попинайте меня, что ли... лишний вес

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попинайте меня, что ли... лишний вес Сегодня просмотрела видео 6-ти летней давности и расстроилась страшно: я там на 15 кг вешу меньше, выгляжу прекрасно, стрижка, пресс..... короче сейчас я выгляжу лет на 10-15 старше. + вес. главное, что я сейчас физически не могу делать то, что могла тогда - бег, фитнес. мне кажется, что попади даже я в зал, то буду как старая кляча, не на что не годная. младшей пол года, есть мне хочется постоянно. вот какой то жор все время. малая на ГВ полностью, прикорм пока нос воротит. вроде как и жалко себя - с тремя детьми устаю и целый день как белка в колесе. покушать сладенького - одна отрада. с другой стороны - ненавижу свое тело в таком виде. мне тяжело физически, не могу бегать как раньше, расстроилась до истерики. вещи маленькие, выгляжу ужасно(((((короче выплакалась, и даже легче не стало. скажите мне что-нибудь. в теории все знаю и понимаю, после первого ребенка худела на 12 кг, вес был стабилен более-менее. после второго ребенка поправилась и в ожидании третьей беременности так и не похудела до нормы. а сейчас вообще разнесло. правда поправилась именно в последнем триместре беременности, а после родов не прибавляла. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас прекрасно, надо таки с чего-то начать Попробуйте отказаться от чего- то одного ( например, мучного), сладкое .. Договоритесь с собой есть в первой половине дня и лучше фрукту, чем шоколад. Когда процесс пойдет, будет легче.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.. Мне ограничение мучного и сладкого не помогает - я и так его не ем, от слова Вообще.. Спорт мне не помог:) вот села на диету - но Вам ее не посоветую, она довольно своеобразная и дорогая, а у Вас там вроде бы с продуктами проблемы..:( пробуйте свои методы какие-то, что-то может, и поможет..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам бы печеньки отложить, и мяска с салатом. Но вы ж кормите, вам нужны углеводы для энергии И я как вспомню про один окорочок на семью, даже не знаю что вам советовать([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно все же пару слов про Вашу диету? Или хоть ее название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дюкан это:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас и нервы еще... Попробуйте питаться раздельно и начните делать просто утреннюю зарядку, растяжку, в конце концов, главное - здоровье [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы такое сладенькое кушаете при кормлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так полезные углеводы , это не печеньки, а гречка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сядьте пока есть овощи на протасова http://www.woman.ru/health/diets/article/51086/главно правильных рецептов насобирать, чтобы понимание, что вы будете готовить и есть, если не будет понимания - прощай диетаза 5 недель вернетесь в формуа сладенькое замените дюкановским сырником - пакет 0% творога, 1 яйцо, 2 таблетки заменителя сахара, 1 ст. л. кукурузного крахмала и в духовку или мультиварку на 10-15 минут (маслом никаким не смазывать чашу мульти)из сладкого по Дюкану еще можно готовить молочное желе - 0,5 л. молока + 1 пакет желатина + 2 таблетки сах зама+ еще есть пуддинги др. Эткер http://dietoi.ru/category/kukuruznyj-krahmal/ из него тоже вкусный десерт получается, только сахар заменить сах замом и съедать в день только половину порциия сама дико люблю сладкое, спасаюсь вот этими рецептами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас був важкий рік. Пробачте собі ті кілограми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы бройлерами обзавелись. так что скоро от мяса дурно станет))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня гречка, суп, борщ и т.д - как воды попить. никакого чувства сытости [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучное((( пеку, иногда печеньки-конфеты покупаю. но они особо не в счет - мало, и на всех делим [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы всё это. Ситуация в которой Вы находитесь требует мобилизации внутренних ресурсов. По этому есть себя это последнее дело. Вес ничто. Перестаньте сравнивать. Как говорит моя мама, решай проблемы по степени их актуальности. Военные действия, разрыв уклада жизни, страх (за жизнь, здоровье, будущее, страх голода, потеря многих надежд) и 6 мес ребёнок на ГВ. И Вы решили что сейчас самое время возненавидеть себя? Других неприятностей мало? Внутри человека крепость способная выдержать очень большой шторм, но Вы берёте и вынимаете из неё камни, сама.Будет день, похудеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наматывала круги с коляской. Много. Это не уменьшило значительно мой вес, ну разве что немного, но дало приятное ощущение работы мышц, тела. И потом..+ монотонность успокаивает :). И у меня была какая-то в этом потребность. Рекомендую, тем более, для этого не нужно ни денег, ни времени, совместите со сном ребенка, прогулкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно, так... но когда мадам сижу разрастается, при этом проблемы с одеждой - тоже не весело ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так після 4 поправилась, це фізіологічно Перших як відлучала, так одразу худла до первинної ваги. Поправлялась на 6 кг і зразу ж їх скидала буквально за декілька тижнів після того, як відлучала. А останнім завагітняла, коли ще годувала і так з"явилась подвійна післяпологова вага 12 кг. От вже й його відлучаю, думаю, що так просто не схудну, як раніше, бо і вік вже не 20+ і зайвої ваги не 5 кг. Пробувала займатись з Джулією Майклз (похудеть за 30 дней), але так і не пройшла весь курс, та що там весь навіть половини не пройшла, то сама захворію, то діти, то на дачу треба, то.....А при такому стресі, як у Вас я би сама їла солодке при кожній нагоді.Думаю, треба таки чекати весни, відлучати і тоді худнути.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нехватке белков хочется углеводов. Будете есть мяска больше-меньше будете хотеть печенек [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воды Вы много пьете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так+ в стресі організм може також тримати вагу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах