Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня нет - не было никакого салюта. В Киеве. Что будем делать?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе всего? Уменьшилась инфляция - этого не достаточно? Или вы хотите всё и сразу?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неабияк я втішена, що вам У ШВЕЦІЇ краще, ніж за ЧАСІВ ЯНУКОВИЧА. А більше і казати нічого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите у них(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? так почитайе кто его убил? и за что? и его интервью http://m.obozrevatel.com/crime/61389-legendarnogo-razvedchika-maestro-ubili-svoi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))) В Багдаде все спокойно. Баю-бай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах