А в Щелкино (Крым) на спасательной вышке жовто-блакитний прапор! :)

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот что значит признали? Украина когда-то была оккупирована Германией. Ну и что? Вот так и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, туда на отдых я не поеду. Там для меня - территория беззакония, это захваченные земли + Я надеюсь, что это изменится со временем. Вот в украинский Крым и съездим.Обсуждаем, потому что для меня это одна из волнующих тем. А почему должно быть иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы люди не думали, что Украина смирилась с таким положением дел + если там не ведется военных действий - это не значит, что мы признали аннексию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как точно вы мои чувства к Крыму описали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше проблем с туристами не было, бо сервис был на высоте)) Смешной этот медведев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждаете что? варианты законного возврата? этой вероятности? по-моему, обсуждается только, как там стало плохо. Со всего нета стягиваются хоть какие-то зацепки и доказательства, что крымчане что-то потеряли. Мне интересно, для чего это людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага(( испытала лично на себе позитивное отношение крымчан. Та ну их, пусть сами гребутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

движений никаких наши власти не совершают по возвращению Крыма наоборот отрезают его где возможно, и с другой стороны эти борды... у меня небольшой разрыв шаблона)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, главное картинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего лишь зашла на веб-камеры Щелкино, Ялты и Севастополя. поскольку весьма настороженно отношусь к информации как с одной, так и с другой стороны.если верить веб-камерам - людей крайне мало, если сравнивать с 2013 годом.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например на севастопольском форуме нас, кроме как свидомыми и каклами они не называют. Вот, напрмер, темка про Киев : http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=771552&start=30100 . Все ждут, когда мы голодать начнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы что)))). Ну наверное мои родственники особенные, одни на весь Симферополь такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тот коммент, который меня очень зацепил (сразу сорри за такой негатив) язык оригинала + "закопай свое ебало в песок чмо укросос..., вы у меня за границей получали пизды и будете получать, пидарасы бандеровские... Свиньи укропские, обсасывайте последний шматок сала и завалите свои ебальники продажные, вы уже списанные в этом мире, скоро будем вашу страну делить между улицами, нищеброды... РАБЫ"да, нет агрессии..ога... (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про турецких инвесторов какие новости? Ну, тех, у которых огромные бизнес-планы на Крым? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его замню..чтоб никогда не забыть..не простить..не спустить... я сяду на берегу и подожду...() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что они захотят вернуться даже если все будет плохо. Они нас ненавидят.Ну и, надо учитывать, что даже если вдруг это произойдет, 2 миллиона приверженцев ПР и коммунистов будут голосовать за них на следующих выборах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это тоже волнует? ))) Не переживайте - все путем. Или Вам тоже картинка нужна? Расстрою: ее не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то там всегда в это время было людей мало, потому это не информативно. Нужно смотреть где-то через месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

температура воды 18-19 градусов - какой пляж? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это не нужно обсуждать? Крымчане потеряли кучу туристов - это ж правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменает память и три года назад она была также покрашена. могу поискать фото. очень люблю Щелкино ездила туда часто и надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах