Метро Минская,взорвали Рошен

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так почему украинский офис должен быть в курсе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли перелогиниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трусы надеть я не забыла, вам там случайно не видать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вы без трусов ходите, а оказывается забыли, ну бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на русановских, на радужном, около моих родителей рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? странная логика) а почему он не должен знать?) журналисты знают, а руководство компании - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) поразительная контора СБУ - у всех обязательно найдется там сват-брат-кум, который знает все и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и кто это готов купить в стране с войной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, продавать надо - закон есть закон. Рошен выставлен на торги, + его продают. То, что небыстро - это объяснимо политической ситуацией.А если бы надо было просто сжульничать, так продал бы якобы акционерам или там двоюродному племяннику какому-нибудь, мало ли способов - вон у многих политиков жены оказываются в результатами владельцами чуть не всего имущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это навредит? Я не знаю реальной ситуации, но у меня нет оснований не доверять информации о том, что Нестле рассматривает возможность покупки Рошен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не зря тебе сказала, что ты супер позитивна:)))) я ей жалуюсь, а она мне забудь, не стоит тебя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо утрировать. Здесь речь не об анализах и не о параноидальных идеях, + а о реальной угрозе терроризма. Насчет этого предупреждали еще осенью - у РФ (а в частности, у кадыровцев) есть хорошая отработанная схема с террактами, когда остановится наступление войск - ожидайте диверсионную работу, взрывы "по мелочи". Так и происходит сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терроризм в Украине, ттт, еще толком не начинался. Вспомните взрывы в России - с многочисленными жертвами, + в метро, в жилых домах, с десятками жертв.Но пока Путин у власти и тлеет конфликт на востоке - да, я считаю, угроза терроризма существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан - территория протеста, на которую добровольно приходили люди. Или - в силу профессии, как Беркут. Взрыв на жилом массиве - выбор террориста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, а вы всех-всех сотрудников ставите в известность о своих рабочих планах? или все-таки работаете, а не болтаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. кто-то тут ранбше уже писал, что Рошену они не пренадлежат [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие АТОшники, после слажбы свое оружие домой принесли. Увы это никто не контролирует [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порошенко сказал, что его компания стот 3 ляма и не будет ее дешевле продавать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот он и тянет, а то на второй срок не выберут и продавать не нужно будет :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. А у вас весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент Украины ничего не нарушает . читаем ст 103 Конст Укр : "Президент Украины не может иметь иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, которое имеет целью получение прибыли."где здесь сказано что он не имеет право владеть!! ? он не может управлять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владение бизнесом - это не предпринимательская деятельность? Оригинально :)Это как Коломойский с тремя гражданствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? понятно угроза есть, идет война, которой конца не видно...но Вы реально можете что то сделать в этом направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах