Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в развитых странах власть чаще критикуют, чем хвалят, и только у нас критика власти объявляется преступлением + ведь кто такой чиновник? ----- он нанятый народом менеджери должен делать свою работу. и за то, как он делаете свою работу, с него спрашиваюта у нас (равно как и в России, и в Советском Союзе, и в тираниях), начальник объявляется существом высшего рода и благодарность ему возносится в достоинствоа критика власти - соответственно - в недостатокпо поводу обвинений в подлизывании ---------- во-первых, оно вырвано из контекста; во-вторых, здесь звучало мнение о том, что я вообще не имею право критиковать власть, так как моя критика "огульна и некомпетентна"могу привести цитату. и не однубанальное затыкание и высмеивание критикующих власть - прямой путь к российской модели управлениямне туда не хочется. думаю, вам тожелучше пойти по европейскому пути и потерпеть критику правительства, чем по российскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, вы одна из немногих умеющих анализировать здесь. Восхищаюсь вами. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вам бы тоже не мешало научиться читать, не перекручивать слова и не додумывать за других. + циркачка - было, потому что уже доходило до абсурда ваши старания по построению странных выводов. Остальное ложь. Тем более чушь про то, что вас назвали сукой. Это вообще ни в какие ворота. Как можно было так прочитать и понять???"брехня" - вырвано слово и перекручено, использовалась пословица "як не дочую, так прибрешу". Как можно использовать пословицы и поговорки и не использовать при этом слова из которых они состоят? Читайте внимательно, а не додумывайте то, что вам нравится или как вам хочется.Я уже молчу про ваши "наезды". Хочется играть роль обиженной жертвы - вперед, главное, чтобы на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, если я ниже пишу о наличии позитива - я подлизываю?)))))) ням-ням, стало слаще)))а по теме - Вы целенаправленно пытаетесь завести дискуссию в тупики это вам удаетсявопрос: зачем вам это, оставим за кадром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, читать я вроде как умею. насчет остального - уровень культуры у каждого свой, кому и ваш сленг нормая лично выросла немного в другом окружении и в своем общении на форуме остаюсь до поры до времени вежливой а если вижу прямые оскорбления - отвечаюв духе библейского "око за око"мне нет нужды ни обижаться, ни оправдыватьсячего и вам желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разница между критикой и вбросом " Ниченеделается"- это не критика, это вброс.Если это пишет другой политик, то такой вброс называется популлизмом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обвинили меня в том, что я вас обозвала сукой. Абсолютно необоснованно, прочитав непойми как мое сообщение, потом + перевернули поговорку, опять же обвинив в использовании слова "брехня" в ваш адрес. Начали мне отвечать на эти придуманные вами "оскорбления", а когда я парировала "циркачкой" вы встали в позу, сказали что читать умеете и завели речь о сленге и воспитании? Сама придумала, сама сказала, сама обиделась, сама ответила? Прикольно :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит доктор Хаус: "Все врут". Тем более, перед выборами) политика - это, по большому счету, большой театрбез лжи не выиграть выборы, к сожалениюну представьте, если б прошлой осенью Яценюк и Порошенко сказали: "голосуйте за нас, через полгода курс будет 30 грн/доллар", мы б за них голосовали?нет, разумеется, они такого не говорили. они продавали "социальный доллар", демонстрировали стабильность,а в это время сжигали резервы для поддержания курса (3 млрд дол только за октябрь)такие правила, такая системаполитик, игнорирующий эти правила, недолго останется на сцене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путинизм - не только портрет на стене, а, главным образом, разрыв между властью и народом, когда власть может делать все что заблагорассудится, а народ не имеет права ее критиковать (или имеет право только в Юрьев день, конструктивно/документально/по стандартам деловодства американской компании)ПыСы в американских компаниях начальство не критикуют в принципе. если что - сразу подают в суд за домагательства) ИМХО в вопросах критики власти логичнее было бы перенимать аналогичный опыт американцев, а не искать примеры в трудовой сфере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть право на свободу слова. остальные классификации - от лукавого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сортах дерьма не разбираюсь, сорри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, у нас тоже больше критикуют, это хорошо. затыкать несогласных (в т.ч. видящих позитив), в любом случае плохл [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да элементарно читать надо научиться. + говорить о чьем-то воспитании, и использовать анекдоты еще похлеще, со словами "оху***ла", говорить о чьем-то сленге и уровне культуры, при этом самой использовать легко слова "полизывать власть", "шоколадная власть" и прочее еще бросаться какими-то обвинениями....Ну да..потом можно сказать "не разбираюсь" :))). Что разбираться? Все у себя есть в полном наборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут валютные курсы к возможности подготовки нескольких вариантов письма, я не поняла. ну и ладно, не дано [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут валютные курсы к возможности подготовки нескольких вариантов письма, я не поняла. ну и ладно, не дано [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут валютные курсы к возможности подготовки нескольких вариантов письма, я не поняла. ну и ладно, не дано [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вы анализировали из улучшений в таксах чиновников? что в НК стало лучше? Администрирование-схемы их хоть капельку стало меньше? Где и в чем стало лучше, кроме мелкого уровня чинуш? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же пословица)))) вы же сами пишете, что на пословицы обижаться нельзя)))) а на меня бочку катите за анекдот))))кіно і німці, як казали в моєму селіа, и еще одна пословица: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Нет чёрного и белого. Посмотрите кто использует какие методы и что с этого имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто затыкал несогласных с критикой власти, процитируйте, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И посмотрите на Израиль. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж те дипломаты). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О них почти нет информации, за исключением тех троих, кто на слуху. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно "и эти люди запрещают мне..." - вы правильно поняли. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верно вас поняла:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах