Я опять про маму :)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ні, приймав базову терапію від ХСН. Набряки і асцит відпустили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже вроде заводили текую тему раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, почти. Я ж написала "опять" :) + тогда у нее были проблемы по здоровью. Я скорее заводила тему, что запуталась в тех проблемах.Мне помогли поставить моск на место и я нашла другого врача.Головокружение прошло, а поведенческие остались проблемы. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не читала, просто скажу, ка делали мои знакомые в подобной ситуации они нанимали людей, через знакомых, соседям оставляли деньги, что бы те переделали сиделке, только для того, что бы были свидетели, того, что вы помогаете. Потому, что такие сердобольные подружки могут сообщать в соцорганы или подобное, вам нужны доказательства помощи. Или через агенство наймите, с договором, что бы если мама откажет, то будет свидетели.А мама, думаю, она не изменится, но ей нужно винимание какое то, звонки и т.д. Но и вы про себя не должны забывать. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы психиатру составьте список препаратов, которые дедушка принимает. + Потому что, например, при приеме коргликозидов (ну мало ли, все-таки ХСН) редко, но может развиться делирий как побочный эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае - на подругу не реагировать... и попросить ее на просьбы вашей мамы тоже не реагировать; к сожалению тоже такое проходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жить с мамой. Выгнала - значит помощь не нужна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? в другой раз не пойдет, не понимаю вас, честно, вы помощницу дали - мама не хочет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не слушать разный бред [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переселить ее в свой город, но в Вашей доступности (на машине), а ей чтобы неудобно к Вам добираться. И компаньонку ей нанять. Заберете к себе - пипец Вам и семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Именно потому и чужие не подходят - не зрители они, а надо, чтоб людей за душу брало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему 100% нужно забирать? Сиделку не? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зачем вы так близко к сердцу бред принимаете? вообще не вникайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет больше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поговорить с подругой, чтобы при поступлении просьбы она сама ничего не делала, а обращалась за услугами к специальному человеку, которому вы будете платить? бред конечно, но при таком сложном характере мамы хоть какой-то выход не напрягать подругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы теперь живём в одном доме с родителями и подобных проблем нет. Родители не волнуются, что останутся в старости без внимания и общения. Только есть другая проблема: они, как и Вы, хотят жить для себя, а не для нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС как вы точно написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень в теме к сожалению[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если родители адекватные то жить то можно а родители разные бывают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и должно быть, это классика( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда расскажите, о какой полной адекватности и дееспособности в данном случае может идти речь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению да [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это цирк - свое личное желание жить "без штанов" так цинично переносить на дочь... вы мне открыли глаза на многое в поведении моих родителей и моей мамы.... но она слава богу, жить со мной не хочет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это манипуляции и проблемы с психикой... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах