попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А плечи не растут от этого? Это ж почти как отжимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Автор выглядит молодо, абсолютно не понимаю фраз одного комментатора выше насчет "бабЫ" и пр. + И уж тем более не могу понять желание похудеть как повод дать ребенку смесь вместо грудного молока. Все пойдет естественным путем - ребенок с осени начнет кушать понемногу овощное пюре, затем кашки, в результате ГВ останется совсем немного, незачем торопить события.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там треба солод і (бажано) патоку мати + або купити суху закваску, або манатися з виведенням-годуванням своєї з житнього борошна.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это уж точно. Так и с чего? Если бы действительно был критически ожиревший человек на фото, + так я бы аккуратненько, но как-то написала об этом, чтобы подтолкнуть к коррекции рациона хотя бы. Но тут на фото - склонная к полноте, но не толстая девушка, молодо выглядящая, и лицо такое - с отсветом материнства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще треба розуміти, що не просто перестроїтись і почати купувати нормальний одяг і я би його взагалі не купувала б в Луганську. А від цього зовнішній втгляд тежє міняється. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумная диета это не дорого. Это рационально и это режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как минимум мясо , а оно дорого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене є теорія, що на ГВ худнуть ті, хто й так від природи худорляві, "нормальні" залишаються б-м у своїй вазі, а схильні до повноти - набирають... десь так.сама на ГВ мала 3-5 лишніх кг, які самі собою кожного разу йшли геть за місяць після скінчення ГВ.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие суставы, мой муж с приболевшими коленными и локтевыми делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 2 минут в день - вряд ли вырастут кардинально у меня от отжиманий не выросли больше чем были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у шоці. сильної різниці між фотками не бачу, сказала би, ну + 5-7кг ваги на другому фото.ви дуже гарна, імхо, вам взагалі схудненням заморочуватися не треба. обличчя таке ніжне.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С плечевыми сложно. Я вообще очень хорошо автора понимаю я очень долго восстанавливалась после беременности ( не вес, а здоровье). Поэтому автору больше подойдет ходьба быстрая или бассейн[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, народивши у червні, здавалася собі неперевершено стрункою, тільки кум, приїхавши на виписку, спитав "а що, вони ТАМ (у пузі) ще когось залишили?":))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дона це що - хондропротектор? + розкажіть, яякщо не важко, як ви підтримуєте суглоби, бо у мене теж подібні траббли.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з кистями тупо на ліктях стою. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планку пробовала - 15 сек еле выдерживала))) видимо и бросила, так как не видела результата прям в тот же момент, и не знала, что она имеет эффект в принципе[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, продолжайте :). может видимого эффекта и не будет, но хорошо укрепляются мышцы поясницы да и вообще будете покрепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж эти мужики :) вечно опошлят мероприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюкозамин. Эффект не доказан. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слушайте, 100 грамм курицы/рыбы/ говядины в день это сильно дорого? Или 2 яйца.Вы хотите сказать что кормящая мать не получает мяса вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кум сделал комплимент на выписке: "так классно - ты как была беременная - так и осталась, только на руках дочка появилась, это просто чудо какое-то"за что быстро получил локтем в бок от кумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) наші куми - кармічні брати:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана... він жеш "любя":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки поясницю тре ні в якому разі не "провалювати", а то будуть гайки. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах