Смена названий киевских улиц

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в документах на квартиру не надо менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовремя. Я за в целом. По некоторым названиям есть вопросы. Прямо радует спускаться по Вознесенскому спуску ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор как Коминтерна переименовали в Петлюры- я НИ РАЗУ не слышала, чтоб ее кто то так назвал говорят Коминтерна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему они потом перекидываются в теток и становятся пушистыми )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и юрикам, и спдшника, и в юанки-налоговые-фонды, и т д. гемор тот еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и юрикам, и спдшника, и в юанки-налоговые-фонды, и т д. гемор тот еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и юрикам, и спдшника, и в юанки-налоговые-фонды, и т д. гемор тот еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, нічого міняти не потрібно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще 40 років не минуло )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это было противно и раздражает многих по сей день. Ну отличный опыт переняли. + Кроме того, что мне абсолютно все равно как будет называться мост, так мне далеко не все равно, на что тратится время и деньги когда все поддерживающие нас страны, фонды и т.п. просто требуют реформ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це універсальний досвід, не спеціально більшовицький. Декомунізацію міського простору треба було закінчити на початку 90х, щоб не жити в ситуації перманентної шизофренії.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У якій системі обчислення? ;) "3253 року перемогу отримали прибічники бінарної системи. Номери вулиць і міст міняються і буде використовуватися бінарна форма..""3280 року перемогу отримали прибічники стародавньої Римської Імперії. Нумерація вулиць переводиться на римський формат запису. ";)Хоча цікаво... зараз наприклад... вул. Шевченка... і біля неї провулок Шевченка... а буде вулиця 28, вулиця 28,5 :)%)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня слушала сводки из Донецка: Куйбышевский район, улица Крупской. Все взаимосвязано, пусть и не так очевидно. Одно другого не исключает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 разів по 40, так мені вже здається ( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гей-парад ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каштани теж ничого не вартували, особливо рожеви, якись там 10 тис за дерецвце [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-DDD [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщині же меняют документы, когда выходят замуж и меняют фамилию. Я говорю о тех, кто решает сменить фамилию - никакие трудности их не останавливают ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, участвую, я ЗА переименование Московского моста [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как переименовать? в Украинский?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, мне тут знатоки подскажут, чем мешала улица Репина?:) Всегда было интересно:) Учитывая, что до сих пор есть что переименовывать) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я называю) потому что никогда по ней не ездила, а как поехала, она уже была Петлюры, какое мне дело, какой она была до этого?))Ясное дело, что старожилы будут называть больницу все равно Октябрьской, но дети то будут уже Александровской называть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасное занятие, толку от него никакого жителям. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах