Материнство=подвиг?

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну знаете ли. Если бы я опиралась только на желающих помочь, то у меня бы детей вообще не было. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молодые годы у них была я, например. Или мой муж. Так что всё справедливо. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему у вашего мужа - обстоятельства непреодолимые, а другие на каруселях катаются? глядя на ситуацию со стороны, ее видно именно так. Муж есть. Мог позаботиться о том, чтоб взять отпуск. Мог взять больничный. Если он ластами не хлопал, чего кому-то это делать? Потому что "все разные" и некоторым нужно больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы что-то путаете. Первые месяцы 6-7 раз кормишь, потом с вводом прикормов уже реже и реже. Но я помню, что в первые месяцы замахалась бутылки стерелизовать, потом смеси разводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж не о чем, за мной на пляже недавно крейзи женщино бегала по кустам с нравоучениями о том, что слишком интимно плаваю с сыном и с угрозами, что у нас будет инцест и он обязательно будет геем :))так что разговор очень даже предметный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был бы предметным, если бы мы сейчас обсуждали подробности этого купания "вы хотите об этом поговорить"?а так - просто переливания из пустого в порожнее. откуда я знаю насколько интимно было то, что вы делали с сыном и насколько крейзи была та женщина?я комментировала другую ситуацию.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месяца именно так и кормили, 2бутылки сьеденного питания и никаких просыпаний и проблеммя знаю что это типа не правильно, но очень благодарна тому, кто мне так сказал, потому что до этого был ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не слышали на работе такого " не нравиться - уходи" с хорошей работы с перспективами уходил бы только глупый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже тему заводила с деталями отсуствия малейшего намека на интим так поразила меня эта историятеперь и обсуждать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что делали целую бутылку и потом несколько раз кормили одной и той же смесью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо! Нет, я всегда свежее ребенку готовила. Кстати, что старшая на смеси, что младший на ГВ последний прием пищи был в 23-00, потом где-то в 5 утра малой давала чаек и спать, а мелкому даю грудь и спать дальше. Так что в плане продолжительности моего сна - одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не слышали, что беременность длится 9 месяцев? За это время можно много вопросов решить. Вот ваши родственники тоже СВОИ перспективы на ваши проблемы менять не захотели.И не нужно мне рассказывать, как и что у нас в стране делается. Меня задним числом уволили во время декрета, уведомив заказным письмом. Знал, куда шел? Почему не подстраховался? Это не родственников обязанность, а отца ребенка. Почему вы мужа оправдываете, а родственников обвиняете? Это ЕГО обязательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы инструкцию не читали или просто лень? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, це у Вас гормональне Ви теж в майбутньому дуже-дуже хотітимете дати дітям пораду, як Вам буде здаватися, мудру/раціональну/з висоти свого досвіду тощо.Про висаджування з народження і про те чи спроможні немовлята пісяти не під себе, є різні аргументовані думки і, навіть, книжки, і, навіть, практичний досвід з прикладами:) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки не було у мене соплевідсмоктувача, а мала манюсінька захворіла і ні смоктати, ні спати не могла через ніс забитий, я теж ротом відсмоктувала.Думаю, людей чайлфрі, вигляд закаканого підгузка, на таке саме буееееееееее потягне :) А ми нічо - міняємо[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Свекруха підкинула аргумент :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зина, зина, боже, боже... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем 2-е детей, но подобное не то что делать, от одной мысли тошнит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец брат. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купала в большой ванне, положив ребенка себе на грудь. Еще очень удобно лечь, согнуть ноги в коленях, а ребенка положить попой в этот угол - лицом к лицу, ноги - к своей груди. Муж так же купал младенцев.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело, что давать советы о которых не просят - глупо! Я никогда не лезу к дочке с советами о которых она не просит, а ведь ей 10 лет и мне иногда так хочется всунуть нос в ее дела, но я предпочитаю подождать когда она сама спросит, потому что тогда она меня СЛЫШИТ, а если я прихожу и начинаю валить ее советами, то она, как любой подросток, пропускает все мимо ушей. Я таки мудрая женщина, ха ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они знают, что вы и сами справитесь иначе не рожали бы двоих, правда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам такого выбора не предложили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах