Смена названий киевских улиц

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха, в моем городе детства (ИФ) в 90-х сразу же переименовали улицу Дарвина :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там предлагалось - мост Фукса (один из участников в проекте моста) в целом я не против. Там были и более интересные названия - Троещинский например :) Четко обозначает ценность моста для Троещанцев. В целом - мне все равно, но Московский явно не подходит и неприятно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже так думала, до начала войны в Украине когда узнала, сколько гоблинов реально до сих пор почитает Ленина, Сталина, как незримые тени прошлого сопровождают нас и лелеют в мертвецах воспоминания - вот эти вот все улицы Фрунзе, Ленина, коммунистические и т.д. Мелочь, но такой мелочи вон на 2 региона собралось. Я за то, чтобы искоренять все остатки этой дряни. Чтобы ее не было ни видно ни слышно. Я б и звезды с ограды на мосту Патону поубирала бы..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что надо возвращать только исторические названия, если они есть, иначе, города потеряют лицо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в названиях дело, а в том, что гоблины книг не читали и просто не в курсе кто такой Ленин и кто есть Сталин а что на табличке написано им до спины[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть улицы людей, которые голодомор организовали... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. они мутируют в теток))) и цветут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в св. о рождении до сих пор стоит Ворошиловградская область. Ничего не нужно менять. (Я с ним и в Канаду уезжала, и при поступлении в Монреале в универ его перевод подавала.)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, если бы всё остальное делали так, как они хорошо занимаются переименованием, я бы и слова не сказала. + Одно не исключает другое, да. Но получается, что не здесь. Потому это и злит.Когда властьимущим нечего делать или они не знают что делать, они переименовывают улицы и меняют названия. И уже больше года как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинарная это было бы жестоко :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, во всем дело есть организмы, считающие, что Ленин жив, как Кай Метов. И постоянное напоминание даже в виде символов поддерживает их бред. Как по мне, в Украине уже масса героев, которые могут заменить садистов и сволочей. Гоблины книг не читают, они телек смотрят и ленин на театральной подпитывает их фантазииДа, с другой стороны - как-бы не самый лучший период для подобных капиталовложений, но надо же когда-нибудь начинать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы помните, как Прорезная называлась до того, как ей вернули старое название?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие исторические названия? мост возвели в период СССР[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что Троещинский [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное: зачем женщинам это надо?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б Інститутську залишила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не знаю, я замуж выходила еще до всех документов, только паспорт был, его поменяла, а диплом, права, загр. паспорт и пр. достались легко )). Сейчас бы не меняла фамилию, как представлю.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы Постышева называли Постышева совсем недолго, Малая Житомирская сразу прижилась, хоть и длинно. Так же, как и Михайловская. Эй, киевляне, кто-то помнит, как она называлась раньше? Первому отгадавшему - приз: почет и слава ))). (гуглом не пользоваться, а то знаю я вас )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно я тоже только паспорт меняла, и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сврдлова )) - у меня память хорошая, но моя мама никогда ее Свердлова не называла, так же как и никогда не говорила "проспект Победы". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала, если они есть)) про конкретный мост я не знала, я же не киевлянка, просто написала свое мнение, может, не в том месте)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала в этой теме: сегодня новости из Донецка утром - Куйбышевский район, ул. Крупской. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах