Двух мальчиков изъяли в Москве из-за кошек

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы не с того начали. Ваша ошибка - ориентироваться на государтво живущее по законам 6-го века нашей эры. Весь мир живет в 21-м.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Делать это" можно и ручкой от вантуза. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недосуг каталогизировать ваши перлы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вижу вы и в истории сильны, только не указываете какое государство имеете в виду, ни в 6 ни в 21. Вот в Латвии лишили родительских прав: семью, которая считала, что хождение голыми и наблюдение за сексом поможет детям утолить врожденное любопытство лучше чем Интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), о катологизации я не мечтаю. Но то, что вы не можете найти аргументы для несогласия с моей позицией уже отрадно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только девочка об "этом" не знала, а рассказывала совсем другие истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так они пока держатся)Но ведь не до бесконечности же.огда нибудь и обвалятся а ремонт в ближайшем будущем точно не сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви хоча би пунктуацію розставте, а то незрозуміло кто на ком стоял[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перехід на особистості - атлічний аргумент в суперечці. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, переписала, чтобы было понятнее-родители 21 века, ходят голыми и занимаются сексом на глазах у своих детей. А их лишили родительских прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вы смотрите на фото из исходной статьи. Посмотрите чуть больше ракурсов по ссылке, которую дала mev_el. Сильно сомневаюсь, что вы живете в такой обстановке с детьми.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не переход, а вопрос, который возник по прочтению этого поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про Москву писали. Страна - Россия. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы ставите знак = между "ходить голыми" и "заниматься сексом на глазах у детей"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в 6 веке нашей эры такой страны не существовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не мочь" != "не считать нужным". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она и наверстывает утраченное. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я выясняю ваше понимание нормы. То есть смотреть на голых родителей и чужих людей нормально, а смотреть как занимаются любовью твои родители нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть позволили себе сравнить законы несуществующей страны, с современной когда указывали на мои "ошибки" в рассуждениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да-да. знакомый прием "не очень то и хотелось называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть и законы в России соответствуют законам Европы в 6 веке. Я об этом. Вертикальный способ правления изжил себя веке в 18-м.Жить по этим законам - деструктивно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в "обвиняющей "статье фотограф тоже не лапоть.Ему только ужастики снимать.Можно ж еще и фотожопом поработать для пущего устрашения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким законам? Не понятно только почему вы проводите знак равенства между способом управления и законодательными актами. И по каким критериям вы определяете деструктивность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, считаю, что дети нас к чему-то обязывают. И, если привычные для нас нормы не вписываются в образ жизни с ребенком, нормы следует пересмотреть и изменить. Иначе, будьте любезны, или не заводите детей или извольте с ними попрощаться и выращивайте дальше котиков.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вот, Вы же сами сказали, что вопрос в фигне, но нет, мама , судя по всему, предпочитает растить детей в гуамне () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах