Я горжусь мэром Киева

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож. Как отключили в середине мая "на две недели", так и ждем каждую неделю, что вот-вот [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще ничего рядом не асфальтировали. Славная улица Смоленская, а в придачу Ради ще ва и Машиностроительная это капец капцовый. Как прифронтовые дороги после бомбежки (((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лучше б у нас не топили, толку нет и за что мы платим не понятно , если будут деньги платить вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец живет на Харьковском, дом обслуживается ТЭЦ, температура теплоносителя никудышняя.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме сегодня звонили от Виталика на личную мобилку. Спрашивали как двой и дорогу поремонтировали. Где они взяли номер личный??? Так и не ответили. Хотя дорогу во дворе и по центральной дороге возле дома сделали отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне звонили пару недель назад с опросом из КМДА на мобильный + но я зарегистрирована на сайте КМДА - писала им когда-то - оттуда и взяли телефон... Может, ваша мама тоже звонила им и оставляла номер телефона...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в соломенском районе была и есть вода. Я вообще против объединения районов была + теперь Соломенский район такой огромный((([+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой план застройки района, вы о чем? у нас нету генерального плана Киева - потому и строят шо попало и где попало. думаете, точечная застройка исторического центра у нас предусмотрена какими-то планами?у нас дома строят, по ходу дела увеличивая етажность, а потом узаканивая. строят дома на участках, отведенных под строительство церквей. строят в водоохранных зонах... план застройки района. я рыдаю - как все, оказывается, просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчики на воду стоят же? Я нормально плачу за воду и мы ее особо не экономим + а отопление - да... У меня маленькая квартира по сравнению с вашей, поэтому и плачу меньше. Большую квартиру мы бы изначально не потянули, не только сейчас...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят, вода горячая по 36грн.- супер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль что выборы мера не ежеквартальные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне по тому же поводу звонили основная загадка - связь между той дорогой и моим телефоном. Связь есть, но очень давняя и добывал ее похоже какой-то настойчивый маньяк. Проще было бы по нужному адресу позвонить на домашние телефоны жителей района и получить живой отзыв от непосредственных свидетелей асфальтоукладочных работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у вас большой расход? + у меня зимой расход гор. воды 7 кубов(+-), а сейчас - 3 - не жалуюсь и плачу...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой. давайте вернемся к этой теме после выборов)))) думаю, как по мановению волшебной выборной палочки тыква превратилась в карету, так и восьмой удар часов 25 октября можно приравнять к двенадцатому удару часов в сказке о Золушке (я намекаю на то, что с очень большой вероятностью после того Удара карета мера Киева опять превратится в тыкву))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да большой - 10 кубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. то-то я смотрю, форумчанки редко капслоком пользуются, я думала - воспитанные, а оказалось - просто акценты расставлять не умеют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. война - между государствами, а Палестина - пока еще не государство, потому и Арабо-израильскими войнами называют конфликты при участии Египта и других стран. а в целом - арабо-израильский конфликтвойна - когда участники равные, племя - на племя или страна - на странуа антитеррористическая операция - когда участник с одной стороны имеет статус государства и, соответственно, мандат на насилие, а с второй стороны не имеет политического статуса, и, соответственно, его насилие квалифицируется как акт терроризману, если война - то есть военнопленные. их не судят за убийство, потому что они выполняли приказ армии государства. т.е. вину за массовые убийства берет на себя государство в лице его высших должностных лиц. ну как во время Нюрнбергского процесса судили только соратников Гитлера, простые солдаты пошли с фронта домойа если будут судить террористов, то не только руководителей, а всех, это не военные преступлениятак и сейчас - если у нас война, то Савченко - военнопленная и на нее распространяются международные нормы о правах военнопленных. а Россия ее судит как террористку, т.е. как лицо, самостоятельно принявшее решение и лично ответственное за убийства ополченцевс точки зрения уголовного кодекса российской федерации (собственно, как и нашего), Савченко можно посадить даже просто как соучастницу - она знала о преступлениях, но не донесла об их совершениикстати, вот и разница - есть война или нет войны. в случае обьявления войны (чисто гипотетически, я не призываю обьявить войну России) правовой статус наших солдат на территории России был бы благоприятнее для них с точки зрения международных гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле ситуация специфическая - позиция Палестинской администрации не отвечает позиции террористов, насколько я помню - Арафат всегда хороший и за мир, Хамас всегда плохой и за войнувернее, Арафат не всегда был хорошим, но потом исправилсясегодня лица поменялись, а суть та жепаластинские власти формально не контролируют террористов. не то чтоб Палестина была дружественной к Израилю, но ответственность за теракты на себя берут отдельные организации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Выборы, выборы, кандидаты ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая песня. жизненная такая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на пяточке у входа в метро понаставили? В одном месте убрали, в другом посвозили еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двор облагородили зацементировали дорожку через газон, по которому прохожие вечно тропинку протаптывали, поставили лавочки, сделали оградку, привели в порядок газон, посадили деревья. И все это за дня 2-3 в начале лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь мэр? девушки, вы ж не кидайте все в одну кучу. стыдно ж для взрослого человека не понимать элементарного. Вода, тепло, электроэнергия - это парафия НКРЭ, а не мэра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом точно вины мэра нет) это вы к своей обслуживающей организации обращайтесь, но только после полного устранения теплопотерь с вашей стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть! это где у нас строители такой термодом построили? хоть намекните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах