Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была я вчера в дурдоме... Настоящем.Так понравилось!!! Тишина, покой, тихие пациенты рядочком по аллейке гуляют, чья-то белочка убежала и по акациям скачет....И так меня вдохновил поход этот, что сегодня сдуру запёрлась к бохо-тёте.... давно не была у неё....Сфорца Макинтош, кто не в курсе...... Листаю заглавную страницу тут , в очередной раз вижу её подъезд и понимаю....а в дурдоме гораздо всё спокойнее и тише.... Как, ну как её соседи живут в таком хаосе??? Я не комментирую её наряды - дело вкуса..... то таке...нравится - носит....Но как можно превратить общественное место в эпилептический бред? (((((пы.сы а в дурке реально классно ( как гостю).... жаль, что на три -четыре дня нельзя там просто полежать в одиночке....пы.пы.сы мы все немного лошади мы все в какой-то мере психи, но почему, когда хаос становится неуправляемый, он (хаос) кем-то не останавливается? Вижу, что подъезд Сфорцы становится всё ярче и ярче ......шиза прогрессирует ((((( И Евген ещё жив......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, будьте обережні зі словами... не дай Бог Вам туди потрапити навіть на три дні...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) Як я тебе розумию..)))+ У меня пары по психиатрии в дурдоме были любимые...Недавно на лекцию в дурке поехала...Села на скамеечку..И задумалась...Три часа просидела..)))Сакральное место, гы..Наш препод говорил:"Достаточно 5 лет тут поработать-и ты на всю жизнь пациент"..)А бохо-тютю, я думаю, боятся все соседи..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я полежать, отдохнуть, помедитировать, в тишине побыть ))))) без телефна, интернета, проведывающих....Я, вязание и бутылка вина. А дальше в бой ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подъезд понравился, лучше, чем было. Я жила в хрущевке в ободранном подъезде, предпочла бы жить вот в таком, разрисованном.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она стала агрессивнее...И глаза злые...Или показалось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фасон юбки у неё новый появился - это я заметила )))) а глаза.....ну, тебе как узкому специалисту виднее))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о нет....и я жила в хруще, но всё хорошо в меру....какой-то псилоцибиновый бред ((((( цветы, гирлянды, дождик на трубах....((((( Это просто хаос .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не,бохо-не мой стиль...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне белая блузка понравилась...Еду потихоньку в сторону дурдома?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь я знаю что есть цвет "экрю")) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) у меня сегодня те же мысли , как не странно, правда, по другому поводу, но о хаосе и тишине и спокойствию отделения на Фрунзе. Может лечь в стационар, а то такое впечатление, что дурдом именно снаружи, а не там [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" надела новую блузку и ярусную юбочку с воротничком" ...))))))))блузка - то норм, как будешь надевать юбку с воротничком, тогда к коллегам пора на приём )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь, только без вина и вязания, а с книжкой и чаем [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))БЛИИИИИН!!! Не заметила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це після депресивної фази маніакальна настає. Від спокою в*язання до ейфорії - в бій, в маніакальну фазу підйома :) Так що можна сказати, ти цілком їх пацієнт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" И тебя вылечат..." ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была хрущевка более жестокая( Воняло сыростью, штукатурка вываливалась до кирпичей, краска облезла, дождик реально лучше() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди!!! меня не пускает по "тут", бросьте в меня ссылкой, пожалуйста, особенно, про юбочку с воротником! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так красиво написали, аж самой туда захотелось))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, деякі костюми цілком ОК, хоча і з великою претензією. в Одесі майже всі так ходять))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/blog#post363072202страницу вниз пролистайте и после наряда Жар Птицы она - юбка с воротничком ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела Бохо-тетю --- норм. По крайней мере весело и креативно. Один только вопрос мучает меня -- ГДЕ она хранит все свои стотыщпятьсот вещей ???? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот кстати да. Тоже задумывалась. Может, есть чудо-подвал в чудо-подъезде? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас