брак будет, но оба хотим, чтобы последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не пойдет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... девушки, любите себя, а остальные подтянутся)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, вы же его любите, вы ж никогда не скажете, что он ээээ..... мягко выражаясь, плохой. у вас все хорошо, вы хотите, он хотИт. хотя если смотреть на ситуацию , как у знакомой или подружки, вы бы сказали ОЛя, найди себе нормального, и не трать время на бесперспективняк. тут голяк. просто жаль, что вам не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. У меня есть твёрдое правило - я не служба спасения. Мужчины должны делать мою жизнь лучше, проще, интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не смущает, что у человека в голове наср@но? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда?? То есть Вы уже не девочка и хотите брака с таким мужчиной? Вам скучно? Есть лишние нервные клетки? Заведите кота, прокатайтесь на американских горках, приготовьте еду бездомным. Что бы заботиться, испытывать адреналин, почувствовать себя нужным не обязательно становиться ямой для слива всякого г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, его признание было шоком. Люблю, но тяжело подпустить, якобы, я как-то странно и тихо проникла внутрь, он иногда злится очень по этому поводу, а иногда, как клей, не может без меня, и когда понимает, что привязался, становится каким - то холодным, я слишком чувствительная, не могу так, начинаю нервничать, теряю силы и не понимаю, что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень интересный человек, имеет множество хороших хобби, у нас очень много общих интересов, с ним жизнь красивая и интересная, но вот накрывает его так и я теряюсь. Он очень ответственный и заботливый, даже вот в этом своем дурацком настроении, выполняет все, что обещал, но без эмоций, поехали в магазин, сходили еще куда-то, но он холоден в такие моменты, молчит и в воздухе напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для кого то это изюминки))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и тараканы у него.... Страшно представить, что будет в браке вытворять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смущает, но у него много, очень много положительных качеств. Только эта чинка настроения иногда, которая меня убивает, а вчера еще признался в том, что его мучает, я как-то не ожидала этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень очень сложно, голова разрывается. У него миллион хороших качеств, поверьте, успешный, знает всегда, чего хочет, добивается любых целей, держит всегда свое слово, к детям моим, как к родным, обеспечивает всех нас и моим родителям даже помогает, в сексе прекрасен, много общих интересов, мне хорошо уже за .... , думала, что вот он, нашла. Я хочу замуж за него, хочу с ним семью, но эти его тараканы, ну, не знаю я :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах