попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у женщин в принципе ничего без химии не растет особо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ) тоже самое- " а она родила уже или нет?" на выписке спросил фотограф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас такая милая, мягкая и нежная, правда!!! а 6 лет назад - супер-форма... ОЧЕНЬ разные образы, вот и все. все еще впереди, и все получится - если уже после рождения ребенка (или 2-х?) вы были в такой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу если я стою, живот идеально плоский. Если сижу - нет ни складок, ничего. Если становлюсь в планку - висит как вымя у коровы, это жесть. Что это, жир, или полное отсутствие пресса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая штука. +1. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ежели есть необходимость в пореветь, то вай нот. И тортик в охотку - тоже можно (если коликов нет, то почему нет то?) .+ Вот я не могла себе ничего позволить сьесть лишнего, потому что чуть что - бессонная ночь гарантирована. Вы, насколько я поняла, можете себе позволить вкусняшку - зачем же себе совсем нво всем отказывать?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это кожа и гравитация. да и внутренние органы же не прибиты к позвоночнику, они тоже вес и объем имеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффастаїмси? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более в Луганске какая смесь? сегодня продается - завтра нет У меня ребенок на ИВ, так у меня в прошлом году прям паника была, чтобы смесь наша не пропала из продажи. Скупала все, что видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, да и дороже смесью кормить, и на ГВ мать с ребенком мобильнее, + куда ни поедь - а пища для ребенка всегда с собой, не надо искать смесь, бутылки, стерилизатор, воду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. это очень сложно. я лучше раз в неделю бородинский куплю [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. смесь - это не для нас. даже мояфигура не стоит перехода на ИВ [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кааанечно не доказан. Скажите еще плацебо. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проколола первый курс. Потом кальций, самые высокие дозыВ идеале надо курсами пропивать/ прокалывать, по пару раз в годНо как-то я забросилаВроде по-тихоньку восстановилось[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете иронизировать, но действительно не доказан, немало читала по этому поводу. Как он к суставам проникает из желудка? Можно сверху еще приложить. Если что, я месяцами пила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, и без того бы восстановилось, большинство женщин после беременности и родов восстанавливаются [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы красивая (девочка на первом фото и молодая женщина на втором).+ Я возьму на себя смелость посоветовать (хоть и считаю, что вам никто не имеет право советы давать, исходя из ситуации).Шаг 1. Прическа. Мне кажется, ваша прическа и цвет волос нуждается в изменении. Шаг 2. Перестаньте носить балахоны. Они делают человека еще больше. Нужна талия в одежде - у вас будут очень красивые формы.Все. Пока кормите - все. Ну, может, сладкого меньше и двигаться больше, но это по желанию, потому что иногда и эндофины нужны в ваших условиях)))И еще. Не вгоняйте себя в депрессию. Не то время и не то место. Вы красивая, вот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это неоднозначный вопрос в отношении именно глюкозамина сульфата (мази не обсуждаем, конечно) + Вы правы частично в отношении в целом глюкозамина - и Кокрановское ревью как наивысший уровень доказательности это демонстрирует.Но вот что касается препарата Dona (в ревью он, чтобы избежать названия торговой марки назван препаратом от Rotta Pharmaceuticals), Кокрановское сообщество:"Pooled results from studies using a non-Rotta preparation or adequate allocation concealment failed to show benefit in pain and WOMAC function while those studies evaluating the Rotta preparation showed that glucosamine was superior to placebo in the treatment of pain and functional impairment resulting from symptomatic OA."То есть по результатам метаанализа все прочие препараты глюкозамина не смогли продемонстрировать преимущества в плане боли и нарушения функции, в то время как глюкозамин производства Rotta показал преимущество по сравнению с плацебо в отношении боли и нарушения функции при остеоартрите.http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/14651858.CD002946.pub2/abstractДа, это не огромный великолепный эффект - в плане функции всего лишь +2 балла (в среднем) из 22 по сравнению с плацебо, но именно у этого препарата пусть умеренная, но эффективность есть.Правда, нельзя исключить, конечно, и субъективность при проведении исследований, в которых используется препарат определенной торговой марки.Еще допишу, на случай если кто-то насторожится по поводу даты ревью (2005 год): Кокрановские речью действительны всё то время, пока не обновятся. Если с 2005 не обновляются - значит, с того времени не проведено больших исследований по теме, результаты которых должны быть учтены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь: тем не менее, неоднозначность полученных результатов не позволяет вывести глюкозамин на уровень рекомендаций. + В версии от 2014 года (Международное сообщество по изучению остеоартрита):Glucosamine and chondroitin were both found to be “not appropriate” for all patients when used for disease modification and “uncertain” for all patients when used for symptom relief. Глюкозамин и хондроитин признаны не соответствующими для всех пациентов при применении для модификации болезни (имеются в виду ренгтенографические, я думаю, критерии) и неопределенными при применении для облегчения симптомов.http://oarsi.org/sites/default/files/library/2014/pdf/physiciansumfinal.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмульен к планке - "это же очень и очень" [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык втягивайте - в этом и соль - нужно напрягать живот если расслабить - то у всех отвиснет больше или меньше, это нарушение техники выполнения и риск для поясницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ради вас даже свой пароль входа на сайт спомнила :) У меня регистрация выбилась и последнее время только читала темы, а тут так захотелось вам написать, что даже пароль впомнила :)1.Во-первых, скажу вам, что вы - настоящая красавица. И на первой и на второй фотке. На второй фотке - вы нормальная красивая Женщина-Мать.2. Кто же это худеет при ГВ? Да, есть тут у нас те, кто и в беременность не поравляся и при ГВ худел, но это все исключения. Есть женский организм и законы природы, по которым он накапливает запасы, чтобы кормить ребенка. Какой смысл с этим бороться и идти против природы? Девочки правильно написали, вы закончите ГВ и тогда будете приходить в форму.3. Ваш пост является хорошей демонстрацией другого поста, где писали, что пацан - он всегда крут и хорош, а вот баба все и всем должна. Нужно просто признаться и принять тот факт, что женщина имеет свои особенности - да, у нее есть целлюлит, который, кстати, является вторичным половым признакои, и да большинство женщин набирают вес при беременности и ГВ. И да, ради детей женщина жертвует своей красотой и многим другим. И все это НОРМАЛЬНО. Это - природа и физиология женщины.Вы - ПРЕКРАСНАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА-МАТЬ 3 деток и гордитесь этим. Немного детки подрастут и будете думать о фигуре. А еще знаете лет через 10-15 вы посмотрите на свое 2 фото и поймете, какая же вы были красавица и будет стыдно, что вы так о себе сейчас думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, я дивлюсь на свої фото років 10тому та я така вау-вау була, а весь час здавалось, що щось не так і через це навіть осанка псується. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про одяг я би також порадила, але блін, чи купувала б я нове в Луганську? Коли заначка потрібна завжди і побільше. Ще можна додати, що фасони для худих, нормальних і повних повинні бути різні, тобто те, що підходило раніше, може зовсім не підходити тепер. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах