попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та нічого не розростеться, це вага гормональна, яка набирається при вагітності і далі просто стоїть [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эту вагу нужно ж чем-то прикрывать, в смысле одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор же зараз не гола ходить, анекдот згадався Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.Третий ребёнок: одежда для беременных и есть твоя обычная одежда.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много. идаже просто воду. у меня даже спец.кружка есть - лактационная. объем 0,6 литров))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу пинать, вам и так тяжело. сцепите зубы и переживите ГВ без резких движенийне обижайте себя нелюбовью к своему телу, месть бывает очень жестокой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта Мыша даже в коляске не сидит. у меня тонус мышц есть только в левой руке, которой я ее пол дня держу [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докормите уже до конца, до скольки там собираетесь, там посмотрите, может гормоны Вам помогут и будете худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала с того, что отказалась полностью от сладкого Хочешь сладенького -фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что я даже начала привыкать к полноте, а теперь как проснулась с новой волной нелюбви к себе [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с первым и вторым тоже не помогло, пока сознательно на диету не села [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы.... как это сделать? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и в обычном режиме бег и фитнес не подходит - не мой вид физ. нагрузки. Но отлично идет аквааэробика и пилатес [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очеь просто - не покупать!!! Оно ж из воздуха не материализуется.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо, что отрада у Вас только во вкусненьком. Я так наела пузо и попу, депрессия была, отраду в еде находила. Кстати, когда кормила, наоборот, похудела. Попробуйте оксисайз с Корпан, ну или бодифлекс. Мне как то занятия с Корпан лучше пошли, результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушать голой перед зеркалом:) Разденьтесь, возьмите в руки сладкое и подойдите к зеркалу :) Может, поможет?:) Без Вашего огромного желания и силы волы ничего не будет. У Вас есть выбор, все только в Ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сила воли не всегда срабатывает именно в отношении еды я спокойно могу обойтись без сладкого, но в субботу так клемануло, что заставила мужа уехать раньше с рыбалки, заехать в Макдо и купить мне МакФлури (хотя обычно могу съесть 2 ложки) - сожрала все почистую, дети еле выпросили по ложечке попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинки будут бесполезны, вы еще не готовы. будете готовы -пинки не понадобятся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут в день, отличный результат. https://youtu.be/noTzzEPNE6g[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что только отказ от мучного неспасет, нужна физ нагрузка ну не знаю, слингом может обзавестись и носить ребенка в слинге?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко! не нести в дом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сформировать привычку, я раньше много всякой фигни ела, сейчас нет, отвыкла и очень этому рада конфет не ем и не покупаю вообщепотому что это не конфеты, а мрачная химия и сахара тонна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно написано, как раз зашла написать что-то в этом стиле, а тут уже так хорошо сформулировано :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, дети не поймут)))))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде и не много покупаю, ну грам 200-300 в неделю. + двое детей, которые половину точно сгрызают а когда нет сладкого дома, в ход идет хлеб))) который в принципе я не ем просто так.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах