попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, давайте так. Вы после завершения кормления сначала займетесь восстановлением суставов Вы же пишете, что у вас их выкручиваетВам нужно пропить Дону курсами ( дорого конечно), или аналоги, и кальций в лошадиных дозах для пенсионеров. Ну и творог есть побольше. Лучше сходите к врачу-ревматологу, но он вам тоже самое скажетПотом уже сядете на диеты. Вас сейчас Дюкан добьет, и диета любая, которая гонит жидкость из организма опять же даст нагрузку на суставы.И чтоб спортом заниматься, нужно силы физические иметь, а увас они уходят на кормлениеПоэтому, четкий план:1. Ждем завершение кормления2. Восстанавливаем здоровье3. Занимаемся спортом и диетамиПараллельно корректируем питание, уменьшаем количество печенек, добавляем творог, мясо , овощи, рыбу очень желательноИ убираем чувство вины.С планом жить легче. Просто у вас реализация этого плана будет немного дольше растянута во времениВсе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тема -то не об этом, правильно, и не это автора сейчас волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг наш глюкозой питается - сыр и кефир ему не еда не знакома с системой -60, но я за баланс всех нутриентов в тарелке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама пеку - от этого только хуже, он же еще и вкусный!!! а вот черный я не знаю как печь: серый да, просто добавляла муку ржаную. а совсем черный не знаю как.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы очень милая, и полнота у Вас приятная. Не вижу ничего критичного, после окончания ГВ будете худеть, а пока просто добавьте полчаса фитнеса в день.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чого плакати, ясно, що це гормональне і головне, що тимчасове, ну ще 6-9міс потерпіти головне потім рішуче налаштуватись, у мене от почалась програма, вже 4 день зав"язки з ГВ, чекаю поки грудь зменшиться це вже мінус кіло, думаю, що ще 3 дні і буде нормуль, тоді тиждень просто дієти, щоб ще хоча кіло пішло, і того мені лишиться скинути 8-10кг, їх вже буду скидати зі спортом, щоб і швидше і підтянутися.Бо одне діло зменшити калорії для нормального організму і зовсім інше коли на всякий дитячий писк одразу виробляється пів літри молока[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз отказ от потребления пустых калорий даёт для похудения гораздо больше, чем физнагрузка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший комментарий к теме о мизогинии [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы завязанные в хвостик мало кого украсят, и черный цвет у лицаа больше ничего не вижу такого, чтоб плакать маме троих детей через полгода после третьих родовочень миловидное лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нічого критичного, так тоді Ви були просто супер-пупер але зараз просто післяпологова вага, не ожиріння, нічого страшного, освітлення фоток різне, зічіски і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас накрыло, потому что еще лето и нет возможности скрыть еще не восстановившуюся фигуру под одеждой Я второго родила в середине июня, живот торчал, как будто я на 5-м месяце, в добеременную одежду не влазила, а на улице такая жара, что не утянешься и в пару слоев не закутаешься. Очень комплексовала тогда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ешьте себя!Вам правильно написали, что скйчас не время+ Понятно, что вам не комфортно и вы расстраиваитесь. Но докормите спокойно. А потом худейтеИ да, вы не выглядите безобразно. Ну правда же :)Раньше вы были куколка, сейчас немного располнели, но, уверенна, вы скинете вес, как только будет возможностьУдачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, через 6 лет будет очередной приступ тоски - что я постарела)) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдать не надо, надо действовать, пусть Вам тут и говорят, что Вы и сейчас хорошо выглядите, но не нужно этим себя утешать, мне вон муж постоянно говорил, что я и так красивая, кушай, кушай и я кака-то незаметно для себя набрала 7-9 кг. Поверьте, ГВ не помеха , кормите и начинайте заниматься собой, откажитесь от булок и тортиком, не кушайте на ночь, побольше двигайтесь на свежем воздухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на 50% вопрос везения. + Лучшая фигура у меня была на ГВ - одни глаза и сиськи) Никаких целлюлитов и пузов) И бицухи, как у грузчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солод нужен, он сейчас много где продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли. "По хребту лопатой НА!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. вы очень красивая женщина при любых объемах конечно, там где худее то покрасившено и сейчас я не вижу поводов депрессить, я и с большими детьми примерно таких же габаритов, никто не жалуется. разве что талия четче, но у вас же дите совсем маленькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обоих родила в начале лета. так все лето и проходила в беременных брюках :( и да, депрессила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Марина, у меня к вам совет на 2 минуты в день (и совершенно бесплатно :)) - найдите в гугле стойку "планка" и стойте в ней 2 раза в день. сколько выдержите.попервой мало кто выдерживает даже 20 секунд, но мышцы подтягивает хорошо. вряд ли похудеете, но сама кожа будет плотней и "сбитей" (проверено на себе)я сегодня 1.20 выдержала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс к планке во всех вариациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ее не сделает, у нее болят суставы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах