Сліпі хірурги, або Самотні сімейні психологи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перекосы тоже понятие условное (+) раньше брак: девочка 11-12 лет и мужчнина лет 30-40 был нормой. У нас же в Украине. Сначала жили как отец с дочкой, затем, через пару лет - как муж с женой. Природе вообще чуждо понятие "нормы". Это человеку с таким удобно. Напридумывать, навешать ярлыков, а с "ненормой" активно бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыжпсихолог :) Может, человек приобретает новый опыт, чтоб знать, что советовать таким семьям? Может, она сознательно отказалась от детей, чтоб не думать во время сеансов с пациентами о невыученных уроках и соплях?А общество сразу навешало ярлыков. У меня вон муж программист, а электродуховка не работает - значит, зря 6 лет учился? Как в том анекдоте :)Каждый имеет право жить так, как он хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схема "мама-сын" - это ничего более вашей личной персональной фантазии))) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме ваших личных комплексов и зашоренностей не светит ничем))) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые неодинокие и с детьми так мучаются со своими детьми-мужьями, что, наверное, одинокими они были бы счастливей. если вспомнить знакомых мне одиноких женщин после 50-60лет, то они не кажутся несчастными )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, и я тоже)) думала завести такую темку, но постеснялась)Действительно ахтунг... эти претензии на познание всей мудрости бытия, и, как следствие, попытки учить жизни "свысока своего опыта", это навязывание своих высоцких, джимоф моррисонов и прочего дремучего нафталина, цитаты из совеццкого кино.. об интимном вообще умалчиваю...Ужосс.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незрозуміло тільки, чи необхідно перед тим, як йти до психолога, збирати інформацію про його особисте або сімейне життя, чи ні? :) Ну я не уявляю, як це. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получилось что? Что за идея, постоянно обсерать кого-то? И откуда Вы знаете, что у кого получилось? Сама придумала, сама написала и довольна.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это именно такая жизнь, к-ю обсуждать некорректно. Всех остальных - можно, а в случае "мама-сын", уже низзя, потому что обидно? В этом и ненормальность ситуации.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е у нее нет повода обращаться к психологу? Я вполне в это верю и поддерживаю. Но, обычно, женщины не обращаются к данному специалисту за тем, что бы стать одинокой и бездетной). [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замуж. Но те, кого устраивает жизнь в одиночестве, к психологам не ходят) Нормальная семья - это любая семья. Если человек один - это не семья.А на счет кто хочет нормальную семью - можно провести опрос.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж раніше думала, що психологи мають власну думку, але ні - вони просто діляться знаннями. Тому мені було б все одно. що там у них в особистому житті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звертай. Це фізкультхвилинка. Людина робить вправи [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мають власної думки? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої фантазії - це не більше, ніж ваші ілюзії :))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне, той факт, що після перекосів настає фаза "людині набридає, і вона йде далі" - головна ремарка в цій історії. Напевне, на нашому форумі є численні поборники "людини на все життя" (я, припустимо, в це теж не вірю), то вони з вами згодні не будуть. Може, є різні стратегії - "всєрйоз і надолго" і "аби дитя не плакало"? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не зовсім так, але то не має значення. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модні тренди, вільні гроші, неспокійні клієнтські душі )) ось і два абзаци! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Монтессори многие молятся, а со своим ребенком она как сапожник без сапог допускаю, что в каждой профессии могут быть перекосы в сторону профессионализма в ущерб личномуя вот хожу и облизываюсь на один холодильник.стоит он нынче почти 40 тыщ грнзнаю какой он клевыйхожу, ною, восторгаюсь, буду парить всем, у кого есть баблоно себе не куплю) т к свой люблю не меньше, хоть он вдвое дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз я потрапила до стиліста, то діти не плакали, але на сходах встали мовчки і дооооооовго дивились ))) потім так обережно - "мама?*....."[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти мене змусила згадати одну дуууууже знану тут пані на ФБ і психологічний опус там була дуже популярна стаття на тему дитячих страхів, я спробувала спростувати, виявилось, що ..... о, було, про що поговорити! я навіть не очікувала, що всіх так понесе в синю далечінь! Психологія і все, що з нею пов"язане, нині священа корова. Справді! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю тільки, що людина, що стоїть на сторожі психичного здоров"я повинна бути, так би мовити, збалансованою, самодостатньою. І, якщо такі відносини принесуть їй спокій, то це нормально. Адже професійні навички не залежать від сексуальних вподобань, наприклад. От, якби психолог приходив на сеанс побитий партнером, заведений, то це непрофесіоналізм.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы какбэ обосрали тех, кто вам давал рекомендации))) Но свернуть стрелки оно проще в очередной раз ))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы смутили негаразды в личной жизни вообще, депрессия, недовольство у психолога. А возраст партнера не смущает. Ну есть у нее склонности к педофилии, но ее это не смущает и это прекрасно [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах