Смена названий киевских улиц

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/123387/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вангую, что у нас только на табличках для домов больше попилят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно. Кошт перейменування дорівнює вартості нових табличок і вказівників.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я инн 2323232, живу в городе 77 на улице 40:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) умноженный на 3, ка кминимум:))) а сколько всего табличек и стоимость одной таблицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утрирую и язвлю, конечно, но на самом деле, достали. Создается впечатление, что у нас одна проблема - названия и символы. + в этом направлении работа ведется активная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конешно сейчас самое время. больше ж проблем в городе нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не историк - но если кратко - член ВКПБ, революционер,+ к Киеву не имел отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це та Раскова, що з НКВД? Чи якась інша?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в Мексике, старых городах, на стенах домов были нарисованы животные и птицы(черепаха, крокодил и т.д.)...ну а дома имели №....чем не идея...ну задолбало уже(((+ а так переименовали бульвар Лепсэ в бульвар Рудої коровы и нормуль)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Только нейтральные названия!!! Но, конечно, не такие, как Регенераторная или ул. Отчаяния ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. меня больше волнует тотальная вырубка тополей в городе и замена их на каштаны и липы. судя по тому как у нас приживаются каштаны, то это нескончаемый отмыв денег на долгие годы вперед. + а улицы... бог с ними... жЫпЫсЫ уже не роскошь, слава богу :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это само по себе ни о чем не говорит. В репрессиях 30-х он участия не принимал, умер задолго до ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тополя - это ад для меня(((( даже не тополя, а пух (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, смена табличек на миллионы не тянет, учитывая, что их все равно надо менять периодически, да и на многих домах их вообще нет, может хоть появятся. а то ходишь, высматриваешь номер дома, а его вообще на доме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоели эти переименования! Я до сих пор путаюсь в названиях некоторых переименованных улиц (ведь в голове приходится держать и старое, и новое название).Но поддерживаю идею давать улицам нейтральные названия, причем с положительным окрасом - ул. Радужная, Васильковая, Веселая и т.д. Названия растений, животных, рек - тоже годится.Или же вернуть исторические названия, но лишь те, которые без всякого политического окраса.Тогда уже переименовать все раз и навсегда и больше не возвращаться к этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Києві не було вулиці Малевича ??? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь!!!! тополя именно те, которые дают пух, я бы собственноручно вырубила это ужас какой то не только для меня, а для многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) радуюсь, что я на Радужной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтобы тополь не цвел его ж, вроде, достаточно кронировать, а не вырубать сразу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о б этом и глаголю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абзац (() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а людям потом документы менять, платить деньги... я-за номерные названия.как в НЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах