Сліпі хірурги, або Самотні сімейні психологи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня - нет, я не продвинутая) В 60 лет такая парочка особенно будет ржачно смотреться, если доживут вместе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 и 40 - не очень, 30 и 50 - вполне, 40 и 60 - Голливуд ). Ты ж не знаешь, чего она хочет от брака, может, просто 3-4 года удовольствия? ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут светит комплексами только у окружающих :) Я вообще видела две такие пары, где мужчина был на 20 и больше лет младше, люди на тот момент были счастливы, поэтому вай нот?Со временем одна пара распалась (по инициативе женщины, кстати). И что тут такого?Разве цель именно "во веки веков, пока смерть не разлучит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А некоторые дядьки вообще с мужиками спят и считают свою жизнь вполне устроенной) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно судить конкретно в этой ситуации, когда у вас такого нет?? И да, неадекватно и некорректно обсуждать чужую личную жизнь. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь ). Я уже тут написала: у моей на голове так себе. А колорист - уникальный. Даже маникюрша моя (а уж на что у них глаз наметанный ) ), сказала: "Так это у вас крашеные волосы???" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня женщина в браке с мужчиной на 20 лет моложе, это совершенно адекватно и нормально без детей- адекватно и нормальносвободная, без мужа -адекватно и нормальноне это главное, главное чтобы человек мог жить в ладу с собой полностью, в гармонии с окружающими людьми))) в хорошем настроении, пусть не ежеминутно, но в основном)психолог не меняет человека, он помогает ему увидеть себя, помогает по шагам разобраться с собой)))наверное не важно разобрался ли он сам уже или нет, думаю, что психологи и сами частично учатся у своих клиентов)нужно искать и таки уверена, каждый сможет его найти (своего психолога).я консультирую людей, но я их чувствую, пока очень гармонично получается)а травмы да, нужно вскрывать и прорабатывать и я в это очень верю, все уж очень сильно запущено в нашем обществе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас молодой мч беспокоит, а не профессионализм. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня нет психологов без психиатрического образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да сотня людей скажет "заводите второго (третьего, десятого ребенка", и что, это будет показатель? Для кого это вообще показатель? Почему именно "хотят нормальную семью"?Что значит "нормальную"?У знакомой пары у женщины дети старше мужа были, у нее была и "нормальная", а вот захотелось пожить с этим и что тут такого?Они прожили лет 10, она ушла к другому. Но это ж не означает, что они прожили ненормальных 10 лет? Выглядели вполне счастливыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только в вашем личном понимании у психолога не сложилась личная жизнь, сравнивать с ногтями ломаными не корректно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Не огорчайтесь. Я однажды себе прическу соорудила (по доброй воле и в здравом уме и лично мне очень нравилось )) ) так мои пришли с прогулки, ребенок увидел и заплакал ))). А муж вечером пришел и я должна была его сфотографировать, у человека за три секунды на лице менялось: "Ой, извините, не туда попал. Боже, зачем, какой ужас!! Надо сделать приятное лицо, будто мне очень нравится. Ой, дорогая, как тебе идет" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не факт, что у них, как у вас, ничего не получилось) но легче и приятней думать, что не получилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особисто для мене душе старший чоловік - якийсь ахтунг, навіть тему хотіла заводити+ але в цілому, якщо люди разом щасливі - я тільки за.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! и это истина! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не видели вживую некоторых известных стилистов ). Иногда работа - это просто работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего о маникюрщица сто раз в день берёт в руки/пальцы ватку с ацетоном как минимум,?) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно нормально.... IMHO зараз вік у паспорті має досить мало відношення до привабливості людини. Можна бути і в 25 "тіткою".... в і в 40 "дідусем". А можна в 50 залишатися привабливою персоною.Перекоси?... Ви знаєте, я не психолог... але відносно часто навколишні люди думають, що я саме психолог... і починаються розповіді, зізнання, сповіді... так от наслухаєшся... і згадуєш доктора Ганібала...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Во! ну или психотерапевты - мед образование плюс Шевченко и прочие психологические обучения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие еще любят считать, что психолог выдаст рецепт и список дейсвий типа: то делай, того не делай, с этим общайся, с этим нетА потом рассказывают про деньги на ветер[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у своей спрашивала: каждый день перекрывает ногти, вечером, после работы. Говорит, привыкла спать на спине с руками, сложенными на груди, как в гробике )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вообще и очень удивлена что вы таки в это верите кто хочет нормальную семью?что такое нормальная семья?вы еще напишите, что все женщины хотят замуж)))удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по поводу "что бы найти себе ребенка и взять его на содержание", у моих знакомых было как раз наоборот :) Там молодой муж содержал и жену (которая не работала), и ее детям помогал. Подарил ей трехкомнатную квартиру (не в Киеве, но тоже в большом областном городе).Так что не обязательно "молодой" = "ребенок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах