Метро Минская,взорвали Рошен

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первопричина появления оружия в таком количестве безусловно раша. А торговля оружием всегда была достаточно прибыльным делом, поэтому заинтересованных много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве количество нелегального оружия увеличилось еще до событий на Донбассе, плюс сейчас его растаскивают из зоны АТО по всей стране отнюдь не путинские террористы. Ну, в большей степени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать "за всю Одессу", лично я против применения взрывчатых веществ везде, где это может угрожать мирному населению + ну а если речь о немирном населении, о войне - тогда действительно стандарты другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Теперь все стали пацифистами, а главное космополитами ) Но, к сожалению, процесс уже запустили, идиоты активизировались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно переводить разговор на обсуждение джипов + этак я могу сказать, что риск умереть от рака легких из-за курильщиков на остановках тоже достаточно высок. Это не имеет отношения к обсуждаемой теме - терроризму в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риски экономически, поэтому воровать будет только больше, вот и все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про торговлю оружием не было в моем посте, это вообще отдельная история [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что и крошке, и ноту надавали по ....А тут типа в бЭлом, но оно ж на белом отлично видно))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие появилось еще со времен майдана, очень много оружия... конфликт на Донбассе это количество приумножил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы я сильно слежу, но в Махачкале за последний год минимум дважды было неспокойно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали, что из-за конфликта с рашей у нас неконтролируемый поток оружия. А я говорю о том, что есть масса заинтересованных людей в Украине, чтобы этот поток не ослабевал. Такой себе личный интерес:(( Плюс к этому наша безалаберность в купе с коррупцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, пусть лучше взрыв. А то если бытовые кондиционеры из-за неисправности начнут так бабахать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Как минимум, надо признать, что в зоне боевых действий нет должного контроля над оружием. Чего стоит только тот гранатомет, который в школу притащили в Черниговской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тогда, на мирном протесте, взрывчатка вас так не возмущала, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем посте речь идет не конкретно о Киеве, а о ситуации в стране, Вы можете придерживаться какой угодно точки зрения по поводу тех, кто растаскивает оружие, но совершенно точно известно, что главный поток нелегального оружия идет через неконтролируемый участок восточной границы или Вы хотите мне доказать, что это не так? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас еще президент и дебил? Ой леле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Киев не в стране? А Львов? А больше нигде вояк в увольнении из ато с оружием не задерживали? Думаю, основной поток там же и остается, кроме того, что сами оттуда и вывозим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этожедети, вы что, как вы можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, пусть лучш обычная взрвчатка [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничего, зато вы красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, лично меня взрывчатка на Майдане пугала+ я не была уверена, что какие-то маргиналы не пойдут с этой взрывчаткой в метро, например.Но напишу вам еще раз: на Майдане была война. Вы можете иронизировать по поводу мирного протеста - он был мирным, пока Беркут по приказу Януковича не попытался разогнать людей, избивая и калеча их. После этого мир закончился и началась война украинского народа с правительством Януковича. Обе стороны в этой войне применяли то оружие, которое было им доступно.А терроризм, угрожающий мирному населению, меня не только пугает, но и возмущает, это вы верно заметили. Если вы лояльно относитесь к взрывам в городе - задумайтесь о том, что вы или ваши родные могли просто проходить мимо этого киоска как раз в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не могу сказать об упомянутых "личных интересах", т.к. подобной информацией не владею. У меня др. тз на развитие конфликта.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тупо, тупо, что тут скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет :). Я без вас скучала - в каждом коллективе должен быть такой персонаж, кусачий, но безвредный )). На вас даже обижаться несерьезно, как на дитя малое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах