Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там с Илашку сидели еще его соратники, их не выпустили. вопрос: почему? ответ: потому что именно по вопросу Илашку Молдова озаботилась и была разработана целая процедураа так, рассказывать, что вот-де случайно, прошел Воронин к власти и сразу ему на блюдечке Россия чего-то там поднесла - значит, пересказывать слухи и оправдывать бездействие но, может, у вас такая задача и стоит. рассказать пару легенд о случайных освобождениях из российского плена, обесценить результаты многолетней дипломатической работы. и все для того, чтоб донести до людей простой вывод - по делу Сенцова ничего не делается, потому что сами знаете кто очень мудрый. и его кажущееся бездействие в вопросах защиты сограждан - часть мудрой, очень мудрой стратегии по их освобождению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот человек никак не хочет понять, что такие решения -политические. В Белоруссии тоже Батька недавно своего оппонента выпустил, потому, что ему так надо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, что по защите Сенцова ничего делать не надо . разрешите один вопрос - почему еще кочевряжатся по защите Савченко?тоже ж смысла делать ничего нетунепорядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тут в форуме проще подлизывать) оно ж шоколадное, слааденькоетогда такие как вы не будут нападать и обзывать неграмотной сучкой (см. дискуссию с не менее конструктивным, чем вы, оппонентом ниже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) циркачка.. таки анекдот про вас. Ага...я вообще на зарплате у власти :))). кого-то вы уже обвиняли в подобном. Мания? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мне до сих пор не ясно - чем вам приднестровская тюрьма так приглянулась, не драки ради - просветите, плиза то уснуть не смогу пока не узнаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорил, что не надо.Надо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один комплимент - и я загоржусь) что ж, зарабатывайте себе на булочкукстати, для повышения, так сказать, профессионального уровня: - оскорбления собеседника снижают общее впечатление от аргументации- факт оплаты разными политсилами троллей уже какбе не оспаривается, потому аргумент: "если вы видите более одного тролля в политической теме, значит у вас мания" немного неактуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По защите Сенцова надо валить Россию, что собственно и делается Как только падет режим-все выйдут. И десять лет ждать не надо будет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть: "в принципе надо, но все-равно бесполезно"? правильно, зачем зазря тратить бюджетные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нашли мои слова, где я говорю, что там хорошо? или опять соврали? + Разница между сидеть в Молдове и сидеть в России в том, что в случае выдачи осужденного не страшно, если какая-то ПМР потеряет лицо и выполнит решение суда. А вот в случае с Россией этого никак допустить нельзя, нельзя создавать прецедент, так как "Россию на колени никто не поставит". Престижем ПМР можно пожертвовать в своих интересах, престижем, репутацией России - нет. Они всегда и везде говорят, что их суды, их законодательство это прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месть по-китайски. ничего не делать и ждать, пока по реке проплывет труп врага главное, как власти хорошо - делать ничего не нужно, все-равно бесполезнопока Россия не развалится, реформ в Украине не будет, коррупция неискоренима, гривна волатильна, доходы низкие и т.д.а мы-то чето требуем от власти, реформ каких-то. а ведь все так просто - пока Путин у руля, у нас не будет ни@уя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Надо. но пример с Молдовой не может быть калькой, потому что там другая ситуация. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример с Молдовой уже стал калькой в деле Савченко, почему его нельзя применить с Сенцовым и при подходящем случае (вдруг международная коньюнктура изменится или торг подходящий будет) использовать? ведь иммунитет ПАСЕ позволяет автоматически использовать международные гарантии и обойти длительную процедуру оспаривания внутренних судебных решений страны-агрессора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. а почему Ходорковского, врага режима № 1, выпустили? в России как у Оруелла - вчера воевали с Океанией, сегодня лучшие друзья. как телевизор скажет - в то и веримэто же пропагандистская машина, обосновать можно все что угоднов 40-м году дружили с Гитлером, вместе парад делали. в 41-м Гитлер уже редиска и Сталин с ними никогда в одной песочнице не играл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходорковского выпустил Путин сам, амнистировал (вроде так, да?), По Савченко, Сенцову - на Россию давят и требуют. разница есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в курсе? вместо того, чтобы приветствовать активные действия власти по защите патриотов нашей страны, вы всячески обесцениваете их возможный эффектзато критику власти воспринимаете в штыкиа предложения, что стоило бы сделать - опять же высмеиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, ниченеделается, шозавласть, дефолтбудитв июле) Ниче не делается, только 20 % долгов списали Сволочь Яресько, не могла уже за все долги договориться. Ну и конечно, шозаполиция, шозареестры итд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............... правильно вас назвали - вы заслуживаете это то ли еще будет.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает Путину амнистировать Савченко так же, как Ходорковского? что мешает сделать все красиво, сохранив лицо - передать ее в ООН, или европейским врачам по состоянию здоровьяда тысячи способов есть, российская пропагандисткая машина и не то придумаетИлашку, кстати, не простым парнем был. возглавляемая им группа убивала российских солдат. массовые убийства. а не просто подозрения в соучастии в обстреле журналистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ооо. духовные скрепы отозвались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, где-то я уже это слышала. ах да, выше: "Властьниченеделает" это уже мем. +Войну нетак назвали-властьниче не делаетПомощь в 150 гривен прислали с письмом-власть ниче не делает!Если бы войну назвали войной, помощь бы присылать не за что было, опять властьниченеделала бы.Все юристы и военные стратеги у нас, знают как и что лучше для страны, а прокормить себя не могутКо мне тетя пришла, за 5 часов квартиру убрала-300 гривен получила. А кому-то целый день властьниченеделает, сволочь такая, надо про эти 150 гривен помощи целый день на форуме тереть и Кличка поливать. Очень продуктивно.Это общесобирательное за сегодня, по следам зрадных тем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не воспринимала в штыки. опять ложь. я попросила подтверждение слов. Как можно так читать и понимать по своему? + Я не высмеиваю. Ну что такое? Вы сослались на опыт с Савченко, когда я обратила внимание, что это не помогло, вы решили, что это высмеиваю. С чего это?? Это просто факт, как аргумент, что и с сенцовым не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно - не хочет. Зачем это ему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах