Двух мальчиков изъяли в Москве из-за кошек

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы не в стране, а в семье и на работе порешать в стране мы ничего не решаем, не будьте столь оптимистичны) а тема- бред, к чему- лишь бы мозг загадить какой-т фигней, чтоб не пустовал) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С языка сняли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, не совсем в курсе. Автор возил ребенка в специализированный интернат-школу каждый день. Ребенок живет дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, будем обсуждать ситуацию, а не автора? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ждете от нас сочувствия? Или мы должны удивиться что в Мордоре "мордорские" законы? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофигу что в москве делают хоть пусть едят своих кошек вместе с детьми[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме книг и кошек в квартире ничего не видно. Непонятно, где детские спальные и рабочие места места, что там с санузлами и кухней. Думается, что при ораве кошек в двушке, где проживает 4 человека фраза "нужен косметический ремонт" очень мягко передает условия в доме. Если бы причина только в кошках была (даже опустим вонь и антисанитарию), то школа бы могла выступить в защиту матери. Но причина надомного обучения не раскрыта. И вообще о матери и детях ничего по факту нет, кроме слезливых опусов "низашто забрали детей"Очень вряд ли опека внезапно вломилась в дом для изъятия детей. Явно этому предшествовала долгая история. Но мама не почесалась, чтобы обеспечить детям условия.Жаль, что опека не была так активна в Нижнем Новгороде, где 6 детей погибли от рук папы-шизофреника.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если один и тот же автор заводит одни и те же темы с периодичностью - одна в неделю (месяц) сложно не сопоставить эти две составляющих. Особенно учитывая тот факт, что темы базируются на материале, который не выдерживает никакой критики.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередные страшилки про ЮЮ. Нудно и фальшиво, как всегда.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, про Петрановскую темы то пропускаете, тем у меня достаточно. Че уж легче, закрыть тему и пройти мимо. Ан нет, на личности перейти охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России ЮЮ нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала. Это ужасно, ужасно, я считаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тешьте себя иллюзиями (про личность). () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем хуже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как интересно тема развилась, отвечу всем. Мне не нравится когда государство вмешивается в семьи, а не помогает им. Хоть в Англии хоть России, хоть на Северном полюсе. Конечно можно сидеть и молча наблюдать, как этот процесс запустится у нас в стране. А в том, что он запустится сомнений нет. Мало кто задумывается про это пока не столкнется лицом к лицу с проблемой. Мы ведь такие правильные, у нас нет кошек, мы не зарабатываем деньги впиской людей и прочая. Был бы человек, а статья найдется. Главное судить о том, соответствует ли семья или нет будет чиновник, которому всё равно на Пришвина и Булгакова, его будет интересовать количество бананов в холодильнике. Или как государственный психолог, с фотографиями себя в роли русалок, будет квалифицировать рисунки ребенка с котом как сообщение о педофилии. Почему Россия, да потому, что они нас в нововведении опережают на пять лет. И с тех пор как они подняли оплату приемным семьям получилась интересная тенденция-у теток из опек есть планы по изъятию и устройству в семью, который они успешно выполняют, ибо премии хочется всем. Детей изымают из семьи, даже если бабушки и дедушки помогают чем могут и передают в новые семьи. Такое состояние дел, конечно не тотально везде, но характерно. Причем если для США это смешивание населения основа для развития, то процессы, происходящие в соседнем государстве показывает, что планы и бюрократия даже самое благое дело доводят до абсурда.И еще, любителям обсудить личность автора. Именно потому, что мой ребенок ходит в школу интернат, я вижу, что домашнему ребёнку, даже с маргинальными родителями лучше дома, чем при самом прекрасном отношении персонала пятиразовом питании и регулярных прогулках. Помочь государству деньгами на ремонт или социальное жилье гуманнее, чем селить маму в коммуналку с наркозависимыми гражданами на реабилитации и рапортовать Кличку, что проблема решена. И да, своего первоклассника я не только не оставляла на пятидневку в школе ночевать, но и не всегда оставляла на целый учебный день( хотя последний кружок заканчивается в 19-30), и о ужас, разрешала не посещать школу. Потому, что его нервная система не справлялась с обилием событий. Несмотря на то, что в первый класс он пошел в 7.2. Да, я довольна и школой и педагогами и специализацией, в обычной школе не смогли бы уделять внимание зрительной гигиене, лфк и прочим процедурам, которые нужны таким детям. Сомневаюсь, что в общеобразовательной школе стали бы уделять этому внимание. Это к слову про инклюзию в школе. Пс. Эстонского мальчика в Англии пока не вернули родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу,хамство это так мииило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, просто подача информации она сильно зависит от угла зрения. И факт того, что детей изъяли, а не помогли с ремонтом показывает неправильное отношение к семье Те же 14 человек смогли бы за неделю сделать косметику и не травмировать детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это должны делать 14 человек, а не мама? Завести и кормить орду кошек у мамы хватило инициативности, а заработать или найти помощь с деньгами на ремонт - никак. Умиляют такие мамаши, сидящие на жопе ровно и ждущие, когда кто-то что-то им придет и сделает.Когда-то уже был топ про изъятие детей из бомжацкой квартиры, где волонтеры приезжали и уборкой (!!!!!) занимались, пока просветленнные родители взирали на это все...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под завесой невмешательства государства и общества у нас происходит ужасное количество трагедий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах