Я горжусь мэром Киева

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как надо? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Чем Минск идет в противоречие с признанием войны с Россией? + http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150519_poroshenko_bbc_interview- это ссылка сходу-сразу. Поискать, таких можно найти массу.Вот это вот "а у нас говорят, что войны нет" - это тоже часть информационной войны. Надо проверять факты, прежде чем пускать слух дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня её нет, и вообще я не киянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в заголовке было о моей гордости))) не знаю как вам понятнее объяснить то. Вон в теме куча народу опять несогласная. Может и вашему дедушке начхать на письма, а мне приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас войны нет, а есть ато. И не верьте журналистам всё перекрутят и переврут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что "войны нет"? Вы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда начислили к выплатам в соответствии с распоряжением вашей райадминистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше видео, как он говорит о войне с Россией. Вы дадите ссылку на то, как он говорит "войны нет"? Этот аргумент любят использовать соседи :) + "а ваш президент не признает войны с Россией..." но ретируются сразу, как только им дают ссылки на слова Порошенко о войне с Россией. Такие легковерные... :)). Даже проверять не удосуживаются то, что им в уши вливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы... а вы проверяете все, что вам в уши вливают? - Порошенко говорит, что война естьи что? где война?он просто говоритпросто каждый день гибнут людиособое положение на уровне страны - отсутствуетэкономика не переведена на военные рельсыбеженцам ... ну да, президент Порошенко сказал - помогают - значит, помогают мы же не "зрадавсьопропало", мы верим президенту на словознаете, говорить не значит шоколадные конфеты естьу нас когда надо оправдать ситуацию в экономике - так война, дорогие избиратели, война. в нечеловеческих условиях бюджет пилим, в поте лица, пред ликом врага коррупции предаемсяа как доходит до конкретных, давно необходимых действий - опа, какая война, дорогие избиратели, ситуация решается четырехсторонней (ой, уже трехсторонней) контактной группой и касается исключительно зоны АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудненько. покрыли долги киевгорстроя из городского бюджета - и аплодируем стоя чергова перемогазастройщики сейчас на все забивают. ни для кого не секретесли покрывать все их огрехи из городского бюджета - бюджета не хватит. не то что киевского - парижского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я видела видео, где Порошенко обещает закончить войну за две недеелии. И еще кучу невыполненых обещаний. Но война Несет за собой несколько правовых последствий, как то прекращение дипотношений, разрыв госдоговоров и прочая прочая прочая. Поэтому не стоит верить словам, нужно смотреть официальные документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеетс проверяю, В отличии от вас :)). Вы хотите обсудить все пункты? Я разве спрашивала о них? Я спрашивала о словах "войны нет". + что значит "где война"? На востоке Украины.Особое положение - это вы про военное? Военное положение не наступает автоматически, принимается решение о его вводе. Потому это не может быть показателем идет война или нет. О причинах ввода или не ввода ВП писалось много, читайте, если интересно. Беженцам не помогают. Я утверждала обратное?Речь о слепом распространении слухов "а у нас говорят, что войны нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сказали что Порошенко говорил, что войны нет. Сссылка на это где? Про обещания - это другой вопрос. Врал и много на себя брал. Но речь о ВАШИХ словах и о ВАШИХ утверждениях. Вы распространяете ложную инфу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличие от меня вы пока только бросаетесь обвинениями) а по сути - войны у нас нету нас все хорошо. скоро выборы - гречку раздают, курс стабилен, в кормушку комбикорм кладуттолько горстка людей умирает в зоне АТОостальные как жили, так и живуткак воровали, так и воруюткак ставили своих на должности, как пилили потоки - так и ставят, пилятькак вешали лапшу на уши избирателям - так и вешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, например http://korrespondent.net/ukraine/3508873-poroshenko-voina-mozhet-nachatsia-v-luiboi-momentтак война МОЖЕТ начаться - или уже началась?так что пусть ваш шоколадный спаситель украинцев определится есть война или ее нет... хотя, я думаю, он уже определился - когда ему выгодно, говорит, что война есть. когда невыгодно - что нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дата 28 апреля. Ну можно еще позапрошлогоднее поискать...тогда он наверное и про АТО не говорил. .моя ссылка от 20 мая.+ И там нет слов "войны нет" и речь об угрозе полномасштабной войны..ну да ладно. Ясно :)). Он такой же мой, как и ваш. Но это не причина разносить все сплетни и слухи, которыми наполняют интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? То есть вы утверждаете, что президент врал и требцете от меня ссылку на его слова???? Порошенко своими действиями говорит, что в Украине войны нет иначе Были бы разорваны дипотношения, объявлено военное положение, направлена нота и т.д. Вот вам интервью, с того времени война не начиналасьhttp://www.segodnya.ua/politics/pnews/poroshenko-rasskazal-pochemu-ukraina-v-sluchae-voyny-lishaetsya-pomoshchi-izvne--619596.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не устраивает повышение цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Илловайск у нас когда случился? Если есть война есть законы войны. А на востоке у нас есть АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж пишу понятно...Я просила подтверждение ВАШИХ слов. Вы их не дали. + Вроде ж доступно написала.То, что президент врет, дает право врать вам? Или оправдывает другое вранье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, я вроде написала еще и ссылку про войну дала от 25 числа Но вам же всё равно, что если война есть, то нужны подписанные законы про войну. А если есть законы про ато, значит президент Порошенко говорит, что есть Ато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах