попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я пну вас. Следить за собой нужно но лишний вес не красит никого. НО! Таки после ГВ возьмётесь за себяФото увидела ваши, и вы чаще смотрите на те, что до.Вы пишете, что сладость у вас сейчас одна радость, откажитесь, и не нужно ждать окончания ГВ, уже начнётся вес снижаться. Потеряете 1 кг, дальше будет больше мотивации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, во,я про це, теж таких знаю! Зустріла знайому, а вона як виточена вся і цицьки і бедра є, але худенька і дзвінка, а вона каже, що тільки коли годує, то все так стається само собою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пили, я колола. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я доверяю мнению своего массажиста и двух врачей " без того" все ужасно болело[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь и о Траумеле писали, как о препарате с недоказанным действием, но тем не менее, он работает И его даже в гостравмапунктах назначают аж бегомИ Афлубин тоже ни о чем, но темппературу сбивает всей семье с 38 до 35, так что..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поради не читала але я б відклала все на після закінчення ГВ. Кому потрібна зла голодна мама, зате з хорошою фігурою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думала - там катастрофа чого плакати? Подобається стара фігура -після ГВ займетеся. Я б не переймалася. Зараз мій чоловік би охарактеризував Вас як апетитну, тобто ще не повна. Ну, і... не ображайтеся, але на новій фотці Ви виглядаєте молодше, ніж на старій - я обличчя маю на увазі: виразге, красиве, чисте обличчя. І без зморщок. І чого б то я ридала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, спасибо... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы меня порадовали))) особенно про регистрацию. сама такая - только какая то очень важная для меня тема сподвигла восстановить пароль моего аккаунта. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах