Сенцову дали 20 лет колонии строгого режима,

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно. Сенцов, ждем 10 лет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж привели пример, на который стоит равняться. Привелите пример, где быстрее [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. а что, что-то предпринималось ДО осуждения Сенцова? ничегопо Савченко шуму большепросто сам факт - самый большой путь начинается и состоит из маленьких шажочкова у нас такие шажочки делаются?инициатива людей - хорошо. но есть еще государственная машина. она посильнее будет. а в некоторых случаях ее вмешательство необходимохотя, выше вот предлагают 10 лет ждать чуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не предлагаю, я спрашиваю, а есть ли примеры " захотел-и освободил"? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илашку, похоже, был осужден: http://sutyajnik.ru/rus/echr/judgments/ilascu_rus.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример Илашку чем-то Вас не устраивает? над его освобождением молдавские власти работали без малого 10 летвы предлагаете посмотреть, будут ли работать наши власти над освобождением Сенцова? ну а чо, 10 лет не срок. можно и понаблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ждем уже, ждем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут процедуры - будет и результат, вода камень точит просто нашей стране (по отношению к своим гражданам перенявшей политику СССР) всегда было плевать на своих гражданплашка "погиб смертью героя" - честь для семьинаши посольства по всему миру не помогали согражданам (ради чего, собственно, и создавались)это ни для кого ни секрет и потому, в частности, на наших граждан за рубежом плюют. знают, что некому заступитьсяи Сенцов-Савченко не исключенияСавченко стала символом нескореності Украиныза нее, пожалуй, будут боротьсяа остальные жертвы... как говорят опоссумы в Ледниковом периоде: "Он погиб. Жаль его. Мы пойдем скучать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а откуда вы знаете, что наши ничего не делают? И что вы конкретно предлагаете, чтобы освободить его ща месяц, например?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та давайте уже напишем " зрада" авансом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давайте вы уже напишете, что конкретно сделали для Сенцова? и для Савченко, кстати, тожефокус с ее иммунитетом - не запланированный. а случайный, т.к. Тимошенко захотелось попиариться на символе Савченко (как Яценюку - на комбатах)итого: Савченко попала в ВРУа потом как-то так получилось, дяди из Европы предложили, неудобно было отказываться и все завертелосьзапланированных действий по освобождению наших военнопленных не проводится. к сожалению. для меня. и для вас, смею надеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его только сегодня осудили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы ни был вместо него, он будет прогибаться и заискивать перед Западом любыми возможными способами. Голод не тетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу комментс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Одни слова и громкие (умеренно-корректные) заявления, а должны были как минимум через СБУ установить непосредственных похитителей и повесить на видном месте (разумеется партизаны). Что бы каждый исполнитель получая цу о похищении/убийстве/пытках украинского гражданина знал - это автоматический приговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, Эстония член НАТО.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я о том и пишу, что чтобы освободить его через 8 (!) лет, начинать надо было еще вчера, а наши власти ни черта не делают как и для Савченко, впрочем. я выше написала, каким чудом удалось на нее так быстро распространить иммунитет ПАРЕ. слава Богу, есть выборы и политический пиар. если б не Юлино страстное желание вернуться в большую политику, процедура, опробованная на Илашку, еще долго бы Савченко не светила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше есть конкретный пример, как освободили человека из приднестровской тюрьмы, а вас послушать - так ничего и делать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не сделало? я не ерничаю, пытаюсь понять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно что страны признающие ценность своих граждан делают с террористами, можете почитать про ликвидацию израильтянами членов "Чёрного сентября", операцию Гнев Божий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Властьниченеделает" это уже мем. + Войну нетак назвали-властьниче не делаетПомощь в 150 гривен прислали с письмом-власть ниче не делает!Если бы войну назвали войной, помощь бы присылать не за что было, опять властьниченеделала бы.Все юристы и военные стратеги у нас, знают как и что лучше для страны, а прокормить себя не могутКо мне тетя пришла, за 5 часов квартиру убрала-300 гривен получила. А кому-то целый день властьниченеделает, сволочь такая, надо про эти 150 гривен помощи целый день на форуме тереть и Кличка поливать. Очень продуктивно.Это общесобирательное за сегодня, по следам зрадных тем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, за всю историю не было такого наоборот - все кругом козлы, а они одни Д Артаньяны, хоть голод, хоть нищета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдали, потому что уже оказался не нужен. Сидеть в Приднестровье и сидеть в Москве... объяснять разницу? + Я нигде не сказала, что делать ничего не надо. Я сказала, что сделать с этим что-то очень сложно, если имеешь дело с Россией, которой никто не указ. п.с.Анекдот "мама он меня сукой назвал" - вечноактуальный анекдот на ликаре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто? нас учили разным историям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого именно, не подскажете? Поскольку Ерофеева и Александрова России не выдавали - сегодня им выдвинули дополнительные обвинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах