попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детям тоже неполезно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так ее пол дня ношу на руках))) спина кстати тоже дала сбой... я явно не помолодела и не поздоровела после третьих родов (КС)и спина прибавилась, причем конкретно так, не могу нормально даже подмести в доме. и суставы болят, и вены почувствовала. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду голой кушать перед зеркалом))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, сама такая. Потому вес туда сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ем вообще шоколад и конфеты Не ем булки разные, не ем макароны, хлеб ем очень редко. Картошку обожаю, эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда кормила,то худела само собой,такое ела,и сладкое кучами и ни грамма ,а бросила,то сразу 5 набрала.++ Сегодня вон попробовала на дюканамсесть,жесть....топчешь то мясо,а есть хочеться,и овсяные отруби нямка такая.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблеми у мозку, але його можна надурити [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям тоже не покупайте. И хлеб не ешьте - ну что там в Этом хлебе?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль вас не потому что вы толстая, а потому что мучаетесь. или полюбите себя такой какая есть выглядеть хорошо и привлекательно может и полная женщина или все-таки себя берите в руки. самобичевания не помогут - будете еще больше заедать стресс. когда вы начнете себя холить, появится желание и дальнейшего улучшения, и не через силу, а в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, хлеб реально яд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы себя попинать :) Почти все то же самое, только беременность первая и не кормлю уже Тоже ненавижу уже то, что вижу в зеркале. Я не могу быть толстой и симпатичной, хотя у некоторых выходит.Ну а что делать? Диета + зал, пока ничего другого не придумали нормального. Пока что время Ч отложила на сентябрь, там выходит няня на полный день ребенку, я буду заниматься собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня дисциплинировала ситуация с коликами. Попробовала б я выпечку мучную слопать.... я за единственный блинчик как-то всю ночь расплачивалась....До сих пор ненавижу гречку))Единственной сладостью, которую "пропускало" гв, было печенье Мария, одной фабрики. Я уж знатно на нем отрывалась))) И узвар.Вот и весь ассортимент сладкого. Даже мои любимые фрукты не могла есть. А вы можете, видимо - если даже выпечка идет. Нектарины, сливы, арбузы... Точно полезнее и вкуснее мучного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединюсь к тем, кто пишет, что сейчас не время заниматься этой проблемой, на вас и так слишком много навалилось докормите, физическая нагрузка уже тоже будет другая (все-таки не будет уже малышка висеть на вашей руке), и займетесь вопросом уже без риска для лактации и перегруза. Побудьте пока "большой и мягкой мамой" ! :)А вот стрижку сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)Про спину, вены и т.д. - у меня та же история после 3-го ребенка, и ОЧЕНЬ советую - перестаньте так носить малышку, на одной стороне тела. Это потом очень вылазит проблемами... (((( А так как все равно левая рука будет в приоритете для ношения (у меня даже слинг все время висел слева, ну не получалось у меня носить на правом плече и делать все, что уже привыкла в этом режиме), надо все-таки меньше носить... Для меня спасением был манеж и полулежачий стульчик, подруга на пол спускала ребенка с самого начала... ищите альтернативы... извините, если зря вмешиваюсь, но это моя больная тема :(И ещё - подруга тоже после третьего похудела на книгах Лисси Мусы (22 кг за полгода!). Я так поняла, главным для неё было найти другие радости в жизни, переориентировать себя с поиска утешения во вкусняшках. Правда, но не знаю, пойдут ли вам сейчас её книги (они специфически-игривые). Мне, например, не подошли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, жила на вареном мясе , гречке, печеных яблоках и обезжиренном твороге, за пол года - -20 кг. все что съела бы другого - сутки ор и дрыганье ногами. и так 3 раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите эту проблему до окончания ГВ, а старше выглядеть, седые волоски и морщинки - у многих добавились за последний год..тем более вес у Вас стабильный, не набираете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попинаю )) У меня тоже гв ))) и рожала после 37 ))) похудеть сложнее и сложнее с каждым годом! Урежьте себя в сладком, сразу уйдёт немало. Не оправдывайтесь гв. Я вешу 50 кг. Просто не ем лишнего. Всё возможно! Честно! [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я бачу жінок 2 типів, ті що худнуть легше на ГВ і ті котрі взагалі не можуть схуднути на ГВ я от намагалась кожного разу на ГВ худнути результату-0. Ні, ясно, що якби зовсім не їсти, то можна було б, але коли їсти значно менше , то у мене були прям приступи тремтіння рук і відчуття, що зараз знепритомнію, якщо не поїм і то не листочків салату, а чогось суттєвого. А зав"язую з ГВ і худну на 5 кг за тиждень. А є такі, що навпаки, на ГВ прям всихають, а потім можуть прибавити. Не знаю чи правильно, але якщо організм просто фізично потребує калорій, то може не треба над ним знущатися. Ясно, що лише в тому випадку коли нема постійного прибавляння у вазі. Спорт, потрібен, а от дієта може просто не піти. Хоча спортом так не зручно займатись з зайвою вагою. Я собі подумала, що можу худнути по 1кг в місяць протягом 6міс. або відлучити і схуднути на 6кг за місяць Останній варіант мені більше сподобався.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вводите прикорм, пока будете сама кормить ничего не измениться уже 6 месяцев, пора, + все таки моральное и эмоциональное состояние матери важнее ГВя кормила обоих до 1,3, второго уже реально себе в ущерб, но точно знаю что не все средства в этом хороши, берегите себя и любите себя , а не только детей, Вы обязательно востановитесь, нужно только самой захотеть этого и начать действовать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой яд? если печь черный в хлебопечке- бальзам и амброзия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пинать зачем? похудеете если захотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах