Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на позитиве. И на вере в светлое будущее.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первая книга рассказов украинского кинорежиссера Олега Сенцова. Сам он, находясь в данный момент под арестом в РФ, уже работает над романом. + Книга Сенцова Половина вырученных средств от продажи пойдет на оплату адвокатов Олега и на помощь его детям.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного. Я не даю оценок на военном фронте, не критикую внешние действия, и не пишу " зрада, ниченеделается", потому, что четко понимаю, что если бы была компетентней, то была бы генералом или на месте Яресько.Так что не стоит меня в свои ряды)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видеть очень просто, не все в курсе того какие были схемы, какие остались. И все таки все хотят верить что, что-то поменялось))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, в моих рядах нет ни тех, ни других крайностей: ни "зрадавсепропало", ни "всебудетхорошовластьстарается". Паника с выпученными газами и слепая вера одинаково вредны для любого созидания.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументированно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто слепо не верит. Вы ошибаетесь, если так думаете. Но критиковать проще всего) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не за критику, скорее за трезвый анализ. Любая смена власти в стране, всегда вносит определенные изменения в трудовую сферу деятельности человека. И уж в своей отрасли человек в состоянии оценить таки здобули, или все-таки не очень:)) Из маленьких выводов делается один большой, дальше поддержка или критика. Я хорошо вижу, что сейчас происходит в строительстве. Кто-то может сказать об армии, медицине и т.д. Нужно держать процессы в стране под общественным контролем, тогда будет толк. Место Яресько не пустовало никогда, но по результатам как-то не очень, и генералы вроде з/п регулярно получали, но и там не пошло:( А позиция "мы люди темные, ничё не смыслим, царь-батюшка умный, пусть решает, а мы поддержим" и "не мешайте царю думать" мне лично непонятна. Как-то так.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не занимала позицию " мы люди темные", ибо темной себя не считаю)И опять же , я тоже за трезвый анализ и за конструктив.Я пытаюсь разобраться, почему было сделано так, а не так.А говорить, что Яресько мол не молодец , потому, что могла бы договориться о списания 40% долгов., а не 20%. Блин, так стань Яресько и пойди договорисьТак и хочется спросить " а чего добился ты"?Сидишь на кухне с тараканами, и рассуждаешь о том, что надо было закрыть дипмиссию в РФ. Или наступать на фронте. Тьфу, займись лучше своими тараканами, и то больше толку будетЯ не о вас, если шо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахожу. Я и раньше находил.(с) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В озвученных вопросах, согласна с вами. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже комментировать нечего, очередная бумажка для окозамилюванняпочитайте текст по вашей ссылке сами (можно даже не снимая розовых очков):"Украина подала в Европейский суд по правам человека новый, уже четвертый иск против России. Премьер Арсений Яценюк связал его с делом режиссера Олега Сенцова, приговоренного накануне к 20 годам колонии строгого режима"выделю капслоком - СВЯЗАЛ с дело Сенцова. иск не по поводу Сенцова, а в целом по фактам нарушения прав человека, очередное бла-бла-бла для имитации бурной деятельностиПетренко я знаю лично и его методы работы мне более чем знакомы. он оседлал конька - Европейский суд - и штампует иски. один за одним, безрезультатные для защиты прав людейему главное сделать видимость работыеще одна цитата, уж очень понравилась: «Отправили [иск] полчаса назад», — сказал Петренко, отвечая на соответствующий вопрос журналистовна коленях, буквально, писали. в поте лица перед пресс-конференцией поспешно сдавали в канцелярию Европейского судапросто банальная показуха, игра на публику.... но ежели кто считает, что такая помощь Сенцову отвечает требованиям необходимости/достаточности, то это служит излишним доказательством забывчивости родины(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рыдаю... россияне говорят то же самое - путин большой, ему видней)))) путин небось лучше знает, что делаетВы немного (а, может, и много) лукавите. Априори оправдывая все действия власти и высмеивая аргументы оппонентов, Вы в равной степени берете на себя роль экспертаболее того, оспаривая саму возможность критики власти ("кто вы такие, домохозяйки, чтобы критиковать действия самого Порошенко"), Вы разом высмеиваете и фундаментальные права человека. право иметь свое мнение, право задавать вопросы власти, право требовать от нее отчета именно те права, ради возможности реализации которых наш народ два раза выходил на Майдан. ради которых мы сейчас отчаянно противостоим внешнему врагу - России и внутреннему врагу - коррупции... я понимаю, скоро выборы. перед выборами власть традиционно задействует все рычаги для демонстрации "миздобули"вот только наш народ слишком много пережил, чтоб прохавать очередное "заткнитесь, не ваше дело, шо мы тут в верхах делаем". каждому из нас "проделки" власти уже обошлись и еще обойдутся слишком дорогопотому беру на себя смелость заявить - не заткнете. наш народ не быдло, он имеет право задавать вопросы власти. а обладание властью еще никого не делало святым. и тем более в такой коррумпированной стране как Украина странно наряжать президента в ореол и крылышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы написали, вообще не имеет ко мне никакого отношения Ни к затыканию, ни к надеванию крылышек, ни к оправдываниюЧитайте внимательно про то что я писала Пумке .[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО нельзя дествовать по бандитски от имени государства уподобляясь оккупантам. Надо все силы положить на дипломатические и другие рычаги давления. А как можно действовать дип.методами, если сам имеешь криминальные дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пока я на кухне с тараканами, я и рассуждать не имею права?))))) потому в нашей стране еще и есть кухни с тараканами, потому что люди не рассуждают, а покорно кушают положенную в рот разжеванную лапшуименно такой подход рождает устойчивый контур - "чому бідні - бо дурні, чому дурні - бо бідні"и опять лукавство --- в теме о Сенцове использовать в качестве агрумента критику списания госдолга (!)во-первых, это новость свежая и ее критики я еще не слышала. в принципево-вторых, сам факт списания долга очень позитивен (хоть и ожидаем). критика уменьшения долга ...... как бы это сказать.... ну тяжело в принципе это критиковать )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что даст высылка дипмиссии? Просто так лишь бы поговорить... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осудили сегодня, но сидит он давно. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тараканы на кухнях не потому, что некто не рассуждает, а потому, что они в головах Что в голове, то и на кухне[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и читаю. о тараканах, о домохозяйках.... и грустно мне становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испеките торт) Хорошего дня! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тараканы водятся исключительно в головах у тех, кто критикует власть. у защитников власти в головах совсем другой зоопарк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от обилия аргументов намекаете на то, что я домохозяйка?))))) повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибочно причисляете меня к защитникам. Потому, что я против некомпетентной критики) Когда люди, не видя полного расклада , позвлляют себе делать какие -то выводыВы не видите, что делается в отношении Сенцова, но позволяете себе говорить " ниченеделается".Ваша критика огульна и неконструктивна.Я против этого, и это не значит,что меня нужно автоматически записывать в защитники власти.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах