Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээээ.. не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Горбачев усиленно хвостиком вилял .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот разве шо Горбачев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например выслало дипмиссию рф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, он в Північній Кореї не люди, а скелети, окрім верхівки і нічо, ніхто не прогинається, навтіь навпаки, свято вірять, щов США люди траву на вулиці їдять, такий там голод[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубль 70, 74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу один выход: ловить публичных граждан рф и приговаривать их так же не вносить в черные списки всех этих кобзонов, добро пожаловать а потом :снимите все ценное и пройдемте в душ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба у нас вроде(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Украина порвет дип. отношения с россией, то тысячи(?) граждан Украины, находящиеся в Раше, останутся совсем без поддержки(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас круче - родственник в Крыму есть (дедуля уже), у которого мама умерла в голодомор и он оказался в интернате, и сам об этом знает...Сталин у него не то что крутой вождь, "а честнейший человек и порядочнейший , а про голодомор он не знал ему врали все.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... а главное - по теме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже хочется завершить беседу с вами анекдотом: "Люблю заканчивать спор с мужем фразой: "Да потому что я ох*ела!". На это у него не находится аргументов..." это я намекаю на уровень конструктивности аргументов, если вдруг непонятноПыСы и да, интересно, поясните мне, почему приднестровская тюрьма настолько лучше московской, и почему 8 лет Илашку был нужен Москве, а 9-й год резко изменил ситуациюПыСы2 а потом поясните это Илашку, как ему на самом деле хорошо было сидеть 8 лет в приднестровской тюрьме. а еще лучше - думайте, что пишете. бумага все стерпит, интернет тем более. но есть пределы словесной эквилибристике, даже в защиту шоколадной власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пытались сами поискать ответ на этот вопрос(погуглить и пр.) или нужен вброс? [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя(( что интересно, эта вера в праведного вождя, который не знает, что происходит + у россиян уже .... века два, как минимумпомню сборник Исторический роман начала 19 века, дык там почти все (!) повести прославляют Петра первого и в половине рассказывается о его вящей справедливости по отношению к беззащитным простым людям и восстановлении их прав, попранных чиновникамиодна повесть меня вообще вдохновила - там типа Меньшиков (ближайший сподвижник Петра) хочет купить одно имение, собственник кочевряжится из морально-етических соображений и по ходу дела поверенные Меньшикова доходят до убийства собственника имения. тот чудом выживает, чудом же отстаивает свои права при случайной встрече с Петром, а потом занавес - Меньшиков-де ничего не знает. он думал, что покупка имения производилась исключительно законным путем. Меньшиков становится сватом на свадьбе собственника и полный хеппи-ендв общем, вера в справедливого царя и справедливость на небесах у россиян в крови, она воспитывалась в них туеву кучу лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были сегодня у рос. посольства в поддержку Сенцова? Начинайте с себя.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. зачем трогать власть - надо работать над собой (+) "учиться, учиться и еще раз учиться" В.И. Ленин"молиться, молиться и еще раз молиться" К. Гундяевглавное - как все логично. критиковать власть нельзя, пока не начал с себя и не кончил собой (или в себя ). а как начнешь с себя и кончишь ---- много времени пройдет, авось, критиковать власть и расхочется... а мы еще удивляемся откуда берется вата. а вот жеж она - начинай с себя, а был ли ты на сенатской площади, а у тебя в туалете чисто, мочилась ли ты на ночь, дездемона. отрицательный ответ на хотя бы один из таких жизненно важных вопросов автоматически лишает тебя права задавать вопросы действующей и, по определению, сакральной власти. а в случае дездемоны - также дает лицензию на твое удушение действующей шоколадной власти (в лице мавра отелло, шоб не всплывали совершенно лишние аналогии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гибридной войне нужны гибридные методы, а мы всё играем по белому, что бы показать донорам какие мы хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и к тому же войны у нас нет, у нас АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че? можем себе позволить:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык анекдотом о сучке вы на кого намекали?)))) я, было дело, подумала шо на меняа теперь читаю ваш сленг, и думаю, шо мне таки показалось и вы гораздо самокритичнее чем кажется на первый взгляд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят росия измениться ,когда не будет путина -+ ничего не изменится , будет кто то вместо него такой же, там 80% таких людей как этот наш родственник, а самое смешное, что он по национальности и не русский, а наполовину поляк, наполовину украинец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы у Путлера с Лавровым научились гнуть свою линию? Трогайте власть. Что ВЫ для этого делаете? Или проще тут в форуме повбрасывать?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илашку сидел 8 лет. Пока к власти в Молдове не пришел Воронин + На Воронина Россия делала большую ставку, как на своего сторонника. Воронин пришел к власти в апреле 2001, а Илашку по просьбе Воронина освободили через месяц, в мае 2001. Россия сама захотела его отдать, эдакий широкий жест, упрочение позиции пророссийского президента среди населения, неофициально Россия сама инициировала его выдачу. Плевали они на все суды и угрозы, на ПАСЕ, европейский суд и т.п.... Было в их интересах выпустить, стал не нужен за решеткой - выпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах