А в Щелкино (Крым) на спасательной вышке жовто-блакитний прапор! :)

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

навигаторы там используют название Гирне, а также многие жители Сев Кипра (а я описываю их взгляды и жизнь), ясно, что южные киприоты его не используют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ждут снятия санкций)))). И признания))) серьезно? ну я понимаю ждать что как то приспособиться в таких условиях. если даже санкции когда то снимут с россии то с крыма, при его нынешнем статусе странно ждать. Елки там деньги надо черехз посредников переправлять, как почитаешь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это будет вооссоединение не по велению души, а от безысходности. Выйдет ли из этого что-то хорошее или это будет очередная бомба замедленного действия? Сейчас модно проводить параллели геополитики с семьей. Проведу и я.Это как, допустим, жена ушла от мужа, с которым ей плохо, с которым она расходится во взглядах буквально по каждому вопросу, к другому мужчине. И началось: бывшие свекры ее прокляли, брат мужа использовал все связи, чтобы она не могла устроиться на работу, собственные родители лишили наследства, соседей подговорили кричать ей вслед из окон всякие язвительности.Ну не выдержит она, сдастся, вернется к старому мужу, и что? И ей плохо, и он рискует выпить однажды вместе с кофе хорошую дозу мышьячка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрезают и правильно делают, я считаю на данный момент кстати люди, которые за украину в крыму многие говорят, отрезайтеусть уивдят. Потому, что они все решили , что все будет как было и поезда и все все, только они будут на нас грязь лить( как почитаешь, страшно, что жили в одной стране) и ездят документы получать в херсон и визы, учатся в украине на бюджете.При этом ненавидят украину и не пытаются это скрывать, даже в бендеровском))) киеве. Знаю двоих я ялты, учатся в киеве, приезжают на сессии, потому, что крымские дипломы не признаются. Я не пойму почему наши не перекрывают это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них отлично, вот и отлично)))) что мы не с ними))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, а вот и сюжет в тему: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/nekogda-populyarnye-krymskie-kurorty-seychas-pustuyut.html?type=1551
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и украинские номера на машинах не меняют, ждут возвращения?+ https://auto.mail.ru/article/55482-zhiteli_kryma_prodolzhayut_ezdit_s_ukrainskimi_nomerami/Жители Крыма продолжают ездить с украинскими номерамиПо словам должностных лиц республики, процесс перерегистрации автомобилей идет крайне медленноВ Крыму замедлился процесс перерегистрации автотранспорта и замены водительских удостоверений на российские. Как считают в местной ГИБДД, это связано с продлением сроков перерегистрации и началом курортного сезона. Об этом со ссылкой на замглавы управления Госавтоинспекции по Республике Крым Олега Казакова сообщает портал «Новости Крыма».«Сейчас нет ажиотажа, как было раньше, процесс идет в рабочем порядке», - пояснил Казаков. Однако при этом он отметил, что говорить о сроках завершения процесса перерегистрации автомобилей и замены водительских прав преждевременно, из-за низкого числа перерегистрированных автомобилей.В свою очередь министр финансов Крыма Владимир Левандовский на выездном заседании Совета министров республики в поселке Советский отметил, что из 800 тыс. единиц транспорта на данный момент перерегистрировано лишь 200 тысяч автомобилей, из-за чего бюджет недополучает значительные средства от транспортного налога.«Согласно данным управления ГИБДД, на территории Крыма прошли регистрацию только 200 тыс. автотранспортных средств из 800 тыс. В результате поступления налога на транспорт за I квартал составили всего 493 тыс руб. Это даже не 1%, а 0,6%», — отметил Левандовский.Добавим, что срок обязательной перерегистрации автомобилей и замены водительских прав был продлен до 2017 года.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все закономерно... еще пару лет так и... придется опять Украине восстанавливать Крым + как сказал рос.политтехнолог Белковский, что Путину, чтобы выйти их создавшейся ситуации, нужно официально ввести рос. войска на Донбасс как союзников Нац. гвардии Украины и перебить банд. формирования(как это сделать, учитывая, что там полно русских военных - дело его фантазии и умения врать) + признать независимость Крыма, т.е. передать его татарам(я так понимаю).Но Путин навряд ли на такое унижение пойдет... будем ждать.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш форум таки читают в раше + уже все камеры в Щелкино отключены.... http://webcam.ikrim.net/shchelkino/[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы референдум проводили? Удивительная твердолобость - спорить с человеком который там живет и доказывать что поездив вы знаете не меньше :-)Типичное поведение ватника :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш форум чьих будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? Не пугайте меня))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно.. набережная за год превратилась в руины ? или все таки раньше ? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме люди, которые живут на материковой части Украины, считают, что им лучше, чем крымчанам, видно, что там у них происходит и как для них там лучше :) Это тоже ватничество? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того - мы также знаем, как лучше было бы в Луганске, хотя там и не живем + а лучше было бы вывести оттуда российские войска и прекратить снабжать местных маргиналов танками и водкой. Тогда они бы быстренько сдулись и мы бы стали вместе искать инвесторов, готовых вложить деньги в восстановление Донбасса, превращенного Путиным в Сомали. Это было бы лучше однозначно, и да, нам со стороны это хорошо видно. А вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2012 года - там был сильный шторм и разрушил новую дорогущую набережную + ну насколько я знаю. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html у нас на озере Радужном людей больше сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что угодно для них и для нас будет лучше, чем сейчас. Но мне кажется, сами луганчане оптимальный сценарий видят несколько иным. И у них больше вводных, чем у меня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже наигрались "мы знаем, как будет лучше", "хуже быть не может" итд. Все, кто может, из страны уезжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами луганчане тоже неоднородны в этом плане. Я вот луганчанка - свое видение ситуации написала выше, + но я из Луганска уехала уже достаточно давно. Часть семьи со стороны моей матери считает описанный мной сценарий идеальным, потому что ежу понятно, что иначе жизни не будет.Отец считает - лучше ввести войска НАТО и нафиг разбомбить все несуществующие войска РФ вместе с их ручными кадыровцами (это несмотря на то что отец с семьей живет до сих пор в Луганской области), и заодно с местными казачками, а пока нету войск НАТО - надо вредить им, как фашистским оккупантам - где только возможно.И только один человек в нашей семье верит, что РФ возьмет Луганск и сделает там счастье - это бабушка 80+ лет, с сахарным диабетом и последствиями инсульта. Сами понимаете, у нее уже слегка снижена критика.Какие нужно иметь вводные (и какой обладать исторической безграмотностью) здравомыслящему человеку, чтобы рассчитывать на легализацию статуса ЛНР, лично я не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и уже давненько ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Алуште вроде как..А что удивляет.. по Украине поездила недавно..кто виноват что дороги у нас такие? Россия? Путин? но нет.. что там в Крыму вопрос дня [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это виноваты "папередники" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Возможно, они рассчитывают на опыт Косово, как и крымчане Возможно, надеются стать предметом торгов России с Европой - те признают Косово, эти - республики.Все же мир сейчас не так уж безнадежно глух по части пересмотра границ, как это кажется с первого взгляда.АПД: если что, я лично не думаю, что у них много шансов на признание в оборзримом будущем. И вообще, достаточно тяжено переживаю все эти события. Но если сиутация острого противостояния уже назрела (пусть даже и будучи искусственно подогрета), быстренько всех заткнуть и все разгладить уже не получится. Это как вулкан накрыть дощечками, сверху газончик постелить и цветочки посеять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансы на признание у ЛНР и ДНР крайне низки - в том числе и потому, что самому Путину это абсолютно ни к чему + Я думаю, ему нужен постоянный конфликт на территории Украины с периодическими обострениями, а какая польза ему, если война закончится? Все его вооруженные ополченцы, включая кадыровцев, вернутся домой, с оружием и новыми поведенческими паттернами, выяснять - кто и почему посылал их на убой (как было после Афгана) + отпадет прекрасный пропагандистский повод - и рейтинг поползет вниз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах