Я горжусь мэром Киева

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас нет войны, у нас те, кто на передовой участники не войны, а участники АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))у меня райадминистрация севастопольская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как все за месяц изменилось-то в зоне АТО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криком и обвинениями тяжело доказать обоснованность своей позиции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, при том застройщики забили с молчаливого "согласия" папередникив, наследники продолжили правое дело. А самое главное - пролетариат-то чем должен быть недоволен - садик есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот потому что всех устраивает, потому и придется платить... правда неизвестно какесли б никто не платил, может быть в кабмине и подумали б головой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо конвертик в наше время ничего не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикооольна))) про
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы написали? Где ссылка с прямой речью? Вы мне дали ссылку на "Сегодня", с пересказом слов, непонятно от какого числа интервью и непонятно с кем интервью. (к слову, о проверке фактов :))) + я спрашивала ссылку на слова Порошенко о том, что "нет войны". Вы скачете с одного дохлого аргумента на другой. Приписываете мне то, что вам хочется. Ну ... продолжайте дальше сама с собой :))) у вас получается отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, что не надо объяснять, что капслок - это обозначение на каком слове акцент. Теги в теме поста не работают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы будете жаловаться на цены, но в ЖЭК на плохое качество услуги не будете?)) Плохая услуга вас устраивает, а не устраивает рост цены на субститут услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо я поняла, кого вы мне напоминаете- жителей россии, которые в прошлом году говорили, что русских войск нет, потому, что Путин не давал приказа. Нет ни одного закона подписанного ПАПом, которые подтверждают слова президента про войну. Зато есть множество подписанных им же про АТО. Следовательно интервью на которое вы ссылаетесь - ложь. И ваши слова о войне на Донбасссе ложны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямая речь, где президент ПРЯМО говорит про зону АТО. Где есть зона ато, там нет войны, это взаимоисключающие вещи https://m.youtube.com/watch?v=Klo94Yt0jco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) смех.... Ваши слова : "Порошенко сказал, что войны нет". Нафига вы мне ссылки про слова об АТО даете? :))) + АТО не может быть параллельно с войной? :))) АТО исключает войну? Кто это сказал? :))Я вас просила ссылку на конкретные слова Порошенко. Все! Об остальном я в курсе. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не может или крестик снять нужно или трусы одеть. Ну вы ж в курсе. Не может быть одновременно и АТО и война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне заасфальтировали какую-то дорогу во дворе по адресу, по которому я уже незарегистрирована примерно лет 15 и не имею никакой недвижимости. О чем мне сообщили по относительно свежему мобильному номеру (фио назвали правильно) и спросили как я могу оценить качество работ и усилия КМДА. Где взяли контакты так и не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле проводились Антитеррористические операции, но это не отменяло факт войны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разметки на дорогах нет. "зебры" тупо повсеместно слиняли а скоро темнеть рано будет.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, следуя вашей логике, когда ПАП заявляет, что Россия уже проиграла войну, то автоматом должен наступить мир. Ну россия же проиграла, а мира нет. Это как называется? http://m.youtube.com/watch?v=0j8qJnwqIu4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должен, потому что подтверждения этому нет. Как и у вас :))). Вы сообщили о некоем событии (П сказал...). Я попросила подтверждение этого. Подтверждения нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. в израиле более 50 лет война и множество АТО за это время И, кстати, нет военного положения, экономики на военных рельсах и т .д.И точно так же страна живет, школы обсуждает, а война есть и ее воюют. Мобидизованные и призывники.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути нет? у нас нет на бумаге как вы хотите, а вот по сути как раз есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы государственные законы на словах. Новое слово в праве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах