Метро Минская,взорвали Рошен

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди войну оправдывают, лишь бы Раша пришло. А мы про терроризьмь... какие мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нерабочее время - можно, что ли? + А если в нерабочее, но мимо кто-то проходил бы? Если бы невовремя сработало устройство? Или вообще - при транспортировке, например в метро?Террориз опасен во всех своих проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда о хорошем! просто моя чуйка уже тогда чувствовала и мИне говорила........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!!! Тоже не вижу. Я даже категорически против продажи. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эксперт и знаете реальную цену ? Мало того, Нестле очень хитро хотела купить. И я категорически против продавать одно и лучших УКРАИНСКИХ предприятий иностранцам. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно? где вы видели, что бы путин был причастен к терактам;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень самокритично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет этого повода, найдут другой, не сомневайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от руководства нестле-украина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупает Украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 млрд. это очень мало за такое предприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон должен соблюдаться. Развитые страны тем и отличаются от отсталых, что там закон один для всех И даже чиновника высокого ранга могут посадить за манипуляции с законом. И моргание глазками типа "не знал" не катит за отмазку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, меня вообще не интересует то, что заработано до президенства и требование об обязательной продаже удивляло всегда думаю, что мы когда-нибудь придем к норме о передаче бизнеса в управление или как-то так.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, как приятно, что вы не забываете обо мне даже в декрете. Кто бы как не вы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли кого что удивляет. Но это норма Закона страны, которой оно управляет. И обязан исполнить. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда они опровергали бы эту информацию, когда она появилась в СМИ, нет? + И это был бы очень громкий скандал, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив защщитан (+) так вот, очень знающий человек: ни одно криминальное событие даже очень крупного масштаба не может быть приравнено по объему оружия к военным действиям, когда 1 боевая единица=1 человек+N оружия в условиях, когда списание этого оружия идет практически от фонаря, а трофейное на учет не ставится вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? на каждую утку устраивать скандал неразумно, можно навредить имиджу компании()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Еще, для пущей убедительности, чтобы доказать, что вы это не вы, надо нику kroschka_i_not пообщаться с ником Knoppo4ka. + это будет шикарный ход :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если об этом постоянно думать, что может быть где то взрыв - мозг поплавится, так нельзя улицу переходить , бо может быть пьяный водительнельзя в лифт сесть , а то может оборватьсянельзя анализы сдавать, а то заразятесли над всем трястись, то лучше лечь и умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую пообщаться с сбу-ками, про события майдана и количество оружия в те времена, будете очень удивлены. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах