Сліпі хірурги, або Самотні сімейні психологи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда личный опыт только мешает. Те же дети - они ведь разные, а мама все равно смотрит через призму своего ребенка. Маме гиперактивного ребенка мало чем помогут советы матери флегматика.Иногда больше пользы от не предвзятого взгляда со стороны. Возможно, даже не имея своих детей человек может прекрасно разбираться в детской психологии. В конце концов все мы были детьми.. Или она родилась сразу 50-летней?К тому же Вы ведь не знаете, что именно стоИт за бездетностью конкретного чужого человека? Люди и про самых близких-то не всегда в курсе.. А счастливые образцовые семьи тоже бывают пустым фасадом, Вы ведь не знаете точно, какие у них отношения? А что касается намного более молодого мужа... ну, значит, как минимум эта психолог в курсе как ощущать себя моложе, как поднять самооценку, может неплохо разбираться и в мужской психологии (прикладной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без перекосів людей на буває. Є люди, перекоси яких більш прихованні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, в моем прекрасном преклонном возрасте замуж выходят не за оргазмami a на пенсию:). Второе, я не семейный психолог Так что по@%$#бнешь меня когда я на унитаз сяду))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геронтофилия() [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю почему. Здравомыслящий психолог (терапевт) не работает с текущими отношениями. Это первое i основное правило психотерапii пар [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиент должен понимать что как только психолог начинает интересовать Еgo как чей-то супруг — значит психолог взялся исправлять текущие отношения клиента. А этого делать категорически нельзя. Потому что изменения отношения в семье клиента это его ли Клиент должен понимать что как только психолог начинает интересовать Еgo как чей-то супруг — значит психолог взялся исправлять текущие отношения клиента. А этого делать категорически нельзя. Потому что изменения отношения в семье клиента это его личное интимное дело, и как ни крути психолога это не должно касаться [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы" не исправляем прошлое. "Мы" восстанавливаем адаптационные механизмы в формате "здесь и сейчас" Попросту говоря мы учим людей завершать и расставаться[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так узнаешь сколько здесь комплексующих [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, ви - неперевершені : ))))) обожнюю читати обох! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страхи, а статтю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нижче написали - комплексують всі, тож не мучтесь подрахунками [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в випадку "мужчина молодший" - років 10-12, ніяк не на відстань покоління "мама-син" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і заміж би пішли? ))) я ж не про "стрибати від радощів" )) стрибати я й сама вмію зі здоровими не-дітьми )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3-4 роки якось дивно купувати всю свиню задля холодцю )) Хіба що музика в загсі подобається )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные люди ходят к психологам а я считаю, я и мой сын это семья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть))) я никому не навязываю свое мнение) но так уж вышло, что я верю во временность всего вокруг)никто и никогда не гарантирует никому всерьез и надолго, если бы человек мог взять где то эти гарантии))) но он не может и прыгает в жизнь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заміж всмислє штамп в паспорті? Ну не знаю....якщо не планувати дітей то навряд, але то у мене пунктик - ніколи не прагнула заміж.А жить разом - да, аякже.Тим більше, якщо не треба нічиї почуття жаліть (ну там МЧ комплексує, що діти старші за нього і тепе)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что из-за этого Просто неохота говорить пациенту, что лазерная коррекция не у всех прооперированных надежно дает 1,0 пожизненно и определенные зрительные аберрации при некоторых условиях, как правило, появляются. Например, моя знакомая оперирующая врач именно так комментирует, а не невозможностью пользоваться профессиональной аппаратурой на рабочем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но недопуск женщин-танкистов к реальным военным действиям не означает, что они не умееют управлять агрегатом и преподать навыки другим, например, для начального курса танкиста этого будет достаточно. Живые опытные инструкторы-тыловики тоже нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи не думали Ви про те, що стосунки "мати-син" не завжди залежать від віку?) Є жінки, яким треба опікувати і є чоловіки, яким треба "догляд". Це більш психологічне ніж вікове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах