Двух мальчиков изъяли в Москве из-за кошек

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, що тут "тема не о чем" ми не знаємо сім"ю, не знаємо всієї історії, фактів, а знаємо лише те, що пишуть рос. сми., Що по факту може означати все що завгодно.Мене більше турбує, що Завадського можуть відпустити, хоча я шапочно знайома з психологом, що вела його справу. Блін, навіть не уявляю, це дітям треба знову все переживати.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша личность мне не интересна. Это уже считается хамством? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ваш пост считается оф топом и переходом на личности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасное количество это сколько ? А когда дочка престарелую мать насильно кормит это трагедия или жестокое обращение? А если мама своего ребенка так же насильно, потому, что ребёнок в вегетативном состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знаем, что из гомосемьи зоофилов забрали из квартиры двоих детей за безнадзорность.А про Завадского ещё одна неоднозначная тема. По моему Матвиенко защищала его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что я точно знаю, что детям 14 человек делающих их квартиру красивой запонятся более позитивно, чем 14 человек увозящих их из семьи. Это если рассуждать не с точки зрения, а почему это им должны делать ремонт, а с точки зрения пользы для ребенка. Большинство изъятых детей всё равно любят своих биородителей и ненавидят тех, кто им мешает воссоединиться. Исключения конечно есть, но они не столь массовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ваши примеры не совсем поняла, и, если честно, не сталкивалась, чтобы кого-то изымали из семьи по этим причинам, но + у каждой из нас есть соседи, знакомые, родственники итд, где в семьях происходит физическое и моральное насилие, издевательства, преступное равнодушие, преступная халатность и невежество.А государство вмешивается, когда жену уже убили, или ребенок уже покалечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, відео де зафіксовано примушення дитини до стаевого акту, прям дуже двозначне() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы просто не должны допустить внедрения этой системы в Украине, когда за несоответствие перечню продуктов в холодильнике изымают грудничков, а потом выдают умершего ребёнка. Но это другая история, не такая неоднозначная как тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела это видео, еще когда у меня был интерес к 1+1, а потом читала, что это заказуха была. Но я не держала свечку и не интересуюсь личной жизнью этого музыканта К сожалению в нашей стране к лицам которые совершают сексуальное насилие не применяют кастрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети любят любых родителей, даже последних алкашей, избивающих их... где та тонкая грань, когда ребенку лучше с биородителями, чем в другой семье... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те що Ви щось знаєте Про цю справу від шапочно знайомого психолога, говорить лише про професійний рівень цього психолога. Не дай боже до такого потрапити, що буде потім полоскати білизну з шапочними знайомими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас таких людей награждают грамотами. Честно,я не шучу. Просто мое имхо состоит в том, что государство не должно вмешиваться в жизнь семьи, а должно создавать условия, чтобы родители имели возможность справится с трудностями. Вот например маме с ребёнком помогла бы няня на час или два в день, а дочери с мамой сиделка. Но в нашем государстве по уходу за престарелыми инвалидами и прочими платят 160 по моему гривен в месяц, а неработающей маме ребёнка инвалида меньше прожиточного минимума. И смогут эти люди позволить себе выкроить время для себя? Нет конечно. Им еще скажут, что государство доброе, дало тебе возможность не работать, сидеть дома и платит совокупную пенсию около 2000, а мы, работники собеса, вкалываем каждый день за эти деньги. Опять таки личный опыт взаимодействия с собесом-мы законов не читаем, мы работаем по разъяснениям из кмда. Думаете, они будут разбираться ест угооза жизни ребенку или нет. Сверились со списком и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям всегда лучше в кровной семье. Ведь она не ограничивается только родителями Исключение это люди с ментальными нарушениями, но и тут есть исключения.Часто бьющие родители это люди сами пережившие насилие и нуждающиеся в помощи психолога, но только качественный психолог в Украине это редкость. Всё больше из серии, не вышло экономиста/агронома пойду в психологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие надо создать условия, чтобы алкаш не пил, а родители, свихнувшиеся на религии, не отравляли морально и физически жизнь детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пойдите сделайте им ремонт. От нас то вы чего хотите? Там мама не инвалид, ее дети, ее квартира - пусть содержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично от вас ничего. Или вы забыли, как можно отписаться от неинтересной темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей с ментальными проблемами я выделила в отдельную категорию, потому, что там не существует универсальных рецептов. И что самое интересное, вот у них детей забирают когда действительно всё очень-очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому навчити? Що ніхто не має торкатись до твоїх інтимних зон без згоди? Чи тому, що проблеми можно вирішувати спільно? З цього приводу є багато літератури
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну они же не просто так разводили, а спасали животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І одне , і інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так це ж природньо. Бо твоя дитина зростає поруч з тобою і підсвідомо копіює твою поведінку, а коли трохи подорослішає Тоді на казках, прикладах , у спілкуванні акцентується і проговорюются правила, на кшталт-коли ми приходимо з вулиці, то миємо руки, так само, коли тебе щось турбує можно завжди звернутися до батьків. Насправді це не складно, але потрібно знайти на це час. Або передивитись смєшариків, абетка безпеки, може там є мультик на таку тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла в вашей теме, кто конкретно должен делать той маме ремонт. Я? Нет. Вы? Так вы тут пишите, вам не до ремонтов. Кто тогда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" с точки зрения пользы для ребенка." - у них есть мама, в первую очередь. а если мама только на 15 месте + после 14 человек, думающих о пользе для ее ребенка, то рассуждать как бы и не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство должно. не вмешиваться морально-физически, а только материально... вот например, нарожали вы детей, но при этом сильно озабочены судьбой бедных брошен животных, так государство должно взять на себя мат сторону вашей заботы о ваших детях и должно не мешать вам спасать братьев младших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах