А в Щелкино (Крым) на спасательной вышке жовто-блакитний прапор! :)

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В прошлом году, перед нашими выборами, моя подруга-бывшая крымчанка, у которой там все родственники, родители, сестра и вообще, вся семья, на моё: "как же так, разве можно отделять?" сказала мне: "Да пусть валят, они нам наголосуют" ). Она (моя подруга) у них там как отщепенец в семье )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Своими ушами слышала и не один раз( Сколько людей, столько мнений, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы раньше никогда раньше последней декады июня в Крым не ездили - море в июне ещё холодное и не сезонсмысла нет туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже и ждать не буду. проплывут, куда они денутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка хочет доказать что в крыму все зашибись - на пути к раю, а украина, собственнно, украины уже и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Артеке капремонт. Обживаются... Фотки в одноклассниках лента принесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее ) легко жить, когда есть только черное и белое. А вообще супер, когда 100% знаешь, что хотел сказать собеседник, хотя он и близко этого не говорил ))) Но вы ведь все знаете: про Крым, про Россию, про Сев Кипр, про мои мысли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году было выделено на субсидирование около 700 млн. руб. в этом году будет выделено больше для России по деньгам выгоднее субсидирование авиаперелётов и туризма, чем прямое содержание Крыма.пишут, что планируется на след. год субсидирование перелётов в Крым из 50 регионов.про субъекты Вы поняли правильно. Субъект федерации - это область, край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятность крымского рая напрямую коррелирует с объемом бабла, которое вольет туда РФ + это всем понятно, я думаю. Но РФ - она ж не дойная корова, цены на нефть не радуют и добычу никто не снижает при этом, Чечню вот тоже надо кормить, ЛДНР - очень затратный проект, уже и на Приднестровье нету у РФ денег. Да, это богатая страна и с большими запасами, но зачем им тратить столько усилий, чтобы сделать в Крыму рай? Из альтруизма? Им надо разместить там военные базы + показать "крымнаш", для этого рай делать не обязательно.Возвращаясь к теме СевКипра - Турция до сих пор вливает туда деньги, но уже не так бодро, как в начале пути. Вот потому они и заговорили о воссоединении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто еще верит в то, что судьбу Крыма решали простые люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие видимые движения вы ожидаете? крым физически невозможно вернуть, только санкции и в суд. юкос 10 лет судился, но выиграл 50 млрд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там и в начале июня толп не было никогда, Вы о чем? на майские - так тем более[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы понимаете, особенно про военн базу. а некоторые свято верят в турецкие инвестиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко жить, когда владеешь информацией)) супер это отсутствие провалов в памяти )... свои мысли вы сами и излагали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турки и долгосрочные инвестиции?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете! У меня ребенок в начале июня всегда в таком море плескался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела чи свекровь рассказала? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие цены будут, что дешевле на Лазурный Берег съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мы,а -Вы!Я вот не признаю Крым роисским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно!Я вот с начала июня,обычно ,заезжала на месяц,так в Судаке или Гурзуфе было не продохнуть .Про Ялту-молчу вообще!!+ При этом местные всегда считали начало сезона-средина июля!И до средины июня во многих местах даже не было открытых кафе-каруселей-батутов.У меня есть фото 15,06,2013-городской пляж Судака.Там как в фильме"Будьте моим мужем!"-загарают стоя!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ялта готова к началу сезона https://www.youtube.com/watch?v=CcAzEBRp-kw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо допустим)) и что вы сделаете? Поедете туда отдыхать? Будете махать там флагом? Так чего там борды не развесить то а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы еще за Крым в суд на Россию подадим и сшибем с них много денег, а если сейчас признать, что Крым российский, то какие аргументы в суде приводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Каждый год ездила в Крым, люблю его. Но сейчас нет никакого желания туда ехать. В прошлом году нашла альтернативу. Поеду только в украинский Крым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах