Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ничего не делать - вот тогда точно не поможет, а если делать - то результат рано или поздно будетесли бы по Илашку 8 (!) лет не было вот такой, как вы говорите, бесполезной и бессмысленной работы, Россия вряд ли бы выпустила командира партизанского отряда, воевавшего против российской армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, причем есть люди, которым не важно че, абы поругать. Вы так хорошо разбираетесь в международном праве, я думаю вам надо возглавить движение за защиту СенцоваСоздайте группу в фейсбук, нарастите аудиторию, пишите свои предложения, создавайте флеш-мобы, фондыЯ думаю, у вас получитсяА мы покритикуем, ок?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проще простого - сегодня не надо, он играет роль крутого мачо, в любой момент готового нажать ядерную кнопкузавтра ситуация изменится, в России уже сегодня слышатся голоса "танафигатоткрым"захочет путин показать, шо он изменился - а ему тыць в морду Савченко. иммунитет ПАСЕ, конвенции, гарантии и теде и тепеа Сенцов будет себе спокойненько сидеть и дальше, бо относительно него никаких гарантий нет, ибо это все было сочтено бессмысленной тратой времени и сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы прочитали анекдот. никто вас сучкой не назыаал. Вы с ума сошли? + Анекдот:- дорогая, ты не права. (сказал муж жене)Жена:-ах, я не права, значит я брешу, а брешут собаки.. -Мама, он меня сукой назвал!Речь о том, что вы как в этом анекдоте строите странную цепь и приходите к еще более странным выводам и приписываете мне те слова, что я не говорила. Так ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это я тоже уже где-то слышала: "начни с себя и заткнись, убогая")))) вечер перестает быть томным от обилия оригинальных аргументов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обзывал никто. мдаа... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы исправили свои сообщения, но, думаю, их прочла не только я) слова "брешете", "циркачка" и обвинения в глупости не делают Вам честино дело ваше. у каждого, так сказать, свои скрепы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна я прочла ваши посты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не правила ни одного сообщения. Обратитесь к админу. + "брешете" не было. Циркачка было, потому что уже было смешно. Обвинения в глупости где? Идите к админу со своими тараканами и выдумками, фантазиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, значит у вас будут доказательства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я такого не говорила) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда возможно я что-то путаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна радость, путин все, равно, сдохнет раньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) поддержки такой как Савченко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не пытались соблюдать правила форума и вбрасывать ответы по теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некорректное сравнение. Люди в СК другого не знали и не видели никогда. Там уровень зомбирования таков, что они считают, что все лекарства изобрели в СК, Олимпиады выигрывает СК, а вокруг СК все мрут с голоду и едят друг друга. А кацапстанцы балувані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаконда, простите, это вы пишете или под вашим именем кто-то другой (на форуме бывают глюки)? Даже не в смысле дело, а в стиле. Если да, то читаете ли вы фейсбук? Там именно в таких выражениях разгоняется. Я думала, до форума не докатится, тут как бы все от себя высказываются, а вы скоро "шоколадный пеця" будете писать, такое ощущение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ніякої різниці між ними і нами немає почекайте, скоро Завірусі дадуть пожиттєве ні за що, і весь форум буде битися в екстазі, як це добре, бо вона неофашистка. П.С. Навіяно темою про Миколу Мнишенка двохмісячної давності, там де усі готові були його розмазати по стінці за його фото з фашистським прапором, і мало кого цікавила його ступінь участі/ неучасті у злочині. Тут це проходило під девізом "поддєржкі фашистам ви на етам форумє нє найдьотє". І кожен впевнений, що от його близьких це точно ніяк не торкнеться, бо в нього ж безпроблемні діти/ родичі і т.д.То чим ми відрізняємося від росіян? Вони на 20років бендерівця засадили. Що не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы юрист? Я - нет + и не знаю, как и что делают в таких случаях специалисты. Наверное, порядочных юристов у нас достаточно. Или кругом все враги? [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы специалист по правовым вопросам? Или это профильный форум? Ваши вопросы для неспециалистов(форумчан) - это вбросы. Поэтому и создается впечатление, что вы на кого-то работаете (типа Медведчука - это просто для примера)[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я немного не поняла+ вчера у сестры Сенцова спрашивали, не рассматривают ли они такое разрешение ситуации: Украина признает Сенцова виновным, его экстрадируют сюда для отбывания приговора, а потом выпустят(найдут способ). Есть какие-то механизмы... Если бы он был гражданином России(по их закону), то ни о какой экстрадиции речи быть не могло...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем она сейчас заключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь пишу я, точно))) просто сейчас меня ну очень раздражает предвыборная показуха ну и лично столкнулась с одной какойдавайте просто через полгода вспомним наш разговор и проверим, были ли основания у моего раздражения политикой Порошенкоесли мои предчувствия и видение экономической ситуации верны, то эпитет "шоколадный" приобретет отчетливо негативное звучаниеесли не верны, придется мне купить шоколадку рошен и скушать ее в знак покаяния))))дописала: фейсбук я не читаю, на ФУПе тусуюсь, да. там стиль немного ... грубоват, да. возможно, я переняла плохие привычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой( как все запущено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах