Сліпі хірурги, або Самотні сімейні психологи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Людям это надо ). Многим ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) от кстаті, він же психіатром був, чо не звернувся по допомогу?))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прочитали ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? У него был отличный сон и аппетит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем и я все время толкую... или (тоже потом сотру) - женщина, бесконечно уверенная в себе и своей правоте (таких мы знаем во множестве и среди не психологов), которая берет за руку и говорит: верь мне! Я точно знаю! Ты все делаешь не так! А я расскажу, как надо! И не спорь со мной! (при попытке возразить - раздражается), пересыпая свою речь терминами, которые мы с вами точно также на прошлой неделе прочитали в статье на сайте "популярная психология". Это все не прямолинейно, конечно, а так, с психологией ("да? а как вы сами считаете? а как бы вы ответили на этот вопрос?", при этом, давая понять, что ответ неверный :) ). Но человек понимает, что все неправильно ). Наверное, хорошо, что они есть эти последние, а то отдуваться пришлось бы их детям вместо нас, причем,до старости ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если повезет и попадется действительно профессионал, то вопросов, а ничего что у него партнер в браке на 20 лет младше - просто не возникает, более того, можно даже и не узнать что у него там с семейной жизнью... не до этого на сессиях будет, странно как-то свои деньги на такое тратить.А психологов хороших мало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от образования. психологическое образование должно быть вторым, желательно после медицинского. А то получается, что в психологи идут девочки и мальчики с кучей комплексов, пытаются разобраться в себе, а потом (потому что диплом уже есть)., лечат других от своих проблем. Не факт, правда. что проблемы совпадают.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из каждого правила есть исключения :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, это психолог поделилась подробностями личной жизни? Или просто знакомая? А то как-то мне было бы не очень интересно выслушивать чужие дела за свои же деньги )Если психолог, то это, имхо, непрофессионально вне зависимости, что там у нее - счастливый крепкий брак-первый и единственный-двое деток или муж на 20 лет моложе (старше)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить именно о психологах, то я бы не хотела попасть на прием к несчастному психологу безотносительно к тому есть у него партнер, или нету, сколько ему лет и тд.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну да))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отделять мух от котлет, то есть работу от личной жизни) вряд ли влияет такая ситуация, важнее, счастлив ли этот психолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен. Хотя бы потому, что только тогда специалист сможет адекватно оценить его ли это клиент, или необходимо реальное лечение. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ясне діло ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ясне діло ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты все делаешь не так! А я расскажу, как надо! И не спорь со мной! " - это уже не психолог) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адекватно чему? Если у них такие вкусы, то что на свалку этих людей? Пусть знают что они неадекваты и ничего хорошего уж точно не насоветуют?)) адекватность отношений не зависит от возраста. Это могут хоть две женщины и одна на 30 лет старше. Но если человек знает как понять, что тебе нужно, как правильно настроиться, как изменить свои мировоззрение, свое отношение к реальности так, что достить гармоничных отношений, и знает как научить этому - то это хороший специалист.А может клиент в итоге придет к тому, что отношения ему не нужны, но будет счастлив, то это будет тоже хороший результат.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не прямым же текстом ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в детстве была очень полная тренер по гимнастике. Она занималась художественной гимнастикой профессионально, потом родила ребенка, потом видимо произошел какой-то гормональный сбой, и она стала очень полной (в возрасте примерно 30 лет). На все шпагаты садилась, как тренер была хороша. Ее дети и любили, и результаты показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя психолог имеет отвратные чувтсва к старшей дочери+ и это ужаснои чем дальше мы общаемся, тем меньше я к ней обращаюсь(((но тут, наверное, сапожник без сапог в каком-то смысле[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я вот мучаюсь и мучаюсь, что ж меня беспокоит во всех этих тренерах, коучах и прочих целителях женской души:) Их много как то появилось последнее времяВы всеми мои "разбросанные" и "мучительные" мысли собрали в 2 абзаца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей никогда лака на руках нет, но маникюр есть, правда, парикмахера с "хорошо на голове" я вообще никогда не видела (хорошего парикмахера:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах