Смена названий киевских улиц

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она говорила?)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брест-литовский, скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Харькове этот опыт проходила. Очень быстро прижились новые названия. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я никогда не пойму... столько геморра + как можно взять чужую фамилию и зачем... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то опрос проводила. 99% не знают и.о тимошенко, который маршал. именем которого улица. основной массе все равно!!!как называется улица по тем или иным причинам. давайте все переименуем.по 3 раза в году. просто потому, что кто-то теперь вдруг ре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо ... Кировский район, Калининский район, пр. Ильича и ул. Артема и прочее с главной конструкцией, смотрящей вперед, на центральной пл. Ленина (( правда, должна сказать, что буквально заезжаешь в село в 10 км зоне Киева и там все та же ул. Ленина (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве переименовали Крупской и Ильича? Не слышала о их переименовании :(( [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как налогоплательщик, предлагаю посчитать, сколько это "потянет" и перечислить эти деньги на счет для 95-й...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела, что Ильича таки переименовывают. Там еще ул. Крупской по соседству имеется и памятник ей же. И Российская в квартале от Крупской. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за, только улица Веремия, это имени того журналиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, я тоже не понимаю )))) А потом еще и обратно свою возвращать, не приведи господи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петлюра что то никак не приживется :) а переименовали вроде при Юще еще))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И, как оказалось, он Герой Украины. Проголосовала против. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть (+) http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0Вулиця Казимира Малевича — вулиця у Голосіївському районі міста Києва, місцевість Нова Забудова. Пролягає від Ділової й Короленківської вулиць до вулиці Панаса Любченка.Прилучаються вулиці Івана Федорова, Лабораторна, Володимиро-Либідська, Тельмана, Тверська.[+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мою улицу официально переименовали года 3 назад как минимум - а воз и ныне там + таблички на домах старые, адрес все пишут по-старому, документы, кроме штампа о прописке, я не переоформляла(право властности и пр.) Прописку в паспорте я шлепула год назад - перед выборами президента - а другие не шлепали и тоже проголосовали...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у нас в госпиталях полно живых людей, и им на перевязочные материалы не хватает (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запорожье еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рада, что Урицкого теперь Лыпкивського + будущий митрополит УПЦ Васыль Лыпкивський был настоятелем Свято-Покровской церкви, которая находится практически на Урицкого. Кстати, одновременно с Урицкого переименовали ул. Чапаева на Лыпынського - украинского историка.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете для меня это просто названия к которым привык стыдно признаться, но я незнаю ни кто такой Лепс, ни кто такой Згурский ))) то есть для меня это звучит как давайте шило поменяем на мыло. А как кстати Воровского переименовали я запомнить не могу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах