Двух мальчиков изъяли в Москве из-за кошек

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теперь буду знать, что подразумевает понятие "нужен косметический ремонт"... Причем большая часть этой разрухи устраняется уборкой, но мама и этим не сильно озабочена. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушка или мама насиловала детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не всегда, но в большинстве своем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в статье моджно такое увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие условия проживания считаю насилием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробуйте втамувати подих і відповісти які причини сімейного насильства ви знаєте. Від найпоширенішого до малорозповсюдженного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое насилие вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудной ребенок, изъятый из семьи, умер в больнице Новороссийска Гибель ребенка в больнице на Кубани (4)06:4515.08.2015 (обновлено: 08:13 15.08.2015)24395447111По словам родителей, у которых изъяли ребенка за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, малыша уронили в больнице и смерть наступила в результате травмы головного мозга.Капельница. Архивное фото© РИА Новости. Алексей КуденкоКРАСНОДАР, 15 авг — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели грудного ребенка в больнице Новороссийска, куда социальные службы поместили его, изъяв из семьи.Как сообщило управление СК по Краснодарскому краю, ребенка изъяли из семьи 6 августа "ввиду ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по его содержанию". Малыша поместили в больницу, где он находился под наблюдением."Двенадцатого августа 2015 года состояние здоровья ребенка резко ухудшилось, в связи с чем ему стали проводиться реанимационные мероприятия, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти жизнь мальчика не удалось… Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила в результате травмы головного мозга", — говорится в сообщении.В связи с инцидентом в новороссийской больнице разгорелся скандал: по словам родителей, малыша уронили в больнице, в связи с чем и произошла трагедия. Кроме того, родители утверждают, что органы опеки забрали у них ребенка незаконно, мотивируя свои действия тем, что в их холодильнике якобы было недостаточно еды.Следователям предстоит проверить эти сведения."В ходе расследования следствием будет дана юридическая оценка действиям как медицинских работников, оказывавших малолетнему пациенту медицинскую помощь, так и действиям родителей", — отмечается в релизе СУСК.Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" УК РФ, максимальная санкция которой — до трех лет лишения свободы.РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150815/1185280875.html#ixzz3jSA9x6Y4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут случай летальный. Он как раз про бананы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смишно. Нет это из серии в Украине нет войны, а мобилизация есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антисанитария, изоляция от общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза - по словам родителей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) Плюс в "защищающей" статье фотограф хороший. Это ж нужно было так снять, чтобы не совсем страшно было :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы, у вас есть тыл и защита. А у людей собирающих кошек по принципу где три, там и 20 наверное другое мировосприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что он умер в больнице вас не смущает? Эта история не настолько раскручена, гораздо выгоднее вдалбливать в сознание людям, что детей изымают только у пьяных и алкашей только на законных основаниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, наявність дітей - то є привід поступитися своїми переконаннями? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото действительно показывают такие условия, в которых не должен жить ребенок + Радует, что сам этот Астахов пишет, что они планируют вернуть детей матери, и для этого требуется навести в квартире порядок.Он, правда, пишет, что это не требует денег - но мне не кажется, что просто помыть тут достаточно, кое-где без ремонта не обойтись. Но это уже преодолимые обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей бы в психушку, репетиторство каким образом происходит? от нее же явно вонять кошками за км будет, а в такой дом я бы не пустила ребенка, и сама бы вызвала все возможные службы если бы увидела что в этом живут дети(((( печаль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не думаете что ко всем родителям новорожденных ходят смотреть в холодильник. Это снова частичая информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ко мне ходили месяца через два после рождения дочки, проверяли в каких условиях дите живет и есть ли у нее все необходимое, к подружкам тоже приходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще думаю, что полной информации ни у кого нет. Есть факт и поскольку ребенка забрали в РОссии думаю наказания никто не понесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вони працюють 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта история очень раскручена. выпускники коррекционного интерната и двое детей. клондайк для рассуждений [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах