Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас в Харькове во всех крупных супермаркетах есть, посмотрела только что, это оказалась харьковская фирма - "Золотое сечение", хорошие пакеты у них [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после того как вы рулон забрали другие покупатели во что набирают овощи? и зачем оставлять его на выходе, если на выходе никому овощи набирать не надо?Украина и менталитет ее жителей -думать только о себе, что поделаешь ()[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 то же самое. радуюсь, что все съели, а что не съели - раздаю А если у меня торт дома остается здоровенный (еще и покупной если не дай Бог :), то это же печаль, есть его целую неделю :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам абы спорить, то я писать больше ничего не будутолько повторю, что не представляю даже себе такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, просто, виимо закупили меньше пакетов, чем оказалось необходимым, а следующая поставка минимум завтра, а впереди еще прайм-тайм. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, фантазируйте дальше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит, "при всех доставать подарки" ? вы хотите сказать, что я протягиваю конверт, молодые его открывают и всем показывают что там и сколько???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, в Киеве - нет))) Может в этом причина воровства? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она хвасталась наверно, считается это высшим пиком экономии и смекалки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах